Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И снова про Интерсвязь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Значит, днем начались громкие звуки музыки. Думал, что сосед решил побуянить (у него как раз ремонт и слышимость очень хорошая). Прихоит жена с удивленным лицом и говорит, что на самом деле это Интерсвязь устроила "праздник" нашему двору - привезли Газель с музыкой и кричащим человечком, зазывали подключаться, обещали халяву и т.д. Народу было чуть-чуть. Потому что холодно.

Прикол первый. Стало уже довольно темно и от Газели доносились такие крики: "Для безопасности ведущего отойдите от него на метр!" :)

Прикол второй. Пошел в магазин на углу, как раз мимо стоявшей еще ИС-Газели. На борту Газели и нарисована семейка (папа-мама-детеныш) осликов и написано крупными буквами "Развожу ослов". Я чуть не упал - понимай, как хочешь. :)

Не зря я заочно не люблю ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А давно этот лозунг... Еще когда ИС выселяли из офиса... Я так и не понял - это ИС такой придумала, или их конкуренты?Одно могу сказать, сотрудники принесли два компа домашних за неделю - нахватали в ИС троянов и вирусняков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трояны, шары, черви и прочее ...всего етого можно абсолютно бесплатно (или почти) получить пользователю ИС.ИС мы Рядом. ИС разводим ОСЛОВ :)ИС тырим деньги со счетов наших клиентовИС постоянные проблеммы с серверомИС взлом паролей ползователя и накачивание из инета за их счетИС мы РЯДОМИС мы грабим :)ИС-ето не ИнтерСвязь - а ИспоганимСвязь ;)я люблю ИС :) и поетому скоро отключюсь от нее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно вам с подсетью не повезло :spiteful: Подключен почти год. Полет номальный. Проблемы канечна есть... Но вы мне скажите какая анологичная контора работает АБСОЛЮТНО без глюков?А на счет вирусов (троянов и пр.)...Ставте антивирь нормальный - и будет вам счастье ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трояны, шары, черви и прочее ...всего етого можно абсолютно бесплатно (или почти) получить пользователю ИС.ИС мы Рядом. ИС разводим ОСЛОВ :)ИС тырим деньги со счетов наших клиентовИС постоянные проблеммы с серверомИС взлом паролей ползователя и накачивание из инета за их счетИС мы РЯДОМИС мы грабим :)ИС-ето не ИнтерСвязь - а ИспоганимСвязь ;)я люблю ИС :) и поетому скоро отключюсь от нее :)

Прям счас заплачу от жалости к тебе...Второй год на ИС и все в порядке.Не лазь где не надо или умей правильно предохраняться - и будет тебе счастье. У меня оно есть.Ага разводят. И чем их больше, тем больше контента... (А лозунг по тому же принципу, что у Евросети пиар был)С деньгами не было траблов ни разу.Никаких проблем с серверомДелай нормальный пароль, и ни каких взломов. А если не хватает тебя на что-то сложнее йцукен, то сам дуракИ правда всегда рядомИ работаютИ работают. А кто-то сам себе поганит связь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям счас заплачу от жалости к тебе...

Второй год на ИС и все в порядке.

Не лазь где не надо или умей правильно предохраняться - и будет тебе счастье. У меня оно есть.

Ага разводят. И чем их больше, тем больше контента... (А лозунг по тому же принципу, что у Евросети пиар был)

С деньгами не было траблов ни разу.

Никаких проблем с сервером

Делай нормальный пароль, и ни каких взломов. А если не хватает тебя на что-то сложнее йцукен, то сам дурак

И правда всегда рядом

И работают

И работают. А кто-то сам себе поганит связь...

аналогично.

