Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День города и БЫДЛО


Alexey74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Случилось мне сегодня в день города ждать супругу недалеко от мегаполиса (у неё работа), после начала салюта мы поехали домой. по Красной проехали до органного зала, ехали медленно, люди ведь... тут стоит в дупель пьяное быдло! и не пропускает, прошу отойти - ноль, сигналю - тоже ноль, пытаюсь чуть столкнуть бампером - начинает бить по машине и запрыгивает на капот - пришлось разогнаться и резко в тормоз, быдло слетает и тут подбегают его друзья и тоже начинают бить машину, объезжаю аккуратно и уезжаю - подъезжаем к милиции - они говорят: "если найдёте их - можем привлечь за хулиганку". Если честно, я не уверен, если бы моя жена не полезла за журналистским удостоверением и не сказала, что со встречи Юревича с пенсионерами, милиция ещё нас бы не загребла... в общем, не стали мы их искать все на одно лицо, хотя, у того, которого скинул морда наверняка в крови должна быть была. итог: мятый капот, мятый багажник, мятая стойка крыши...не хочу оскорблять всех людей, которые смотрели салют, но зачем так делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Пьяный - это не оправдание, это отягчающее обстоятельство.

За рулем. Я и не говорю, что это сильно похвально. НО, опять же - у нас тут все трезвенники, видимо, и никогда никаких инцидентов не было в таком состоянии? Никто никогда ни с кем не дрался, никого не задевал? Ну что ж, тогда я в шоке от вашей всеобщей хорошести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехали со стороны Кашириных - и пешком до эпицентра к ТЦ. Народ вполне адекватный, удивились даже что с каждым разом все меньше бухих. Видимо только с северозападной стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему наши власти не обеспечили должной безопасности, почему при том же Тарасове такого не было?

Во время Тарасова тоже быдла полно было. Все одно и то же. Помнится, зарезали кого-то на концерте на пл. Революции лет 5 назад. П.С. Машину жалкоП.П.С. Я наверно больше не буду на салюты ходить. Неприятно все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухаю только там, где мне РЕАЛЬНО сможется потоv уснуть и я буду цел и невредим. :) Бухать на улице, поэтому, не предоставляется мне возможным :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было встретить пешком и идти до машины, тогда бы было всё в порядке.

пфф....Он написал тебе в начале темы: "...оставлять где-то машину и идти - тоже не выход, очень опасно...''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф....Он написал тебе в начале темы: "...оставлять где-то машину и идти - тоже не выход, очень опасно...''

Правильно говоришь, полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока раз смотрел салюты, и трезвым и пьяненьким...вполне адекватно все было...правда в гущу не лазил, и на авто ездил, и сквозь толпу ездил..никогда инцидентов не было, кажеццо мне что аффтар что то не договаривает или не осознает своих поступков....если едешь в толпе то едь с ее скоростью и нефига вые...ться....видел же куда лез???? видел...кули возмущаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал по радио, что вчера была первая часть праздника, на следующие выходные вторая. Так ли это?Автора и машинку жаль, но никогда не понимал тех, кто знает что опасно, но все же лезет. Пешком не проще ли было сходить?Так-то салюты надоели уже, окна выходят на ресторан Ермак, там каждый день салюты, как-то приелось уже. Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф....Он написал тебе в начале темы: "...оставлять где-то машину и идти - тоже не выход, очень опасно...''

Думаю, не опаснее, чем ехать на машине. Хотя, конечно, она защищает. Но и о сохранности не мешало б задуматься.З.Ы. Когда наши выиграли Голландцев тоже был на улице на машине, но удалось прорваться, некоторым, повезло меньше, быдло садилось на капоты, окружало машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Сергеем- ChelSI, салют не понра. Показался каким-то рваным, с паузами.

Стояли на мосту в начале Бр.Кашириных. Вокруг много семей с детьми с вполне адыкватными родителями.

 

Alexey74, жаль машинку!

Изменено пользователем Айриш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас почитать так как-будто ходите по улице с охраной и пять машин сопровождения)На НГ гуляли пару раз, году в 2001-2003 ничего страшного, всеобщая эйфория. Про дни города, футболы и прочие веселухи и знать не хочу - всегда за городом.Одеваться надо просто соответствующе, если в толпу, то не стоит наверное пиджачок первой линии ДиГ? Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока раз смотрел салюты, и трезвым и пьяненьким...вполне адекватно все было...правда в гущу не лазил, и на авто ездил, и сквозь толпу ездил..никогда инцидентов не было, кажеццо мне что аффтар что то не договаривает или не осознает своих поступков....если едешь в толпе то едь с ее скоростью и нефига вые...ться....видел же куда лез???? видел...кули возмущаться?

