Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет об Октябрьской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как всегда все прошло хорошо, только холодно и темно было)))

Жаль был недолго.

Очень рад был лично познакомиться с Victor_kn , и наконец то с De.neyrONом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Да уж, было холодно. :)))

Была рада всех увидеть. ;)

зы: Видимо, мы с Black Racer самые неморозоустойчивые. :D

Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, было холодно. :)))

Была рада всех увидеть. ;)

зы: Видимо, мы с Black Racer самые неморозоустойчивые. :D

Наверное :D Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть было и холодно - встреча УДАЛАСЬ! Сейчас буду сжимать и выкладывать фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотки на улице и в кафэшке - ПЕЛЬМЕШКЕ - там было гораздо потеплее и повеселее!)))(Качество фоток оставляет желать лучшего - с сотика потому что)1. Самое начало 2. Чай привезли ))3. Начали грется4. Хвосточка совсем замерзшая5. КК на фоне Курча6. Просто Курч ) - не стал удалять ...7. Профф проставился пвком и соком8. Инквизитор пытается пить пиво как то с прибамбасом ))))))9. Тут же от танцует как то по египетски ...10. Андерсон что то задумал11. Риэлтор даже на встрече не дремлет 12. Собственно я и Xavier13. "У нас самообслуживание" ))14. Конец ((((

post-1159-1223656375_thumb.jpg

post-1159-1223656397_thumb.jpg

post-1159-1223656429_thumb.jpg

post-1159-1223656448_thumb.jpg

post-1159-1223656469_thumb.jpg

post-1159-1223656488_thumb.jpg

post-1159-1223656518_thumb.jpg

post-1159-1223656593_thumb.jpg

post-1159-1223656615_thumb.jpg

post-1159-1223656632_thumb.jpg

post-1159-1223656659_thumb.jpg

post-1159-1223656679_thumb.jpg

post-1159-1223656697_thumb.jpg

post-1159-1223656712_thumb.jpg

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех был рад повидать, да погодка подкачала айс на улице. Был до последнего на Курче, потом двинул в пельмешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ да ладно вы все про погоду! не так уж и холодно было. Зато тепло пообщались! рад был всех видеть, особенно удивила Мелисента :) Молодец что приехала! Челся ну ты прямо "горец" меча только не хватает....Лекскскс все возмущался что я за машину не проставился..... враки! была среда когда звал на природу :-) и обмыли и объели и об..... зато с пЫвом приехала миа. Умничка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ да ладно вы все про погоду! не так уж и холодно было. Зато тепло пообщались! рад был всех видеть, особенно удивила Мелисента :) Молодец что приехала! Челся ну ты прямо "горец" меча только не хватает....Лекскскс все возмущался что я за машину не проставился..... враки! была среда когда звал на природу :-) и обмыли и объели и об..... зато с пЫвом приехала миа. Умничка.

подтверждаю, и обмыли, я даже всю ее излазил и общупал

тока не покатался,....но всё впереди

опоздали чуть чуть, покупали пЫво на обмыв новичка Mia

кис, я тебя поздрявляю, официально принята в круги своя.............))))

в торопях мы правда забыли чай горячий, но привезли бук, который и не понадобился, никто не захотел смотреть 17 квест и первый ФЕСТ народного творчества (диски привез для Голоса Разума)

рад был наконец то познакомиться с товагищами Magister & Victor_kn

также был принят в круги своя товагищ Prof (если не ошибаюсь), которого мы догнали по коппейскому шоссе (Копейчане - у вас пополнение)

А Shem так и не приехал, многие ждали его))

Crazy74 ссори что с авто не получилось, но по пути вообще катавасия у тас случилась когда поехали в пельмешку

я поехал забирать bell74ru но попал в пробку на ленина, чудом умудрился за 50 метрофф до светофора перестроиться с крайнего левого в правый (чудо до сих пор болит :rolleyes: ) и ушел на российскую, где и дождался Белого, поехали к нему домой, по пути забрал брата, короче в пельмешку прикатили в 21 30 а там никого((((((((

Позвонил Хвосточке, Люлик дала мне телефон Дяди Федора, который и прояснил ситуэйшин..... в пельмешке всё таки сидели до победного - молодцы

в общем накатались мы по городу до звездочеГ в глазах, стока гайцофф мама мия..........

 

P.S. Lexxx не злоупотребляй :acute: :spiteful: растяни удовольствие до следующей недели :drinks: :D

рад был всех видеть, снова столько новых лиц))

 

смотрел фотки чичас где в пельмешке сидели

а на фото есть Домовой и Arsa?

