Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс историй от Авторадио, Zavedi.ru и Леонар Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наверняка у каждого автомобилиста есть что рассказать из богатой практики вождения автомобиля! Так почему бы не совместить приятное с полезным? Присылайте свои истории к нам на конкурс!

 

В день автомобилиста будут подведены итоги и на финале будут определены лучшие из лучших. Победитель получит поездку на двоих в Париж, остальные участники также получат ценные призы и подарки. Ну и, конечно же, автор лучшей истории окажется на страницах www.zavedi.ru? в эфире Авторадио и на страницах глянцевых журналов :-)

 

Поддержите участников! Участвуйте в конкурсе сами! Размещайте свои истории фотографии!

 

Ждем ваши истории и фотографии! Участвуй в конкурсе! Добавляй свои фотографии!

 

Перейти на страницу конкурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Самое интересное вот

 

 

Комментарии

Дмитрий, 27.10.2008 19:00

 

Хорошие впечатления остались от этого субботнего дня. Было весело. Всем участникам привет.

Stone Age, 27.10.2008 20:43

 

Конкурс если честно ни о чем. Пробовал читать истории, сложилось впечатление, что участникам нечего сказать, темы высасывают из пальца, да еще излагают корявым языком человека со неоконченным средним образованием. Понятно дело, Леонар решил пропиариться, но ассоциации с такими "творечеством" скорее антиреклама. Насторожило что второе место заняла гражданка на пежо. Не иначе из своих тянули.

Как муж клиентки добавлю, что Леонару лучше не пиаром заниматься бесплатным, а наладить сервисное обслуживание, потому как пока неофициалы вас за пояс затыкают.

Stone Age, 27.10.2008 20:45

 

P.S. в конкурсе не участвовал, зависти к победителю нет. Ему поздравления!

Для Stone Age, 27.10.2008 21:20

 

А на мой взгляд никто т не претендует на лучший конкурс Челябинска. На сколько я знаю - это первый опыт и сайта Заведи.ру и Леонара, и РуТура.Но ведь Москва ни сразу строилась. Научатся еще. А что до историй, то были и хорошие и плохие. НУ и что. Кто как умел, тот так и старался. Разве это плохо? А про "тех, что тянули" могу сказать, что претендент, в чьей команде были сотрудники одного из организаторов - выбыл на середине дистанции. Вот тебе и "тянули"...

Аналитик, 28.10.2008 00:31

 

Сайт Заведи тут не причем, вся организация была на ЛеонарАвто.. а у них как сеорвис, так и конкурсы требуеют доработок, очень плохо в субботу все пршоло. Я там чуть не умер от духоты и скукоты.

Сено, 28.10.2008 09:58

 

Stone Age, что истории бестолковые это естественно, не профессионалы писали. А вот насчет честности конкурса большие сомнения. Меня лично насторожило количество проголосовавших за победителя,сто или сто пятьдесят человек. Обычно в инете число голосующих в таких конкурсах исчисляется десятками тысяч, а тут даже у победителя сотня. Такое может быть в одном случае, что до голосования допускали не всех. Многие голоса просто не учитывались программой, вот и все. Когда голосующих сотня, и всегда можно результат сделать нужным.

Кисочка, 28.10.2008 09:58

 

А по-моему было весело и повод наконец-то нашелся собраться всем всем. А то в виртуале общение это конечно хорошо. но вот так встретиться вряд ли мы могли бы без этого конкурса. А так встретились, пообщплись, и еще получили поход в ресторан. Разве плохо? Ну да, есть и ребята, которым не достались такие подарки как путевка и автомобилль в бесплатный прокат или ресторан, но ведь все прекрасно знали, что главных призов на всех не хватит. Считаю несправедливым сейчас говорить, что организаторы, которые сделали для нас праздник - сработали плохо. Я довольна! Спасибо!

Ерик, 28.10.2008 10:04

 

Сено, ты говоришь полную чушь, ей богу. Детский лепет просто... ну не выиграл ты конкурс, ну съездей в Париж сам, какие проблемы-то?!

Анатолий Литяев, 28.10.2008 10:06

 

Да все было здорово сделано со стороны Zavedi

А вот ЛеонарАвто подкачал... но это обычное дело, и владельцы Пежо к этому уэже привыкли

Наталья, 28.10.2008 10:18

 

Специально для Stone Age, 27.10.2008 20:43!!!

По поводу "гражданки на Пежо" - это я...

Так вот, господин хороший, к вопросу второго места и награды за него и "прожвижения своих". Да, я конечно же, рада, но вы вообще представляете себе ситуацию - владельцу пежо дарят сертификат на пользование пежо!??? Масло масленое - меня и мой Пижон вполне устраивает!