Антивири легальные рулят. В них сейчас много всяких защитных модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже веселят подобные личности :) Типа "АААА, мой любимый пароль QWERTY сломали злые эстонские хацкеры" :D:D:D Для справки - на перебор пароля более 7 символов (цифры, буквы, символы) требуется минимум несколько десятков лет :) Или вот ещё нравится: "я сидел в сети с общим доступом без антивируса, файрвола и обновлений Win - ко мне залез ТРОЯН ! ААААААА !"Некоторые так никогда и не поймут, что провайдер предоставляет лишь канал для передачи данных - а всякие вирусы, трояны, сетевые атаки и прочее - данность современности, использующее этот канал на транспортном уровне, и кричать "вы ОБЯЗАНЫ меня защищать от всего этого" - как-то по детски, пора бы уже повзрослеть :) Никто никому ничего не должен и не обязан - рыночная экономика однако :) Не доволен качеством услуг - выбирай другого провайдера, с антивирем и файрволом на их стороне, с доступом к личному счёту по сканированию отпечатка и сетчатки глаза и т.п. - никто же не заставляет :)Ну и за 100р в месяц надо требовать от провайдера стабильной работы 24/7 и ап-тайм 99.99999% :) Качать пиратский контент гигабайтами, нарушая авторские права и прочее - это мы всегда пожалуйста :) А как тока падает Осло-сервак - сразу "ААААААА ! Вы нарушаете наши права ! Вы ОБЯЗАНЫ ! ААААААА" :):):)З.Ы. Конечно же холивар :) Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum_inc, 5 баллоф!! :D

Нормальный антивирь, файервол и подозрительные сайты ф топку. И будет щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин ето пипец :shok: меня то не ломали :spiteful: и предпочитаю безопасные :spiteful: соединения :rofl: файер +антивирь стоят с рождения :fans: гы и паролик превосходит 16 знаков :fuck: так что пусть перебирают пару сотню лет :rofl: а вот то что сервак падает хз но за вечер соединение прападает пару раз стабильно!!!!!!!!!!!!!!!!!и хоть закидайте меня помидорами но ето ПРАВДА СЕРВАК ГОНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рад за тех кому связло с подсетью :crazy: но я не один такой кто постояынно ругается с тех поддержкой!бывает ваще отстутствует соединение с сетью!!!!звоню в тех поддержку далее диалог:

я:драсте, такой то такой , с такой бедойТехПоддержка: щяс проверю, ваш адрес?я:говорю и жду его проверкитп: на линии все ок. вызывайте техника цена 500 рЭ если у вас.я:ок пускай катити надо же как связло звонил в пятницу и был свободный техник!!!!!т:техника вызывалия:ну заходиподнялся, открыл щиток подцепил хрень какуюто посмотрел. почесал репу.зашел в хату посмотрел параметры и настройки.ВСЁ в НОРМЕ.звонит тп просит проверить сеть.5 минут ждет. Ответ СЕТЬ РАБОТАЕТ!!! (телефон то громкий у меня)он грит что настройки в норме, повреждения кабеля в хате нету!!! ушел куда то.денег не взял.но через час сеть заработала :)

так что если у 2-3 нормально все и стабильно работает то радуйтесь. а унас весь дом вешается :angry2: и топоры войны точит :butcher:а шнягу подозрительную некачаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за 100р в месяц надо требовать от провайдера стабильной работы 24/7 и ап-тайм 99.99999% :) Качать пиратский контент гигабайтами, нарушая авторские права и прочее - это мы всегда пожалуйста :) А как тока падает Осло-сервак - сразу "ААААААА ! Вы нарушаете наши права ! Вы ОБЯЗАНЫ ! ААААААА" :):):)

Если ты провайдер - будь добр обеспечить стабильность и ап-тайм.

Более того - не "будь добр" а ОБЯЗАН.

"100 рублей не деньги" - это отговорки. ИС может забить на качество услуг, но на срок их оплаты почему-то не забивает никогда :)

Касательно "пиратских гигабайтов" - провайдер по договору не отвечает за действия клиента, следовательно и состав трафика клиента провайдера не е... не должен волновать.

