Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

срочно! кузовной ремонт!


Рекомендуемые сообщения

нужен какой нить хороший сервис по кузовному ремонту: выправить крыло, фартук, краешек капота и крепление фаресли кто может подсказать - буду признателеннадо адреса + телефоны и желательно примерную(очень примерную) цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автосервис на магнитной в гаражах (гараж №1 вроде по карте так) друзья мои работаютнормально делают и цены особо не гнут89514640603 Толяесли будешь звонить - скажи что от ChelSI (Honda Z)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI, съездил, благодарю за инфу.посчитали мне 9000рублей + краска с меня...я канеш понимаю что за качество нужно платить, но 9 тыщ за выправление 30см Х 20см рамки под фарами + символическая работа по крылу - на мой взгляд дороговато..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, машина ваз-2106 2000гпопытался сегодня самостоятельно выправить рамку (под фарами)....можно сказать получилось, правда отрегулировать свет фар оказалось делом непростым.. металл всеравно покарёжен нехило!думаю с остальным тоже сам справлюсь..но, scREAMer, всеравно надо бы посмотреть, можт через тебя дешевле буит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю сервис, там китайци работают. Знакомому они делали Тойоту Левин. Сделали всю бочину (в других сервисах говорили что сделать это не возможно, и нужна замена железа), + покраска всей машины, + разборка - сборка, всё вместе 20т.р.Качество очень хорошее, сам видел, у них большой ангар, там постоянно не менее 20 машин стоит, делают всё от копейки до X5го (тоже сам видел), заинтересует пиши.краска кстати тоже их была Изменено пользователем -=SokeR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Качество очень хорошее, сам видел///я ТАК сильно верю этому "сам видел". 95% людей просто не понимают как и на что смотреть надо :) вот и продают у нас на базаре говно разное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Качество очень хорошее, сам видел///я ТАК сильно верю этому "сам видел". 95% людей просто не понимают как и на что смотреть надо :) вот и продают у нас на базаре говно разное...

я думаю что для шестёрки вопрос стоит больше в цене, и уверен что идеально никто не делает, все делают хорошо и не больше. Я просто своими глазами видел работу людей (китайцев), они делают всё как нужно, а не на от...бись замазывая толстым слоем шпатлёвки железо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дико лень с тобой спорить за кузовные и покрасочные работы. Ты в них мало что, понимаешь, на самом деле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дико лень с тобой спорить за кузовные и покрасочные работы. Ты в них мало что, понимаешь, на самом деле :)

Я и не спорю,просто подсказал человеку вариант, очень вкусный по цене, тут никто такого не предложил, а на качество он сам может посмотреть, тут уже каждый сам для себя решит. Можно конечно сделать и по твоему супер методу, с супер качеством только не выйдет ли это дороже самой машины???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выправил самостоятельно...ПОЧТИ незаметно, дело осталось за регулировкой света фар...потому что крепления там разломаны на кусочки..далее буду вытягивать крыло (оно выпуклое стало))))) и фартук....как оказалось, не так страшны кузовные - как за них заряжают..пусть я не профи, но мне достаточно того что следы аварии устранить можно своими руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR, так незнаю про какое убожество ты говоришь, Миша - но единственный косяк который осталось исправить это регулировка света фар. а это делается легко - надо только победить ЛЕНЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...