Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Ищу желающих покончить с режимом жизни "от зарплаты до зарплаты". есть 2 варианта серьезного бизнеса:1. Спутниковый интернет - есть все наработки, договора сотрудничества и тд. 2. Компания MAX FANTASY производитель косметики провела со мной переговоры относительно создания в Челябинской области их представительства, они готовы давать товарный кредит на 50 тысяч рублей. Все офециально, косметика бюджетная (образцы есть), например стоимость помады для меня 20 рублей, в Москве ее продают (у конечного прдавца) 100-120 рублей. Качество нормальное.Кого я ищу - делового целеустремленного человека, готового вложить всего себя в дело, соотношение прибыли и вложений 50/50. Оба этих бизнеса принесут отдачу только через пол года, и требуют коллосальных сил. Если есть желающие стать мои компаньеном прошу написать сюда, я свяжусь с ними лично и обсужу детали. Так же предлагаю оптом ДВД диски по цене 52 рубля (минимальная сумма закупа 3000 рублей)Официальность - фирма "ПАРТНЕР+" форма собственности ИП. Есть ККМ и налоги платятся регулярно. Есть свои юристы и бухгалтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,что для этого надо?деньги вложить?помогать чем-нибудь?про косметику-ее в розницу в магазинах продают или только через распространителей-консультантов?просто некоторые косметические фирмы при заключении договора с консультантами своими оговаривают,что нельзя косметику продавать посредством розничной продажи в магазинах. т.е. только через этих консультантов.у меня Юлька Mary Key занимается, а сейчас еще в одной сетевой новой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, вот с тобой я б вложился... Но не с ним :)

<{POST_SNAPBACK}>

я просто интересуюсь что требуется?вот и все.мне пока есть чем заниматься,просто работы сейчас нет нифига...одни товар не везут,а вторые запчасти плохо покупают :) позвонят спросят есть или нет и думают,думают...

а если говоришь,что модель свежая и только под заказ,то идут искать дорогую контору официальную,которая рекламу дает...ой оффтопить уже стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается косметики-моя задача - продвижение их марки в область, т.е. поиск оптовиков, розничный сбыт, реклама, сетевого у них нет но я предложил попробовать и они дали добро, уже выслали кучу каталогов, образцы пришли еще раньше. Перспектива огромная, но главное правильно начать, грамотно, впринципе у меня опыт есть, но одному тяжело. Что нужно из вложений - нужен офис, секретутка, комп и машина. Секретутка в офисе ведет документацию всю, мы ездим с образцами и принимаем заявки на товар, заявки отправляем по мылу в Москву и через 3 дня они у нас уже, заявки развозим и получаем свои 70% накрутки. Но это пока нет денег, когда появятся средства уже будут наниматься торговые представители и водители с личными авто. Товар на складе не может превышать 50 тысяч, за все что больше надо будет уже платить. На 50 тыр они готовы дать бесплатно на условиях что пойдут обороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, вот с тобой я б вложился... Но не с ним :)

<{POST_SNAPBACK}>

Так я же не с каждым работать то буду, те кто правда хочет уже в аську постучались, и завтра постучаться. Так что не переживай я с тобой и так бы работать не стал. Даже если бы ты захотел :) И плиз не начинай флуд, не отвечай здесь не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу сорри за отступление от темы - но... я склонен согласицца с RazzoR. Ты Паша счас пытаешься найти себя судя по всему - хватаешься за все что под руку попадецца - но КАК ты это преподносишь :)

Компания MAX FANTASY производитель косметики провела со мной переговоры относительно создания в Челябинской области их представительства

Фиг с ним - оставим это на твоей совести. Собственно о чем это я. А о том что старая пословицца про двух зайцев предрекает облом тебе Павел. Не распылял бы ты себя и освоил бы уже что нибудь - но в совершенстве. Паша - а ведь скоро дети пойдут - жизнь семейная начнецца - не боишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу сорри за отступление от темы - но... я склонен согласицца с RazzoR. Ты Паша счас пытаешься найти себя судя по всему - хватаешься за все что под руку попадецца - но КАК ты это преподносишь  :)  Фиг с ним - оставим это на твоей совести. Собственно о чем это я. А о том что старая пословицца про двух зайцев предрекает облом тебе Павел. Не распылял бы ты себя и освоил бы уже что нибудь - но в совершенстве. Паша - а ведь скоро дети пойдут - жизнь семейная начнецца - не боишься?

<{POST_SNAPBACK}>

Эта компания действительно сама вела переговоры так как на бизнес сайте нашла меня в рубрике "буду представителем в ...." так что тут ничего странного нет. Что касается двух зайцев, я хоть одного поймаю, ДВД начали нормально работать с кассой в 2000 в день что считается очень хорошо, так что одно реализовал, теперь появилась возможность занятся другим. Так что плохого, или опять ошибка что тут написал? Так ведь есть люди типа Вампир3512 которые хотят вылезти из бедности и у которых есть мозги и желание, вот для них и пишу, так как в личку нет возможности всем написать. Если кто считает это глупостью не читайте и не пишите сюда, мне не надо постов типа Раззора, да и никому я думаю они не интересны. Какая разница допустим Акселю с кем Раззор хочет а с кем не хочет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Паш, вот если бы ты дальше двинул и открыл сеть, которая бы позволяла тебе ни в чем себе не отказывать и была переспективна на определенный период времени - вот это развил - а пока я бы воздержался от столь высоких слов... без обид - ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать все о немногом и немного обо всем (с) Луначарский, кажется.Косметика + DVD + спутник = немного обо всем. Ищи Все О Немногом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забодали уже конкретно. Я что написал? Что предлагаю заняться. Я на данный момент кроме ДВД ничем не занимаюс, ДВД и косметика ПРОЕКТЫ, если разницу видите, я вообще не понимаю к чему все эти посты, сам модер нарушает правила форума и пишет НЕ ПО ТЕМЕ, или я опять неправ потому что я КОНТУС? :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Павлом...пишите по теме....Свои мнения в личку или асю....Павел Батькович... к тебе я седня зайду с плохими вестями....если ты конечно в Теплом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...