Если бы мне надо было "шифроваться" и меня бы "продвигали" к победе, то я бы помалкивала, что у меня есть пежо - вы об этом не подумали!? А я открыто и для всех сказала, что являюсь владельцем авто этой марки, потому что мне моя машина сама по себе очень-очень нравится! Кроме того, я сказала, что у меня смешной стаж и соревноваться на равных с водителем у которого 8 лет стажа - заведомо проигрышное занятие, но я ведь всё равно пыталась! И вообще, "не зная брода - не лезьте в воду"! И так немного грустно, потому что под все недоработки конкурса попала именно я, а тут ещё такие комменты от "добрых" граждан"!

А вообще задумка была замечательная! И успокаивает меня только то, что история победителя была самой смешной из всех предложенных в ходе конкурса - я лично за неё проголосовала и оставила коммент, поэтому - мои искренние поздравления!!!!

Для Сено, 28.10.2008 10:43

 

Вот как раз то, что голосов мало - и есть показатель честности. Если Вы пробовали голосовать, то должны были увидеть, что Сервак был заточен под айпишник и мак номер и два голоса с одной машины просто не проходили!!! Да и к тому же победитель определялся не по абсолютному количеству набранных голосов, а по результатам набранных балов в итоговом соревновании.

Так что Вы не правы

Для Натальи, 28.10.2008 10:47

 

А под своей историей Вы подпиались как водитель с двухлетним стажем :-)

Наталья, 28.10.2008 11:54

 

Стаж - понятие растяжимое при размещении истории я немного слукавила. Если честно, то мне стыдно было выставлять историю на такой конкурс с водительским стажем 5 месяцев, поэтому я написала в данном случае время с даты получения прав! И к тому же, если бы в истории стоял реальный стаж - что бы это изменило?!?!?

Для Натальи, 28.10.2008 12:00

 

Вы видели улыбочку в конце моего комента? :-) Сказал без всякого намека. Просто улыбнуло.

Сено, 28.10.2008 12:11

 

"Вот как раз то, что голосов мало - и есть показатель честности"

 

То есть мне хотят сказать, что за месяц конкурса в голосовании приняли участие 150 человек? Ну тогда увольте свою пиар службу, потому что это НОЛЬ, ведь вы столько рекламы дали. Как в анекдоте: по опросу 66,7% проголосовали за. А сколько всего участвовало? 3 человека...

Наталья, 28.10.2008 12:11

 

Спасибо, что хоть не все ополчились на "гражданку на пежо"! Представляете, что бы было, если бы я нечаянно выиграла!?? Мне, честно говоря, даже представлять страшно, какие бы комменты обо мне писали!!!!

Не всё в этом мире куплно и продано, поверьте!!!!!!!!

Обладатель путевки, 28.10.2008 12:21

 

Долго думал писАть или нет. Да и что написать? Сказать что я рад - закидают помидорами те, кто не доволен (к примеру Stone Age или Аналитик). Сказать что я чем-то недоволен, опять же скажут - вот выиграл, а еще и кочевряжется. Но все-таки поделюсь впечатлениями.

Значит так, запустил я свою историю довольно поздно. Причем не верил, что даже в финал попаду. Пару дней. честно, с женой придавали истории художественный стиль. Мое окружение дало мне примерно 30-35 голосов. Остальное - случайные посетители. На форумах и в чатах не лазил, о помощи не просил.

Организация конкурса немного подкачала на мой взгляд. Затянули они, как мне показалось. В конце было уже немного утомительно. Самый главный вопрос для меня - как они считали баллы?! Нет, в первом круге было все более-менее ясно, а вот когда разбили на пары - непонятки. Если помните - мы кучу шаров в потолок запустили, а в итоге получили на одни бал больше, чем Оля.Почему?! Как они считали.Да и в первом круге тоже были вопросы. Ведущему, на мой взгляд, нужно было рассказать о методике подсчета.

А супер финальный конкурс конечно был немного несправедлив к Наталье. Все-таки у меня опыт вождения много более. Вопрос к организаторам: А если бы у учасников супер финала вообще небыло прав?! Их бы не допустили?!

Но в общем было весело. Думаю, что следующая их задумка будет организована лучше. Могу только пожелать им удачи.

Если честно, то не верил, что выиграю, мне просто повезло.

Не судите строго за комент :-)

Для Сено, 28.10.2008 12:25

 

Да, именно так. А про пиар службу я согласен, сработали плоховато. Но это вовсе не означает, что они голоса отсеивали.

