Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нехия С Правым Рулем?


URaL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня видел Nexi'ю с правым рулем? такие выпускались? интересно просто...З.Ы. Модераторы, а про такие машиины куда писать? Нашемарки не подхоит, т.к. Нексия с правым рулем явно не для России. К японкам совесть не позволяет причислить. Создайте раздел Корейских авто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сегодня видел Nexi'ю с правым рулем? такие выпускались? интересно просто...

З.Ы. Модераторы, а про такие машиины куда писать? Нашемарки не подхоит, т.к. Нексия с правым рулем явно не для России. К японкам совесть не позволяет причислить. Создайте раздел Корейских авто :)

Мое мнение это "нашепомойки" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и хватит пургу про Нексий гнать!!! Её даже японцы любят!!! :P :D Короче, не знаю, что там с правым рулём, но то, что мой новый бампер - японский - без сомнений. Пришлось рамку покупать в Самурае... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсер - НЕЗАЧОТ :D Низзя оскорблять славного потомка 20 летнего Кадета. Хорошая машинка.А вот насчет праворукой..... я видел какое то ипонское чудо в кузове универсал - с морды на ксюху очень похожее - мож то праворукое и не Ксюха сроду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я дооолго голову ломала - откель взялся бампер японский?????? на нексию-то?????? есть какие-либо предположения? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праворукой Нексии и взялся :)

Просто такая история произошла. Я обратилась в Азию-авто с целью купить бампер (ну не весь, а лицевую пластиковую накладку). Привезли накладку запечатанную прямо в мой сервис. Разумеется, в сервисе приняли и глазом не моргнули - заказчик ведь оплатил, это его дело! :D Покрасили, воткнули... При сборе машины мне поступает звонок:

 

- Вам номер как цеплять? На саморезы или рамку специальную купите?

Моя реакция - :blink: :blink: :blink: Не поверила. Приехала специально в сервис взглянуть на это чудо - японскую накладку для ...Нексии!!! :D

 

Посмотрела. И правда, японская. Новенькая, крашенная, а место для номера - "японское"... :nea: Сказать, что я разозлилась - значит, ничего не сказать :fuk: Подсунули, блин!!! Приезжаю разъярённая а Азию-авто и обрисовываю ситуацию. Мол, мне эту японскую хрень не надо, но она УЖЕ ПОКРАШЕНА, БЛИН!!!

 

Там не верят. Едем все вместе опять в сервис - показывать Азии-авто, ЧТО они мне продали. Убедились. Едем на склад, дабы поменять накладку на нормальную, европейскую. А на складе... Вскрыли абсолютно ВСЮ партию накладок на Нексии - все японские!!!

 

Плюнула я на них и так и езжу с такой. На вопрос, окуда взялась целая партия таких накладок никто вразумительно ответить не смог. Наверное, только поставщик и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Корее такие же номера?

Я эту мысль первым делом проверила. В том-то и петрушка, что НЕТ. Нормальные там номера, европейские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё видел ВАЗ 2105 и ВАЗ 2108 с правыми рулями. Так что Нехия с правым рулём - запросто. Им (корейцам) ближе до Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел ВАЗ-2105 праворукую, она у нас во вдоре стояла постоянно.....могу ошибаться, но вроде там АКПП была еще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корее вовсе не европейские номера. Так что задний бампер, на который не подходят наши номера-это бампер с внутреннего корейского рынка. Если не верите, то обратите внимание на корейцев середины 90-х, которые ездят по городу. Например, Киа-Шума или Киа-Сефия 2. У них у всех задний номерной знак гнутый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корее вовсе не европейские номера. Так что задний бампер, на который не подходят наши номера-это бампер с внутреннего корейского рынка. Если не верите, то обратите внимание на корейцев середины 90-х, которые ездят по городу. Например, Киа-Шума или Киа-Сефия 2. У них у всех задний номерной знак гнутый

:shok: :shok: :shok:

Блин, спрашивала у СТОЛЬКИХ, СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ!!!! Казалось бы, авторитетных... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё видел ВАЗ 2105 и ВАЗ 2108 с правыми рулями. Так что Нехия с правым рулём - запросто. Им (корейцам) ближе до Японии.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже видел ВАЗ-2105 праворукую, она у нас во вдоре стояла постоянно.....могу ошибаться, но вроде там АКПП была еще....

