Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о сауне!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
:yahoo: :good: мы в баню с Пашкой рванули! было здоровско!!! :good: :dance: :bye:PS Давайте выкладывайте свои впечатления........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Пива было умататся... :drinks: потом и Водочка подтянулась :drinks: :drinks: вы там еще долго сидели?WELL - приветик :bye: Фантом - когда сбежать успели?как здоровьишко народ????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер! Пива правда много было! Тока сауна маловата оказалась... Да Вампир??? 2ПРИЗРАК Мы смотались в 12-20 или около того...Что было после? Как КасаяБланка? Живая осталась? Well на своих ногах ушла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

було все конечно СУПЕР! КасаяБланка все таки проснулась, сходила в душик и вроде ожила малость. А вот один крендель, ника не знаю, но говорят это Вампира кент, похоже решил взять опеку за Ольгой на себя, пытался на меня наехать, а ему в морду дать хотел, но как то не сложился мордобойчик, а жаль :(Кстати, кто был на копейке? просто у меня утром охранник спросил - как он доехал, типа ваще в зюзю был гашеный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер! Пива правда много было! Тока сауна маловата оказалась... Да Вампир???

 

2ПРИЗРАК Мы смотались в 12-20 или около того...

 

Что было после? Как КасаяБланка? Живая осталась? Well на своих ногах ушла?

<{POST_SNAPBACK}>

Встреча супер!!!!!!

ВСЕ КЛЕВО!

Касабланка вроде жива!!!

Велл на своей оке уехала!!

А вот уДАВа практически выносили!!!!!!

2 скример

ты машину то забрал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на копейки были мы:викинг за рулем, гукол. я и тоше вроде!!Дак нас менты тормознули на свердловском!!!Думали все приехали викинг пошатываясь выше из машины, поздоровался с гайцом и сел обратно!!Как выяснилось ето его знакомый!!Так что пронесло нас!!Вот тока как он до копейска доехал или нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ПРИЗРАК Мы смотались в 12-20 или около того...

 

Что было после? Как КасаяБланка? Живая осталась? Well на своих ногах ушла?

<{POST_SNAPBACK}>

До 1-20 точно была жива :yes: с утра в аське светилась.... :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча супер!!!!!!

ВСЕ КЛЕВО!

Касабланка вроде жива!!!

Велл на своей оке уехала!!

А вот уДАВа практически выносили!!!!!!

2 скример

ты машину то забрал!!!

<{POST_SNAPBACK}>

да, забрал тачку, все в порядке, всем спасибо!

Контусу РЕСПЕКТ и УВАЖАГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1-20 точно была жива :yes:  с утра в аське светилась.... :angel:

<{POST_SNAPBACK}>

Она и сейчас у мя в аське находиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро традицией станет поход в сауну.... я так думаюЖалко что биллиарда не было.....а так все путем...Самое главное что народу было уйма .....БРАТСТВО КОЛЕСА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на копейки были мы:викинг за рулем, гукол. я и тоше вроде!!

Дак нас менты тормознули на свердловском!!!

Думали все приехали викинг пошатываясь выше из машины, поздоровался с гайцом и сел обратно!!

Как выяснилось ето его знакомый!!

Так что пронесло нас!!

Вот тока как он до копейска доехал или нет??

<{POST_SNAPBACK}>

Каскадеры! Каскадеры! :crazy: :crazy: :crazy: :alcoholic: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пашка дал шороху.....ну ить все таки денюха раз в году, можно и поотрываться!!! ..... Пашка даешь народу сегодня опохмел??!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Призрак ты че тоже в бане был чет я тя там не заметил а всех остальных видел картина была я вам скажу отличная :good: а вот фотки правда надо выложить.................. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Все КЛАСС!!!... Пообщались, встретились.. хы!!.. Потом на Каток, как и договаривались, благо у нас народ не весь падкий на халявное пиво и водовку... Отдохнули так сказать с толком!!!... Хы.. размялись в место очередной тренировки по волейболу.. воть!!!...Блин, все так классно катаются, я воще в отстойнике, как первоклашка блин... :( :( :(Скример, ну как САНА вас уболтал ещё на приключения??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дождетесь нету их :P

<{POST_SNAPBACK}>

Я точно помню кто-то там фоткал так-что не врите выкладывайте............ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. до сих пор по полу катаюсь от выходок Касабланки, как вспомню.. дык.. ух... :rofl: :rofl: :rofl: Жаль, что с фотиком запаздали, такой кадр был упущен.. хы!!!... :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О конькобежцы проснулись.... :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

ага с добрым утром алкаголики ............ :bye: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка сказал чтоб никакого компромату не было, с его слов, может и не точно" дальше бани это не уйдет" Я фотки потом скину где одна троица пытаеться обесчестить бедную девушку(просто фотик дома), буду их шантажировать..гы..гы..шутю...надо у Пашки узнать даст добро или нет, а то попадешь к нему в немилость добром это не кончиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. до сих пор по полу катаюсь от выходок Касабланки, как вспомню.. дык.. ух... :rofl:  :rofl:  :rofl:  Жаль, что с фотиком запаздали, такой кадр был упущен.. хы!!!...  :haha:  :haha:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Это когда? где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О конькобежцы проснулись.... :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Хай!!!... B) :bye: B)

 

ага с добрым утром алкаголики ............  :bye:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага... хы.. ну кто и проснулся тока, а я уже давно встал, только до компа воть щас дошёл ещё... (уже мафынку загнал на ремонт, в магазин сходил и т.д.)..

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...