Обладать путевки, 28.10.2008 12:36

 

Да, забыл сказать про "второй приз". Интересно, а Наталья им воспользуется? Мне кажется, что такой приз несколько, как бы это сказать, не правильноый, что ли. Кому нужно брать чужую машину покататься на несколько дней? Е если что случится... я бы не взял. Хотя, на истину не претендую. ИМХО однако

Сергей, 28.10.2008 12:39

 

To Stone Age - уважаемый, видимо вы совсем разочаровались в жизни и у Вас все плохо раз вы так негативно все воспринимаете. Про гражданку на Пежо которую тянули могe добавить, что да ее тянули... члены клуба Пежо, активно голосовали за нее и поддерживали морально как могли, при чем замечу поддерживали не только граждене России...

Немого жаль конечно что Наталья заняла только 2-е место... ведь она так хотела поехать в Париж ))) Но мы ее поднатаскаем и в следующий раз - берегитесь соперники!!! Всем удачи и хорошего настроения!

Сено, 28.10.2008 13:41

 

Ну бог с вами... значит у вас просто непосещаемый сайт. 150 человек в месяц это мало, у моего корпоративного сайта примерно столько же, но он обновляется раз впол года.

Дмитрий,Zavedi.ru 28.10.2008 15:13

 

Хм... какое-то все обезличенное общение... /-;

To Дмитрий, 28.10.2008 15:17

 

...что Вы хотели этим сказать?

болельщик из Киева., 28.10.2008 17:31

 

конкурс, конечно напоминает старый анекдот про заплыв через Темзу, в котором обладателю третьего места - Роллс-Ройс от королевы, а за второе место - носки, связанные королевой :)

Но главное, что первая премия не подкачала!!

Дима и Юлька с ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-та сильно многабукафф...помню только, что после первого испытания ведущий сказал, что у меня 20 баллов. Вот точно-точно это помню. Не отрицаю, может быть всё-таки глюк моего сознания. Но про 21 балл прочла только вот сейчас.Мораль: оргам в другой раз не полениться взять с собой досочку, кусочек мела - и записывать! (ну или не кусчек мела... Продвинутые маркером ща всё пишут).Заведи.ру - ну постарайтесь вы больше такую лажу не делать :) Всегда можно сделать что-то хорошо или плохо. Зачем организовывать что-то, если это заведомо будет тупо и не понравится никому.Почему именно к Заведи.ру обращаюсь - потому что от Авторадио другого и не ждали, а с Леонаром разговаривать даже не хочу - дискредитировали себя мгновенно :)А вообще - пора уже закрыть эту тему)) Или только фотки сюда скидывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только фотки сюда скидывать)

Фотографии есть по ссылке - http://www.zavedi.ru/outofgenre/?id=286
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии есть по ссылке - http://www.zavedi.ru/outofgenre/?id=286

Сей час и фотки суда скопируем... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей час и фотки суда скопируем... :rolleyes:

Копи-паст маньяки на острие атаки (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё жду, когда же мне товарищи орги позвонят, чтобы вернуть диплом)) дело в том, что на моём дипломе написали - "Тишиной Юлии" - это типа такой гибрид Мисс Арчер и Хвосточки)) это при том, что моё имя неоднократно упоминалось на конкурсе и упоминалось верно. ужасный косяк... (( сказали, что исправят и позвонят, чтобы вернуть. всё жду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё жду, когда же мне товарищи орги позвонят, чтобы вернуть диплом)) дело в том, что на моём дипломе написали - "Тишиной Юлии" - это типа такой гибрид Мисс Арчер и Хвосточки)) это при том, что моё имя неоднократно упоминалось на конкурсе и упоминалось верно. ужасный косяк... (( сказали, что исправят и позвонят, чтобы вернуть. всё жду))

серьёзно что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё жду, когда же мне товарищи орги позвонят, чтобы вернуть диплом)) дело в том, что на моём дипломе написали - "Тишиной Юлии" - это типа такой гибрид Мисс Арчер и Хвосточки)) это при том, что моё имя неоднократно упоминалось на конкурсе и упоминалось верно. ужасный косяк... (( сказали, что исправят и позвонят, чтобы вернуть. всё жду))

Очередной косяк организаторской мысли :grin: Скорее всего и Дмитрий получил путешествие в Париж на Семена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной косяк организаторской мысли :grin: Скорее всего и Дмитрий получил путешествие в Париж на Семена...

на Семён Семёныча :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё жду, когда же мне товарищи орги позвонят, чтобы вернуть диплом)) дело в том, что на моём дипломе написали - "Тишиной Юлии" - это типа такой гибрид Мисс Арчер и Хвосточки)) это при том, что моё имя неоднократно упоминалось на конкурсе и упоминалось верно. ужасный косяк... (( сказали, что исправят и позвонят, чтобы вернуть. всё жду))

:lol: :lol:да и действительно, оргам-то какая разница, Юлия там или Яна - не всё ли едино))))Ну блин ваще))))Кстати, во время объявления там каких-то итогов ведущий ещё перекаверкал фамилию Катюхи Шалимовой. Меня это оскорбило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...