Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магнитофон Сломался


Рекомендуемые сообщения

Вот пропал звук и все тут... В мастерской мастре даже включить не смог, в машине включается а звука нет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только контору "Панасоник" (напротив Панорамы на Бр. Кашириных), там чинят любую автоаппаратуру (и не только авто), и гарантию дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

а без музыки кисло то как :(

сочувствую :( Но ты заедь туда))) Правда, придёцца некоторое время поездить без магнитолки... пока чинят... зато потом... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, придёцца некоторое время поездить без магнитолки... пока чинят... зато потом...  :rolleyes:

Хы... сколько себя помню... никогда музыки небыло... приятней слушать мурлыкающий двигатель (когда он мурлыкает, а не тарахтит как..... даже слов нет )

хотя и с музычкой иногда хочется проехать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятней слушать мурлыкающий двигатель

даже в пробках? :D А на трассе? Когда едешь, едешь... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже  в пробках?  :D  А на трассе? Когда едешь, едешь...  :lol:

Блин... я же сказал... иногда и хочется... а то на трассе через 400-500 км засыпаешь блин... особенно со скоростью 90 :(

раньше (когда молодой был и головы на плечах небыло) гонял на своей 150... не засыпал... а щас.... тоска :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, слушать двигатель - это не канает. Пока что не тот двигатель стоит :) Вот будет он крутиться тысяч до 8 - друг будет цвет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первые пару дней даже интересно было двигатель слушать, а сейчас как-то скучновасто стало. Да и телевизор почти не смотрю, а по радио какие-никаие новости слушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк ты снила уже? скорее накрылся встроеный усилитель......,может быть отломилась дорожка на плате!!! короче удачи тебе!!!яб помог, но вот с магнитолами у мя неочень!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть музыка утешит ваши страдания, ибо гайци обходилиб стороной, \\\\\\ой что сморозил???сам не понял\\\\\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...