думаешь, я ехал быстрее? нифига, перед нами еще машина так же двигалась, метрах в 10... ощущение, что из этой машины кто-то что-то толпе крикнул, а на нас просто, как говорится, удар пришелся... мы сначала хотели переждать салют в закутке у "Малахита", но там народ тоже лез... поэтому решили поехать потихоньку... тем более ул. Красная не была перекрыта. повторюсь, цели смотреть салют не было, просто нужно было забрать жену после работы и в целости и сохранности довезти домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас почитать так как-будто ходите по улице с охраной и пять машин сопровождения)На НГ гуляли пару раз, году в 2001-2003 ничего страшного, всеобщая эйфория. Про дни города, футболы и прочие веселухи и знать не хочу - всегда за городом.Одеваться надо просто соответствующе, если в толпу, то не стоит наверное пиджачок первой линии ДиГ?

у меня Мираж. какие ДиГ???)))) а вот жена красивая - потому и берегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем.

Не за рулем а по УК. Хватит уже спорит ради спора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка ГИБДД "На период вечерних мероприятий движение будет закрыто с 21:00 до окончания праздника в квадрате, ограниченном улицами: Пр. Победы, пр. Ленина, ул. Краснознаменная, ул. Красноармейская. Другими словами, движение перекроют по следующим направлениям:свердловский пр. – от пр. Ленина до пр. Победы;ул. Кирова – от ул. Труда до пр. Победы;ул. Труда – от ул. Энгельса до ул. Красноармейской;ул. Бр.Кашириных – от ул. Краснознаменной до ул. Красноармейской.Кроме того, будет закрыто движение по всем маленьким улицам и проулкам, попадающим в указанный квадрат.Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: не старайтесь близко подъезжать к месту действий. По окончании мероприятия вы не сможете выехать, пока не пройдут все пешеходы и не освободится проезжая часть. Гораздо быстрее и безопаснее пройти пешком."Для кого это писали? И вообще я быдло не оправдываю, ни пешее ни на колесах. С головой надо дружить, уважать себя и других. Глядишь и не придется жалобиться. Жену надо было забрать, не пешком же это делать. Куда деваться круть. В субботу например мне надо было с С/З на АМЗ, а в это время по ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ шла демонстрация. И ничего проехал через плотину с пробкой. И к счастью таких большинство. И на крутых машинах. Кстати "крутого" быдла на БМВ и т.п. стало меньше, и это радует.Праздники такого типа не люблю. Вчера и сегодня предпочел провести время с серферами и кайтерами. Кстати практически все на крутых тачках, слова мата не услышал. Исключительно вежливые люди. НЕ представляю себе их пихающими людей в толпе дико сигналящими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за рулем а по УК. Хватит уже спорит ради спора...

Здесь вроде "общение" или я ошибаюсь? До УК или до суда дело вроде не дошло, там и приводите свои "доказательства".Про то, что "хоть пьяный - и то оправдание" я сказала, ЕСТЕСТВЕННО, не как аргумент для суда, если бы он был. А то что его глупость понять можно, а вот бредовость того, чтобы ехать в это время в этом месте на машине...ВЫДЕЛЯЮ - ПОНЯТЬ, а не оправдать. Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Сергеем- ChelSI, салют не понра. Показался каким-то рваным, с паузами.

Стояли на мосту в начале Бр.Кашириных. Вокруг много семей с детьми с вполне адыкватными родителями.

 

Alexey74, жаль машинку!

Ну дак с паузами! 2 команды было-Челябинская и Чебоксарская..вот и паузы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему было все вполне нормально организовано, ментура кругом, потом когда все дороги открыли машины с мигалками ездили по кругу и матюкались на пеших которые по дороге прямо шпарили; у зала прокофьева предусмотрительно дежурило 2 или 3 кареты скорых; дерзкие менты меня выгнали с кировки с девушками хотя у меня даже баночки пива не было - сказали свободны, валите отседова :) ; даже бухла в центре вроде негде было купить; быдло конечно было, только что вас удивляет если все сталкиваются с этим явлением каждый день - в магазине, в правительственных учреждениях, на дороге итд итппросто его было много и оно все было пьяноенаша нация во всей своей красе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких мероприятий домой на такси, и машину не жалко и нервы крепче. Дешевле обходится чем ремонт машины после "встречи" с быдлами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫДЕЛЯЮ - ПОНЯТЬ, а не оправдать.

