Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плановая встреча в сентябре


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
поскольку намечается отмечание- обмывание некоторых событий, предлагаю после встречи поехать с палатками-гитарами-пивом-шашлыками на малый Кисегач. :friends: :drinks: в формате систематического вечера:) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ужас какой, сплошные событийая ещё не создал тему про Аргази а тут уже на Кисегач зовут, ну его это болото :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку намечается отмечание- обмывание некоторых событий, предлагаю после встречи поехать с палатками-гитарами-пивом-шашлыками на малый Кисегач. :friends: :drinks: в формате систематического вечера:)

Очень хочется поприсутствовать!Буду стараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, 12.09 - поправь...Блиииин.. А пойдемте все лучше в Галактикуууууу! :cray::cray::cray:

А что в ней интересного? Лучше уж на природу :man_in_love: ЗЫ: А я знаююю зачем Вера это всё затеяла ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А я знаююю зачем Вера это всё затеяла ;)

продолжай раз начал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, 12.09 - поправь...Блиииин.. А пойдемте все лучше в Галактикуууууу! :cray::cray::cray:

пасиба. да ну их нафик эти дискотеки у мну после них голова три дня не соображает:) :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это...если как гриться 12 буду в адекватном состоянии... не заю... мож кто меня туда-обратно отвезет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверьи дня города надо от города как раз в умиротворённую обстановку вырваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мимо в это раз :( Не будет меня в городе, а очень хотелось бы поприсутствовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще и День варенья в этот день ))) постараюсь быть.

плюс еще один повод:) это хорошо :) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде свободен вечером! Но на природу несмогу Ибо на работу с утра :( Од такЗажгите там по полной!!! :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде свободен вечером! Но на природу несмогу Ибо на работу с утра :( Од такЗажгите там по полной!!! :clapping: :clapping:

а можно как некоторые до 10, 12 вечера или 2 ночи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде свободен вечером! Но на природу несмогу Ибо на работу с утра :( Од такЗажгите там по полной!!! :clapping: :clapping:

Давай приходи! Мы не долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойдемте все лучше в Галактикуууууу!

В Галактику - ни ногой! Там машины воруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за природу! Так как 12го еще одна встреча намечается... а так смогу к вам на природе присоединиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...