Был подключен к ИС более двух лет. Первый год-полтора проблем не было. Потом началось - потери пинга до шлюза подсетки 20+%. Бодался пару месяцев - "С нашей стороны всё норально, проблема у вас". Да вот нифига. :) Все-таки додавил - что-то исправили, нормализовалось на несколько месяцев... Этим летом началось снова. Прикинул перспективы ежедневных дозвонок в ТП и выслушиваний "С нашей стороны...", плюнул и ушел в УСИ. Последние рубли на лицевом счете закончатся - пусть отключают, потом как-нибудь заскочу договор расторгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты провайдер - будь добр обеспечить стабильность и ап-тайм.Более того - не "будь добр" а ОБЯЗАН."100 рублей не деньги" - это отговорки. ИС может забить на качество услуг, но на срок их оплаты почему-то не забивает никогда :)Касательно "пиратских гигабайтов" - провайдер по договору не отвечает за действия клиента, следовательно и состав трафика клиента провайдера не е... не должен волновать.Был подключен к ИС более двух лет. Первый год-полтора проблем не было. Потом началось - потери пинга до шлюза подсетки 20+%. Бодался пару месяцев - "С нашей стороны всё норально, проблема у вас". Да вот нифига. :) Все-таки додавил - что-то исправили, нормализовалось на несколько месяцев... Этим летом началось снова. Прикинул перспективы ежедневных дозвонок в ТП и выслушиваний "С нашей стороны...", плюнул и ушел в УСИ. Последние рубли на лицевом счете закончатся - пусть отключают, потом как-нибудь заскочу договор расторгнуть.

вот в том то и проблемма :alcoholic: что у них все за.. а унас все х... отношение их к нам хреновое, зато бабло просят постоянно! а качество услуг хреново
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты провайдер - будь добр обеспечить стабильность и ап-тайм.Более того - не "будь добр" а ОБЯЗАН."100 рублей не деньги" - это отговорки. ИС может забить на качество услуг, но на срок их оплаты почему-то не забивает никогда :)

Если в договоре написано "обеспечиваем 99.9999% uptime" - требуйте, или расторгайте договор. В договоре с ИС я лично подобных цифр не видел (как впрочем и в договоре со СвязьИнформом, их ADLS у меня тоже стоит)

Касательно "пиратских гигабайтов" - провайдер по договору не отвечает за действия клиента, следовательно и состав трафика клиента провайдера не е... не должен волновать.

Про пиратство - это было в контексте того, что многие любят кричать о защите своих прав, при этом ни на секунду не задумываются, когда сами нарушают права других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСИ тож не панацея. У мя офис в 20 метрах от АТС 97. Пока сидел на АДСЛ, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ или через день ругался с техподдержкой, которая внятно ни на что ответить не могла! С ходу отговорка - качество связи зависит от расстояния от АТС, вы далеко находитесь, потому качество нестабильное!!! Я им - да куда уж ближе, ближе если только в здании АТС сидеть!. И начинали сопли жевать... Отключился нафиг и вспоминаю как страшный сон!А деньги УСИ любит ну никак не меньше чем ИС! А посмей не заплатить, они тебе еще и городские телефоны обрубят. А что хуже - они порой ДУМАЮТ, что ты им не заплатил и отрубают, а на все вопросы - компьютер сам вас подключит, когда вы проведете оплату. У нас все в автоматическом режиме происходит. Но не раньше понедельника. В выходные компьютер не работает (видимо сцука на дачу с водкой и деффками уезжает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если у 2-3 нормально все и стабильно работает то радуйтесь. а унас весь дом вешается :angry2: и топоры войны точит :butcher:

Ну дык если весь дом вешается значит явно они при установке оборудования своего накосячили. Тада нада всем домом их :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в договоре написано "обеспечиваем 99.9999% uptime" - требуйте, или расторгайте договор. В договоре с ИС я лично подобных цифр не видел (как впрочем и в договоре со СвязьИнформом, их ADLS у меня тоже стоит)Про пиратство - это было в контексте того, что многие любят кричать о защите своих прав, при этом ни на секунду не задумываются, когда сами нарушают права других.