ну тогда тебе легко будет понять ситуацию когда такое же быдло чисто для прикола... дабы поржать остановит и машину спецслужбы =), которую ты ждешь, А чо, у скорой помощи капот тоже есть... или в следующий раз запулит булыжником в стекло гортранса, где ты будешь ехать. Желаю удачи в понимании... за сим дискуссию прекращаю.Vald. Чертовски трогательный труд... даже представляю в каких муках он был рожден в ГИБДД. Намного проще сваять вот такую "отписку" чем взять на себя ответственность за произошедшее. Тут же вспоминаю как такие же деятели с ГИБДД перекрывают федералку М5 на 20 км и устраивают день велосипедиста. Все бы хорошо... но это выходной, два потока по двухполоске... на все 20 км знак обгон запрещен... чьи то нервы не выдерживают, выходит на обгон, встречка, лоб в лоб... суровые выходные перегона Саргазы - Витаминное... К чему это я.... ах да, видимо тот и этот труд сваял один и тот же воспаленный гиддовый моск.... результат как ни странно превзошол ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал подумала взгляните на странупо телеку показ как жгут машины в МСК и на тебе по городам покатились повторыпоказали один раз как болельщики жгут и громят все, и никого не наказали и на тебетакое начинает повторятьсяпроезжает через перекресток лексус или беча и ты инстинктивно тормозишь и его пропускаешь, он крут он не наказан и в след раз повторитили как в ебурге, возмет 0,5 так как настроение хреновое, и въедет на остановку убив 5 человек из которых 3-е детия думаю продолжет не стоит, но куда мы катимся с нашими СМИ?? и рекламой такогоps а машинку жалко, только хотел бы тоже отметить бампером зря, толпа она не обладает интелектом, только инстинктоминстинктом разрушать и убиватьсам пару раз попадал на такое, был в гостяхна 9-е мая, а выезжать мне пришлось из центара по свердловскому, ниче простодвигался со скоростью пешеходас тех пор в такие дни предпочитаю не выезжать, лучше дома или у друзей спокойо пивка попитьа уж если бы пришлось так ехать то с друзьями, что бы машинку постерегли, а жену пешкарусоми все равно машинка то ни при чем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал к 22 и спокойно поставил машину возле "мизара", был с женой и маленьким ребенком, спокойно прошли по практически пустым тратуарам (т.к. большинство шло именно по дороге) до входа в мегу, посмотрели салют, вынес ребенка на труда и дальше так же спокойно пешком до машины, народ безпрепятственно выпустил, выехал на пр.Ленина и повинуясь жестам регулировщика спокойно проехал в сторону ЮУрГУ. Никаких проблем и опасностей! Пьяных идиотов бегущих куда то и оруших что то пропускали, пока шли пешком. А быдла и без праздников хватет, не раз меня пытались остановить на ходу, просто перегородив улицу или попытавшись ухватиться(на ходу) за машину!!! Просто в праздники надо быть немного осмотрительней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///НЕ представляю себе их пихающими людей в толпе дико сигналящими.///а ты попробуй, представь! Одно дело - ты им знаком, другое - ты "левый". ///пивка попить///из-за него все беды... из-за него, блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много чего есть корявого в нашей стране. Виноваты наши правители в том что проводят всякие праздники, ментов бегать заставляют в честь погибшего товарища, всякие велопробеги, празники устраивают там Новые года да дни победы, дни города и т.п. А еще дороги - мосты ремонтируют. Мешают мне любимому, самому главному проехать из А в Б с ветерком. В общем все виноваты, толпа быдла, менты с палочками и те что в кабинетах и т.д.Если ты не понял, что наезжать машиной на людей как бы это сказать, подловатенько что ли. То и не объяснить уже. Чтож такой крутой не вышел из консервной банки, и не поговорил с быдлом. Глядишь и разобрались бы кто быдлее. А машинкой наехать ни ума, ни силы, ни смелости не надо.Спокойнее надо быть. Хорошо что нет оружия в свободном ношении. С таким отношением. Я от постоянного ношения когдато отказался, из опасения что применить придется. Эмоции сильно искажают оценку ситуации.Вот машинку жалко. НИКТО не пожалел парня с разбитым лицом, на которого наехали за то что он не захотел пропустить прущего через толпу на машинке. Да пусть даже десять раз не прав пешик вставший на дороге даже в час пик. Я на него наезжаь не буду. Попробую поговорить. Как правило помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...