Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мне Бы В Небо, Здесь Я Был, А Там Я Не Был...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прокатился сегодня на дельтаплане.....полетал над озером (Чебаркуль), над городом.....классно так....непередаваемо просто.....город словно игрушечный...улочки маленькие такие, домики как на макете....а над городом дымка.....красота неописуемая......

 

И вот навеяло.....захотелось с парашютом прыгнуть (во второй раз получается)....если кто помнит, этой весной прыгал я и Иная.....

Давайте повторим подвиг!!?? Примерно на конец месяца запланируем это мероприятие! Это же так суперски!!! Если кто-то боится, то могу сказать что на земле не страшно совсем, страшно только в самолете, когда перед тобой открытый люк...но тут уже нет другого выхода :) Ощущения выпрыга и полета просто непередаваемые - ты высовываешься из самолета и тебя просто сдувает и ты падаешь в "бездну".....потом открывается парашют и ты смотришь вокруг на нашу прекрасную природу и вообще :)

Может числа на 30-е спланируем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А на дельтаплане с мотором?У вас же в Чебаре нормальных гор нет.Там только на выезде на уфимку тренировочная горка маленькая.Я на ней учился дельтапланировать,когда студентом был. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дельтаплане с мотором?У вас же в Чебаре нормальных гор нет.Там только на выезде на уфимку тренировочная горка маленькая.

Я на ней учился дельтапланировать,когда студентом был. :D

Дельтаплан с мотором и с "водителем" :) На воду приземляется и взлетает...высота метров 200-250...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельтаплан с мотором и с "водителем" :) На воду приземляется и взлетает...высота метров 200-250...

<{POST_SNAPBACK}>

Сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!да!да! Прыгнуть с парашютом-мечта с детсва!!! Сначала веса не хватало=)) Теперь вот компании нет(((. Соберётесь прыгать я с вами!!!! Не забудьте меня в небо!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имею огромное желание.Я вообще за экстримальное время провождение.Прошу сообщить о дате заранее, что бы все дела забросить куда подальше! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, это не для меня...я такая трусиха :( Могу только понаблюдать за вашими полётами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все часто появляетесь? Если кто-то редко, то кидайте мне мылом номер телефона...И вообще, где активность???? Где Иная, Дизайн-Ник???? Ауууу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  Страшно....

А вдруг парашют не раскроется?..  :shok:

Там есть запасной парашют :)

Оба парашюта открываются автоматически, на случай если ты забудешь/несумеешь самостоятельно дернуть за кольцо ;) Всё продумано, безопасность реальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще знаю, есть случаи, когда людей на деревья и столбы сносило и при приземлении ноги ломали... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, говорилось уже раньше:

Сейчас осень, ветра гуляют. Для тех, у кого мало опыта, рекомендую ехать прыгать в миасс ибо в калачево хоть и близко, но пространства для приземления в СМУ мало. А так же деревья, сады и прочие препятствия. В миассе места море, поля кругом. Приезжайте, прыгайте... кайф!

А потом уже смело можно и в калачево прыгать.

 

P.S. а по поводу ног и травм... волков бояться - в лес не ходить. Если голова на плечах и все будешь делать как надо - ничего страшного произойти не может. Ну и соответственно чем меньше вес - тем мягче приземление. (ограничения по весу мин-45кг, макс - 130кг вроде.)

 

Сайт DZ Ustinovo - http://www.skydive74.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешк, я б за, руками и ногами, давно хочу второй раз, но пока напряжно со средствами, все расписано буквально по копейкам :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже где то корочки парашутиста есть....прыгал в Кургане два года назад.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(ограничения по весу мин-45кг, макс - 130кг вроде.)

 

Сайт DZ Ustinovo - http://www.skydive74.ru

<{POST_SNAPBACK}>

О! Напрыгалась!!!

По весу не прохожу... 43 кг - мало, да? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне как-то в голову никогда не приходило, что весовой контроль есть...Сейчас спрошу у знающих людей... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не спрашивал, когда я прыгала первый раз сколько я вешу. :) Я тогда весила 47 и меня посадили в самый конец из-за веса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D в каждый карман по кирпичику, чтоб ветром в Америку не унесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...