В договоре нет, в регламенте оказания услуг ИС - есть. Точно уже не помню - не более 0,1% или 1% потерь в сети оператора.Требовать... можно конечно и требовать... Но так как ИС заточена на подключение "....тысячного клиента" требовать можно очень долго. А оно мне надо? :)

УСИ тож не панацея. У мя офис в 20 метрах от АТС 97. Пока сидел на АДСЛ, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ или через день ругался с техподдержкой, которая внятно ни на что ответить не могла! С ходу отговорка - качество связи зависит от расстояния от АТС, вы далеко находитесь, потому качество нестабильное!!! Я им - да куда уж ближе, ближе если только в здании АТС сидеть!. И начинали сопли жевать... Отключился нафиг и вспоминаю как страшный сон!А деньги УСИ любит ну никак не меньше чем ИС! А посмей не заплатить, они тебе еще и городские телефоны обрубят. А что хуже - они порой ДУМАЮТ, что ты им не заплатил и отрубают, а на все вопросы - компьютер сам вас подключит, когда вы проведете оплату. У нас все в автоматическом режиме происходит. Но не раньше понедельника. В выходные компьютер не работает (видимо сцука на дачу с водкой и деффками уезжает!)

Понятное дело не панацея. Но альтернатива - точно. :)АДСЛ зависит больше не от расстояния, а от качества последней мили. С этим у меня всё ОК, в свое время тоже УСИ вместе с ОВО-шниками долбил...Пока - доволен как слон. Не считая сдохшего халявного модема, проблем никаких. Пинг более-менее, скорость выдерживают, разрывов - пока ни одного. Об ИС не жалею и вспоминать не буду :)ЗЫ. Спорить на форумах какой провайдер лучше ИМХО бессмысленно.Лучше голосовать рублем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже подобный "праздник" для двора устраивали!!! Но депутат!!! Орали так, что стекла дрожали. Подходили к ведущим и просили сделать тише, но полный неадекват! Орали два часа! Звонили в милицию. Те сказали, что нарушения закона нет. Типа, можно грохотать на улице до 22:00! Вот такая фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры сделайте тут голосовалку!интересно где сидит большинство и дольны ли они качеством рвязи???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже подобный "праздник" для двора устраивали!!! Но депутат!!! Орали так, что стекла дрожали. Подходили к ведущим и просили сделать тише, но полный неадекват! Орали два часа! Звонили в милицию. Те сказали, что нарушения закона нет. Типа, можно грохотать на улице до 22:00! Вот такая фигня.

Ага, у нас тоже эти п-сы были :Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже подобный "праздник" для двора устраивали!!! Но депутат!!! Орали так, что стекла дрожали. Подходили к ведущим и просили сделать тише, но полный неадекват! Орали два часа! Звонили в милицию. Те сказали, что нарушения закона нет. Типа, можно грохотать на улице до 22:00! Вот такая фигня.

нужно чаще радовать детей и покупать им водяные пистолеты и пневматы с пластиковыми пульками помощнее :)может отдельно голосовалку сделать про операторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас на форуме есть представители ИС?

Особых претензий не имею. НО!!!

Зачем заявлять услугу обещанный платеж, если в первых числах месяца в личный кабинет не попасть вообще??? И да техподдержки не дозвониться?

За всю историю введения данной услуги смог ей воспользоваться только 1 раз в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом деле, есть представители интерсвязи на форуме. Хочу проконсультироваться? Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался этой услугой 1 раз в прошлом году. Все было нормально. А что произошло то?

в личный кабинет не попасть вообще???

 

Это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался этой услугой 1 раз в прошлом году. Все было нормально. А что произошло то?

 

Это как?

 

Ну так, что когда деньги есть на счете заходит в личный кабинет без проблем.

А в первых числах месяца отключают инет и в личный кабинет не зайти.

вводишь имя, пароль, а дальше пишет, мол попробуйте позже.

А обещанный платеж можно внести только в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...