<{POST_SNAPBACK}>

Это РЕЭКСПОРТ. Из Англии. Я их в Питере много видел. И даже Ниву... :grin:

А как вам такие вот иномарочки? Личноя - прусь! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такие вот иномарочки? Личноя - прусь! ))))))))

RX-7 ВЕЩЬ!!!!!!! МЕГА ВЕЩЬ!!!! :good: поеду в америку - куплю :) :yahoo:

 

Поглядел ща на аукционе ebay......за 8300 (без торгов если) продают РХ-7 94 года с пробегом 36000 миль......машина конечно зверь....движок 1,3л твинтурбо 475 коней :) :)

Прикинул так, растаможка встанет в 2600 евро (2 евро за кубик)...плюс доставка 800 баксов контейнером.....тыщ за 11-12 можно взять короче говоря не напрягаясь....хотя наверное дофига за машину 94 то года )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RX-7 ВЕЩЬ!!!!!!! МЕГА ВЕЩЬ!!!!  :good:  поеду в америку - куплю :)  :yahoo:

 

Поглядел ща на аукционе ebay......за 8300 (без торгов если) продают РХ-7 94 года с пробегом 36000 миль......машина конечно зверь....движок 1,3л твинтурбо 475 коней :) :)

Прикинул так, растаможка встанет в 2600 евро (2 евро за кубик)...плюс доставка 800 баксов контейнером.....тыщ за 11-12 можно взять короче говоря не напрягаясь....хотя наверное дофига за машину 94 то года )))))

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю, что можно взять и дешевле. У меня очень хороший товарищ с Магнитки (председатель клуба рэйсинга магнитки этим занимается), из Японии машинки на заказ. Могу дать его мыло - поговори предметно. Мы с ним летом говорили, он вроде другую цену называл... А что касается ресурса роторного движка (а тебе про это тебе обязательно говорить будут), то это вопрос решаемый ))) Если у нас такая машинка появится (жаль, что себе пока не могу позволить) - мы всех рэйсеров Урала порвем как тузик тряпку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно взять и дешевле. У меня очень хороший товарищ с Магнитки (председатель клуба рэйсинга магнитки этим занимается), из Японии машинки на заказ. Могу дать его мыло - поговори предметно. Мы с ним летом говорили, он вроде другую цену называл... А что касается ресурса роторного движка (а тебе про это тебе обязательно говорить будут), то это вопрос решаемый ))) Если у нас такая машинка появится (жаль, что себе пока не могу позволить) - мы всех рэйсеров Урала порвем как тузик тряпку!!!

Ну я тоже думаю мона подешевле, поторговаться то всегда мона....я это ведь не в японии смотрел, а в штатах, там и руль слева и нет ограничений в 280лс как в Японии :) А насчет мыла человека, был бы благодарен, интересно сколько она из японии стоить будет ;)

А у меня она если появиться, то скорей всего к лету 2006 ^_^ А как на ней рвать то всех, я помнится смотрел по RX-8 харк-ик так у нее разгон 8с до сотни был...или у RX-7 покруче будет?

Эх...пошариться надо по инету посмотреть что пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я тоже менял передний бампер на НЕКСИИ и у меня тоже крепеж под японские номера, купил рамку и сделал потом... (покупал в "АВТОМАМА" на "Искра")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посмотрела. И правда, японская.  Новенькая, крашенная,  а  место для номера - "японское"...  :nea: 

<{POST_SNAPBACK}>

Да у меня у самого такой бампер! :) Задний - европейский, Передний - "азиатский" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...