Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охота На Лис


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Желающие в пятницу (28.10.2005г.) забить лису - вперед на регистрацию. Старт в 21 час. Регистрироваться в теме. Взнос такой же - 100 руб. Сдать до вечера пятницы мине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Правила игры1. Это поиск и преследование. 2. Координаты "лисы" будут передаваться загонщикам. 3. Формат координат : улица + номер дома 4. Штурман обязателен 5. "лис" не торопится. Гарантированно не нарушает ПДД. 6. "Лис" убит, если оператор принимает звонок с его отличительной особенностью. 7. "Лис" не покидает города. Если в течение времени, определенного организаторами, "лис" не убит - он победил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ок! Наличие на телефоне опции приём смс через e-mail обязательно?Записывай нашу команду в составе:DenisK, GUKol и Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dionysis,Понедельник, 24 Октября 2005, 13:05]

 

Ок! Наличие на телефоне опции приём смс через e-mail обязательно?

Записывай нашу команду в составе:

DenisK, GUKol и Я.

<{POST_SNAPBACK}>

Такая опция есть. Хоть посредством смс можно получать, хоть посредством ммс. Без разницы. Ну это так, на всякий случай, если будет обязательным условием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие опции прием СМС через мыло обязательно. При регистрации указывайте телефон экипажа. Желательно два, дабы снизить вероятность осечек ввиду работы операторов сотовой связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие опции прием СМС через мыло обязательно. При регистрации указывайте телефон экипажа. Желательно два, дабы снизить вероятность осечек ввиду работы операторов сотовой связи.

<{POST_SNAPBACK}>

А можно у казывать не здесь, а где-нить в личке или в аське? Не на всеобщее обозрение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик."Лиса" должна постоянно двигаться или может где-нибудь зашкериться (во дворе например)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса останавливается только на светофорах и в пробках. Условие насчет СМС-мыло обязательное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условие насчет СМС-мыло обязательное

У жены Nokia 6610.Я не знаю есть там sms мыло или нет...:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс-мыло опция подключается у оператора сотовой связи!суть её: тебе отправляют смс письмом на эл.адрес почты. т.е. модель твоего сотика не имеет никакого значения! Т.к. эл.письмо будет всё равно транслитироваться в простое смс сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируюсь: Экипаж Фантом Анютка Лешка Транспорт: Мой.e-mail (стукнись в аську) там же и е-мейл для смс скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условие насчет СМС-мыло обязательное

 

У жены Nokia 6610.

Я не знаю есть там sms мыло или нет...:((

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю как у операторов других GSM, но у ЮУСТА выглядит так: 7(семь)номер телефона(10 цифр)@suct.uu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лиса одна будет? Или несколько раз запускть будете?Еще инфа есть какая-то? Место сбора? Как старт будет? И т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируюсь:

  Экипаж

    Фантом

    Анютка

    Лешка

  Транспорт:

    Мой.

 

e-mail (стукнись в аську) там же и е-мейл для смс скажу

<{POST_SNAPBACK}>

Меня возьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса останавливается только на светофорах и в пробках. Условие насчет СМС-мыло обязательное

<{POST_SNAPBACK}>

как страшно, 28-го можно на дорогу не выезжать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой (верней несколько):1. Когда, во сколько и где сбор денежного взноса?2. Какой контактный телефон оператора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой (верней несколько):

1. Когда, во сколько и где сбор денежного взноса?

2. Какой контактный телефон оператора?

<{POST_SNAPBACK}>

"Хачу фсё знать!" *ржача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой (верней несколько):

1. Когда, во сколько и где сбор денежного взноса?

2. Какой контактный телефон оператора?

<{POST_SNAPBACK}>

Чтож вы спешите то так. :) Участники будут оповещены. :) Сбор на ЮУРГУ практически каждый вечер около 22 часов. Уточняйте по тел. 2-357-111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы спешите то так. :) Участники будут оповещены. :) Сбор на ЮУРГУ практически каждый вечер около 22 часов. Уточняйте по тел. 2-357-111

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот уж очень хочется поиграть в охоту за лисой. :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы спешите то так. :) Участники будут оповещены. :) Сбор на ЮУРГУ практически каждый вечер около 22 часов. Уточняйте по тел. 2-357-111

<{POST_SNAPBACK}>

А будет тока один лис?

или несколько раз будут запускать?

Вдруг быстро поймают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...