Jump to content

Магнитофон Сломался

Recommended Posts

Вот пропал звук и все тут... В мастерской мастре даже включить не смог, в машине включается а звука нет. :(

Я знаю только контору "Панасоник" (напротив Панорамы на Бр. Кашириных), там чинят любую автоаппаратуру (и не только авто), и гарантию дают.

а без музыки кисло то как :(

сочувствую :( Но ты заедь туда))) Правда, придёцца некоторое время поездить без магнитолки... пока чинят... зато потом... :rolleyes:

Правда, придёцца некоторое время поездить без магнитолки... пока чинят... зато потом...  :rolleyes:

Хы... сколько себя помню... никогда музыки небыло... приятней слушать мурлыкающий двигатель (когда он мурлыкает, а не тарахтит как..... даже слов нет )

хотя и с музычкой иногда хочется проехать !

даже  в пробках?  :D  А на трассе? Когда едешь, едешь...  :lol:

Блин... я же сказал... иногда и хочется... а то на трассе через 400-500 км засыпаешь блин... особенно со скоростью 90 :(

раньше (когда молодой был и головы на плечах небыло) гонял на своей 150... не засыпал... а щас.... тоска :(

Не, слушать двигатель - это не канает. Пока что не тот двигатель стоит :) Вот будет он крутиться тысяч до 8 - друг будет цвет :)

Мне первые пару дней даже интересно было двигатель слушать, а сейчас как-то скучновасто стало. Да и телевизор почти не смотрю, а по радио какие-никаие новости слушаю.

дк ты снила уже? скорее накрылся встроеный усилитель......,может быть отломилась дорожка на плате!!! короче удачи тебе!!!яб помог, но вот с магнитолами у мя неочень!!!!!!!