Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открылся Отдел


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа, с сегодняшнего дня открыт отдел в Теплотехническом институте, в фойе, слева от охраны (ближе к лестнице), по предъявлению нашей карты или по паролю "я из карсклуба" :) скидка 20 рублей, Итого конечная стоимость для карсклубовцев 80 рублей за диск. Отдел работает с 10 до 19 часов в будни в выходные вопрос пока решаем. 2 Десигн Ник: пусть водитель наклейки все завезет (или сам) будем там раздавать если конечно хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Господа, с сегодняшнего дня открыт отдел в Теплотехническом институте, в фойе, слева от охраны (ближе к лестнице), по предъявлению нашей карты или по паролю "я из карсклуба" :) скидка 20 рублей, Итого конечная стоимость для карсклубовцев 80 рублей за диск. Отдел работает с 10 до 19 часов в будни в выходные вопрос пока решаем.

а 80 это типа дешево?по-моему в розницу по 90 можно спокойно купить.

2 CAHA а ты думаешь,что все так сразу из наших побежали...может заеду,если мимо буду проезжать и не лень будет зайти...так что смысл по 30р скидку делать?он же не оптом торгует. :) вот если ты у него возьмешь 10 дисков или больше! ;) Может Паша дешевле тогда сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kontus"Однажды в Америке" есть? И когда "9 рота" ожидается? Если что отложи - возьму, я живу и работаю недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, с сегодняшнего дня открыт отдел в Теплотехническом институте,

<{POST_SNAPBACK}>

Молодец место нормальное :grin: :grin: :grin: жди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись Пашка, дашь фильмы на 30 минут, я у ся в офисе перекатаю верну без всякого оммана, ну и заплатю ессесвенно, и это Паха как насчет проката мож сделаешь для меня исключение, я бы могет брал так по диску через день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись взял счас у Пашки мультики, не если честно то у Пахи все путем, фильмы и диски как везде, зато цена и обслуживание мне понравилось, Пашка свой человек, денег с собой не было дал под честное слово, буду у Пахи постоянным клиентом и это еще бы ему туда продавщицу надо 90-60-90, чтоб я мог ее лицезрить ежедневно...думаю на этой точке у Пашки будет больше спроса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Не забывай, что "реклама - двигатель торговли"!Надо тебе рекламку забабахать. Штендерочек какой-нибуть. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Не забывай, что "реклама - двигатель торговли"!

Надо тебе рекламку забабахать. Штендерочек какой-нибуть. :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, типа "Дешевые пиратские диски, только у нас!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пойдет, ну их нафиг эти дорогие диски лицензионные, прям я буду поддерживать всех этих голивудских звезд и компании, пираты они те же мы, просто работают не по специальности, с заводов повыгоняли специалистов. детей то кормить надо, а голливуда денег меньше не станет...нормально посмотрел, путево все кажет, у меня нет кинотеатра чтоб наслаждаться качественным звуком и изображением, зато суть и смысл главно понял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пойдет, ну их нафиг эти дорогие диски лицензионные, прям я буду поддерживать всех этих голивудских звезд и компании, пираты они те же мы, просто работают не по специальности, с заводов повыгоняли специалистов. детей то кормить надо, а голливуда денег меньше не станет...

нормально посмотрел, путево все кажет, у меня нет кинотеатра чтоб наслаждаться качественным звуком и изображением, зато суть и смысл главно понял..

<{POST_SNAPBACK}>

Да, я про то, что если Контус рекламу начнет делать, то его бизнес быстро закончится, причем какой-нибудь бякой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям я буду поддерживать всех этих голивудских звезд и компании,

<{POST_SNAPBACK}>

:good: на Российские зарплаты их!!! и пускай потом выёживаются на своих красных ковровых дорожках :brunette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( рота с 29 октября будет не раньше, ассортимент пока поднимаю, пока 400 дисков лежит, до конца месяца по плану до 600. Завтра свежий завоз будет, сегодня последний хороший диск продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша возми у меня на реализацию старые диски...

<{POST_SNAPBACK}>

Привози, я в понедельник и вторник после обеда там буду, позвони

 

Паша, 9 Роту мне оставь как появится!

<{POST_SNAPBACK}>

В день по 20 дисков улетало, и вдруг у поставщиков коничлись :( но я забронирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кинокопия 9 роты, даже пожатая на диск 7 в 2 вполне пристойна по качеству - удивительное рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю 2 тяжелые фотки, уменьшить не на чем было, если модерам не в лом уменьшите:1 фото - это реклама которой я обвещаю весь теплотех2 фото - ВИП карточка для карсклуба, тираж их завтра заберу а получить желающие смогут на точке или на встрече

post-10-1129907504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А компьютерными не банчишь? Могу помочь с лицензионными играми и софтом от всяких там 1С и "буки"...напрямую с завода.....цены примерно так раза в 2-2,5 меньше чем в розницу по челябе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привози, я в понедельник и вторник после обеда там буду, позвони

В день по 20 дисков улетало, и вдруг у поставщиков коничлись :( но я забронирую.

<{POST_SNAPBACK}>

А как на счёт моего закачика :blush2:

"За бортом" Ща есть в наличии или нет???!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...