Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
памажыте сирым и убогим...кто у нас в славно городе Челябинске занимается ремонтом (капитальным) ДВС? с уклоном в сторону спорта... автоспорта...проблема - вытекло масло, заклинил ДВС (21083)...хочу - снова ездить.. быстро ездить... подскажите, куда позвонить? кого спросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

8-351-901-87-47 Батурин Вовка. Этот тот человек который построил мой болид и не только.

сэнкс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Вовку +1

ащё один сенкс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляди в "личку".

посмотрел, спасибо... щаз думать буду.. уже два варианта есть... это лучше чем ничего, и лучше, чем один, но хуже тем, что теперь развилка появилась... :(думать же теперь надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще это... я реально благодарен Раззору, и... ни в коей мере я не хочу никого сталкивать лбами.. но...мотор Димчи пролетал на "Ксанте" мимо нас очень низко.... другими словами рекомендация, очень серьезная и достаточно громко о себе заявившая...и Зерин плюсик, я ценю...но я воспользуюсь и ссылкой Раззора... по крайней мере позвоню... и кстати, очень хотелось бы выслушать рекомендации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу тачанку боевую собирал батурин вовка - времена можешь сам посмотреть, скорость нашего экипажа тоже наверное видел, мою машину тоже батурин собирал-едет гуд.делает за адекватные деньги быстро и качественно.так что выбирать тебе. можешь конечно воспользоватся советами интернет-техкома )))) Раззора - он поездил - плохого не посоветует))) без обид к назару категорически не советую - ни приемлемых сроков ни качества НЕ ПОЛУЧИШЬ говорю по своему опыту! Изменено пользователем Ivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока денег планируете потратить на мотор?

да хз.... чес слово пока денек совсем нет.. будем искать... я чота даже порядок цыфр не знаю... :(будет озвучена сумма, будем искать эту сумму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор какой, кстати?

восьмой, восьмиклапанник, полтора литра... из прибамбасов только распиленая голова и впускной коллектор... распредвал 10-63... карбюратор Радаев настраивал, как и клапана... Изменено пользователем Rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кого советовал Раззор, поэтому добавлю от себя - ГТ-клуб на Плеханова-Россиской. Андреев Андрей. Телефона сейчас под рукой нет, но надо будет - найду. Я у них делала. Проехала 6 ралли и 4 этапа спринтов. Нареканий пока нет. Движок едет хорошо. Были проблемы с масляным каналом после расточки - масло просачивалось - исправили все без вопросов, за свой счет. Но блок точить все равно везти куда-то надо будет - это мало кто качественно делает. Правда, они же и посоветуют куда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, они и свозят куда надо сами :)Нет, я не Андреева советовал. Но тоже довольно широкого известного в узких кругах специалиста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс 1 за Батурина Вовку! не раз к нему обращался- всегда все делал быстро и качественно! до сих пор все работает и держится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать боевую башку 16V, на цельных толкателях ТоргМаш, на пружинках Shrick, на дросселях, вместе с пауком, абсолютником и фильтром новым практически. Так же есть боевые опоры, задняя и боковая (опоры к телевизору увы нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...