Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Импорт/экспорт писем The Bat! --> Ms Outlook


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как сделать? С разбегу не нашел возможности (вернее выгрузка/загрузка есть, но форматов которые поддерживали бы обе программы нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Из Outlook в Bat импортируются без проблем стандартными средствами, проверено :)Обратно - не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клевый вариант :) Тупо переслать все письма :) FWD

во-первых, при этом слетят даты, во-вторых писем 1.5 гига...

Из Outlook в Bat импортируются без проблем стандартными средствами, проверено :)Обратно - не пробовал.

Вот в чем и суть что надо из Бата! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспортировать в Unix MBX формат каждую папку, потом импортировать то, что получилось, в Аутлук Экспресс, выдав это безобразие за импорт из Евдоры или Нетскейпа какого-нибудь...

 

а потом уже во взрослый Аутлук.

 

отсюда: http://www.forum.nobat.ru/index.php?topic=354.0

Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычный drag'n'drop одного письма не прокатывает?Bat последней версии??

Несколько тысяч писем? Даже пробовать не хочу ;)Сегодня поставил самую свежую, правда пока что нового не смотрел...

Экспортировать в Unix MBX формат каждую папку, потом импортировать то, что получилось, в Аутлук Экспресс, выдав это безобразие за импорт из Евдоры или Нетскейпа какого-нибудь...а потом уже во взрослый Аутлук. отсюда: http://www.forum.nobat.ru/index.php?topic=354.0

Попробуем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клевый вариант :) Тупо переслать все письма :) FWD

5 баллов !!!Ты ваще решил проблему всей моей жизни :)

во-первых, при этом слетят даты, во-вторых писем 1.5 гига...

и пофик, не моя забота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспортировать в Unix MBX формат каждую папку, потом импортировать то, что получилось, в Аутлук Экспресс, выдав это безобразие за импорт из Евдоры или Нетскейпа какого-нибудь...а потом уже во взрослый Аутлук. отсюда: http://www.forum.nobat.ru/index.php?topic=354.0

Не получается точно по той же причине что описана на nobat.Более того, там сделана отсылка на сайт какого разработчика, но там нужна авторизация... пока не регился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более тупой способ.

Как перенести всю почту из The Bat в Outlook Express и Microsoft OutlookЭкспорт1. На жёстком диске создайте временные директории для каждой папки вашего email аккаунта (Inbox, Sent, VasyasMail, ...)2. В The Bat, выберите папку3. Выберите все сообщения в папке (Ctrl+A)4. Tools > Export Messages > Message files (.EML), сохраните в соответствующей директории из созданных в пункте 1. Каждое сообщение будет сохранено отдельным файлом.5. Повторите 2-4 для всех папок письма из которых хотите перенести У вас должно получится несколько (или одна) директорий заполненными EML фалами, типа 00000001.EMLИмпорт в Outlook Express6. В Outlook Express'е создайте аккаунт, в который вы хотите перенести почту из The Bat7. Там же создайте все те же ящики, которые есть в переносимом аккаунте с The Bat8. Откройте Windows Explorer'ом одну из директорий созданных в пункте 19. Выберите все .eml файлы (Ctrl+A)10. Перетяните (drag and drop) эти файлы в Outlook Express прямо на соответствующий ящик. Всё!11. Повторите 8-10 для остальных ящиков.

отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы все говорите об Outlook Express... а мне нужен большой Outlook (а еще лучше сразу на сервер Exchange)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы все говорите об Outlook Express... а мне нужен большой Outlook (а еще лучше сразу на сервер Exchange)

сразу в "большой" outlook не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Собственно работал всегда в почтовом агенте Ват, счас в Outlooke.

Как импортировать письма с Бата на Outlook?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяешь все письма во входящих, делаешь экспорт писем в .eml. Запускаешь Outlook, выделяешь все письма, которые экспортировал, и мышкой тащишь их в папку входящие. С остальными папками проделываешь тоже самое.

Другого метода я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у Большого Outlook импорта eml! или я не вижу его.

 

Импорт и не нужен. Драг'н'дроп. :)

Выделяешь и тащишь в Outlook.

 

О! Это только с Outlook Express получается. С обычным Outlook не хочет.

Тогда остается вариант сначала перетащить, как я написал, в Outlook Express, а оттуда уже в Outlook.

Изменено пользователем usa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял, каждое письмо в отдельности чтоли таскать?

мне надо порядка 10тыс. писем перетащить минимум, как собственно это сделать из Бата в Outlook? чтоб сразу только, а не по одному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял, каждое письмо в отдельности чтоли таскать?

мне надо порядка 10тыс. писем перетащить минимум, как собственно это сделать из Бата в Outlook? чтоб сразу только, а не по одному..

 

+1 к USA.

сначала в outlook express, потом в "большой" outlook.

 

PS: OE умеет сразу все перетащить из Бата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может залить в ящик по имапу, а потом настроить аутлук забрать их ?

конечно много трафика, но не руками хоть таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может залить в ящик по имапу, а потом настроить аутлук забрать их ?

конечно много трафика, но не руками хоть таскать

 

Даты слетят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...