Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аварийное утро


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ехал щас с работы домой, не спал всю ночь - глаза слипаются, тут ещё аварии, думаю знак наверно какой сверху :blink: , поехал медленнее. Первую на энгельса и сони кривой, прям при мне стукнулись, я на светофоре стоял передо мной пятёрка, помоему всем красный горел, с сони кривой хотел проскочить на пятнашке, на большой скорости и пятёрка рванула с места быстро, вобщем в зад пятнашке прикатила её развернуло, стёкла чуть до меня не долетели... потом за проспектом ленина авария, потом на труда у молнии авария, потом на повороте с набережной велосипедиста сбили, велик лежит машина аварийкой моргает никого нет, потом на перекрёстке бр. кашириных и молодогвардейцев авария, потом на братьев кашириных на перекрёстке к найфлу. Вопщем жесть, во двор заехал перекрестился. Ипочти на каждом перекрёстке стёкла битые в сторонке от аварий, ещё не раскиданые, видать не давно тоже аварии были. Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Как-то я удачно до всех них успел проскочить.На Энегльса-С.Кривой постоянно большинство на красный трогаются. Из-за большой задержки светофора слабые нервы автолюбителей не выдерживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я велосипедиста тоже видела сбитого. Но вроде там все ок ссадина небольшая. Водитель пластырь на руку наклеивал да и велик цел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур меня, чур тьфу чур не меня чур не меня ... (с) хы да так помоемому каждый день, когда то больше когда нет :) один фих неприятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня с утра на дорогах вообще какой-то зоопарк творился... очень много народу ехали безобразнейшим образом((( Пока со Snakeом доехали до места назначения чуть сами пару-тройку раз не всеклись((( Может какие-нить вспышки на солнце?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедиста тоже видел, сам наверное залетел под колеса, выехал на мост Северокрымской, еду по крайней правой полосе ни кого не трогаю, и тут с подъема (пешеходного) на мост передомной велосипедист вылетает казлина, как им по дороге то не сыкотно ездить в таком потоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад примерно, ну +-20 минут, на Героев Танкограда, не доезжая перекрестка с Салютной 14-я и Тойота Спасио встретили друг друга, причем не слабо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в копилку: рядом с перекрёстком Воровского-Елькина 2 аварии: двенашка в зад Газели приехала в сторону центра, и в другую сторону, не успел рассмотреть кто с кем, аналогичная ситуация. На Цвиллинга напротив КУБы Сузуки Гранд Витара с семёркой-почтовиком задами встретились. Напротив военкомата советского района на Воровского стёкла битые валяются.Господа, я в шоке... Изменено пользователем Minion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ваще, я сёдня тоже дохрена чего увидел, хотя сгонял всего-то до ЧГАУ и обратно.И на сони кривой видел этих уипанцев. ;-)На съезде с моста грузовик притёр гетца, который ломился справа от вокзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад примерно, ну +-20 минут, на Героев Танкограда, не доезжая перекрестка с Салютной 14-я и Тойота Спасио встретили друг друга, причем не слабо!

только что там проезжала никого не было, зато на победе у искры куча поломаных машин и пробка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад примерно, ну +-20 минут, на Героев Танкограда, не доезжая перекрестка с Салютной 14-я и Тойота Спасио встретили друг друга, причем не слабо!

видел это. 14ая PEPSI почти у обочины, крыло и колесо вывернуто.. у тойоты передок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером было не лучше.1. У ЮУрГУ проезжал, пока пропускал пешеходов в меня, прям в мою дверь, чуть задом не сдали, успел отсигналиться - остановился.2. На Энгельса-Сони Кривой из левого ряда, объезжая поворачивающих, не глядя в зеркала под меня собралась перестаиваться непомнюкакая машина, но я заранее руки положил на сигнал после попытки ехать в мою дверь задом.3. На обратном пути на С.Кривой-Красная меня по встречке обогнал Q7, встал с правым поворотником и решил прямо передомною совершить обгон машины, которая по его мнению медленно поворачивала на право. Но тут я уже был ко всему готов, заранее его пропустил в свой ряд.Может сегодня затмение было? праздник какой? Все дружно проспали из-за дождичка и торопятся? Не, ну должно же быть какое-то объяснение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал щас с работы домой, не спал всю ночь - глаза слипаются, тут ещё аварии, ...

видела я эту аварию - часто там так...насчет "глаза слипаются" - сегодня на доватора при мне дяденька уснул в соседнем ряду, ему сзади посигналили - дык он спросоньки -то чуть впереди едущую машинку не въехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю.Какая-то куча ДТП.Вечером еще было на перекрестке елькина-курчатова.Да и сам, вечером ехал на пл.Революции, повернул на воровского при выключенной стрелке налево. Весь встречный поток затормозил.Еду и ругаюсь, как так, куда полез, ведь видел... заговорился... нефиг болтать.Может это БАК все же запустили... неофициально... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу одним и тем же маршрутом в одно и то же время. Второй день наблюдаю что машив наверное вдвое больше кажется выехало чем на прошлой неделе. Пробки начались. Из отпусков все вернулись чтоль. И много неадекватов, будто сели за баранку после длииинного перерыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин стало как-то резко больше. По Энгельса теперь весь день пробка стоит, а раньше только к вечеру была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин стало как-то резко больше. По Энгельса теперь весь день пробка стоит, а раньше только к вечеру была.

Студенты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу одним и тем же маршрутом в одно и то же время. Второй день наблюдаю что машив наверное вдвое больше кажется выехало чем на прошлой неделе. Пробки начались. Из отпусков все вернулись чтоль. И много неадекватов, будто сели за баранку после длииинного перерыва.

Машин стало как-то резко больше. По Энгельса теперь весь день пробка стоит, а раньше только к вечеру была.

Вот ответ :

Студенты...

И движение такое началось с 1-го сентября, остаётся ждать заморозков - тогда часть машины в спячку зимнюю отправит....Ездят действительно как попало - тока успевай по сторонам смотреть, да уворачиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю

вчера с KatuXaй где только не катались - ни одной аварии

единственное часов в 9, 10 вечера ехал домой - темно во время дождя на мередиане

если человек бы стоял между полосами - не заметил даже..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кстати Ленинградский мост стоял дольше чем обычно. Пролбки были в обе стороны.Хорошо всё-таки пешком ходить (иногда!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня затмение было? праздник какой? Все дружно проспали из-за дождичка и торопятся? Не, ну должно же быть какое-то объяснение?

Обчыное сезонное обострение у дебилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...