их бы исчо в лицо увидеть)))

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а на фото есть Домовой и Arsa?

их бы исчо в лицо увидеть)))

А что, Arsa cсоизволил быть на втсрече? Если ДА, то это нонсенс. И повезло тем, кто его увидел.

 

P.S. Я их знаю, я их видел, я с ними ПИЛ. Это Лёхи. Они клёвые!!!!

post-74-1223676735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Arsa cсоизволил быть на втсрече? Если ДА, то это нонсенс. И повезло тем, кто его увидел.

не знаю, потому и спрашиваю

P.S. Я их знаю, я их видел, я с ними ПИЛ. Это Лёхи. Они клёвые!!!!

Инквизитора я знаю, а кто рядом с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также был принят в круги своя товагищ Prof (если не ошибаюсь), которого мы догнали по коппейскому шоссе (Копейчане - у вас пополнение)

Proff Очень очень был рад познакомится на встрече со всеми кого застал)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в пельмешку прикатили в 21 30 а там никого((((((((

Позвонил Хвосточке, Люлик дала мне телефон Дяди Федора, который и прояснил ситуэйшин..... в пельмешке всё таки сидели до победного - молодцы

Это была конкретная засада - Пельмешка работала всего лишь до 9 (((((((Кто то прибежал к ней около 21 с копейками и убежал, поздоровавшись с народом )

Сидели до последнего пока неас не "вытурили", сказав - ребятки мы в OFF - все ломанулись после этого как на пожар )))

 

Клепа, наконец то я тебя увидел в живую))) ПРИВЕТ )

 

Ирэнка вчера намерзлась до ужаса из-за того что пришла в юбке, как ее попросили, а не в брюках как она хотела. Молодец!!!

 

Наконец то увидел иногда командирующегося в наши края Андрюшку - Welcome - будешь в наших краях ! забегай )))

 

ChelSI тебе действительно не хватало какого-нибудь японского меча )))

 

Proff - молодец ))) лучше придти чуть позже чем вообще не придти ))) еще и с таким "багажем" :spiteful:

 

Хвосточку вчера узнал после просмотра ее фоток в блогах )))

 

Black Racer - убежал так же быстро как и появился :crazy:

 

И еще кстати хотелось что бы народ не ленился и одевал бэйджики :rolleyes:

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнка вчера намерзлась до ужаса из-за того что пришла в юбке, как ее попросили, а не в брюках как она хотела. Молодец!!!

Да все хорошо. Ничего не отмерзло и ладно. Очень рада была всех увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Arsa cсоизволил быть на втсрече? Если ДА, то это нонсенс. И повезло тем, кто его увидел.

чёрт, у меня же традиция - быть на октябрьских встречах. Три года подряд всегда присутствую в октябре. А вчера не получилось... А Арса, насколько помню, тоже в октябре был всегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: - а я все хотел посмотреть что же за АМАЗОНКА обитает в Челябинских краях )))

 

Амазонка - спасибо что перенесла сюда фотки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все хотел посмотреть что же за АМАЗОНКА обитает в Челябинских краях

неужели не видел никогда? Было время, когда каждый месяц на встречи приезжала. Но в последний год как-то не получается(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не видел никогда? Было время, когда каждый месяц на встречи приезжала. Но в последний год как-то не получается(((

У меня последнее время тоже очень редко получается приезжать в Челябинск - вчера повезло, т.к. командировка внепланово затянулась до понедельника )))) Очень рад этому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось))) нужно только пораньше было приехать...но пробки...)

Тебе бы наверное пешком быстрее дойти было :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там был!!! Чай с пряниками пил...! Большое СПАСИБО тому, кто догадался чай принести... :rolleyes: Очень рад был всех повидать!!! :rolleyes: Жаль очень много народу было без бейджиков… :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Mike не было!!! Наверно работал??? :lol: :P :D

почему жалко? я пришел в 21-15.. с работы раньше убежал, думаю сидят там пиво пьют,греются, машину вчера не брал, блин..а они уже расходятся! даже не со всеми поздоровкаться успел. Арса был..это точно! Спасибо товарисчу Xavier'у за то что подвез меня до дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что подвез меня до дома.

Блин - спасибо товарисчу Xavier'у что забрал меня из дома и довез благополучно до Курча - чуть не забыл ))) :spiteful:И еще спасибо тому, кто меня довез из Пельмешки до северка - сорри не спросил кто ))) Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...