Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорого или нет?


Рекомендуемые сообщения

У меня есть загрунтованное новое крылышко, купила через дилера японских запчастей. В сервисе сказали, что покраска и замена (установка) одного элемента - 7000. Моя краска - металлик, что уже сложнее.Но вопрос такой: подобная цена за элемент с подбором краски, покраской и последующей установкой на кузов - это дорого или нормально? Просто в деньгах сейчас ограничена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал я что покраска одного элемента стоит 1500руб. снятие/установка - допустим столько же, но никак не 7 тыс руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 3т.р. переднее левое крыло менял вместе с покраской и всеми делами. Но делал не в сервисе, зато сделали отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элемент в среднем:выправление вмятин, с/у + покраска в среднем 4500 если только с/у+покрас то 3к.руб максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, что ответили)но дело вот в чём: сколько стоит подбор краски? потом, сама окраска? ну и затем снятие/установка (надо ещё кронштейн выпрямлять, а так - крыло на болтах, так что снять/установить нет проблем).кузовные работы делать не нужно, я хочу покрасить и установить новое крыло.может, посоветуете хороших ребят или сервис? не очень-то хочется обращаться к неформальным спецам, ведь там никаких гарантий: вот, в какой-то из тем почитала про окраску, там парень говорит, что покрасили ему элемент, а он облупился. Потом снова красили, и снова облез. И потом мастер говорит: типа, мы не отвечаем за качество предпокрасочной обработки, может у вас грунтовка нехорошая. Я новичок, но нарваться на денежное разводилово мне чё-то не хочется.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зданииюывшего таксопарка на ЧМЗ на втором этаже ..парень там Саша, раньше в Бовиде работал..оч.качественно делаете сли что могу тел.скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, скинь на всякий случай в личные сообщения. )) или если это не секрет, то прямо в тему.а там какая-то организация или он сам в подпольном гаражике банчит? Ведь от условий и технологии покраски качество тоже во многом зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне насчитади так.Крска у меня красный перламутр.. трехслойная..... подбор и материалы 2030 рублей за переднее крыло, покраска 1600, снятие установка всех необходимых элементов 1500 примерно.. зависит от модели.... сколько там всего нужно снять чтобы урыло поставить... Цены от конторы "Экипаж" Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...