Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Борьба С Сервисом Ваза


Гость Николай

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как вести дела с гарантийной службой ВАЗа? Помогите пожалуйста! 18 сентября заклинил движок на 2115. Экспертиза показала - вина завода изготовителя. Сдал машину в гарантийный ремонт. Вот уже 1,5 месяца слушаю одни отговорки типа "нет требуемой детали, ждите". Может кто-нибудь знает, как можно ускорить процесс ремонта или наказать сервис финансово. Заранее благодарю, Николай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, никак.Забирай её оттуда и тащи в сервис нормальный. Могу дать телефон\адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поменял сервис, так на гарантии машина и ремонт нахаляву, а так не меньше 10 рублей обойдется и сделают за 3 дня, сам справки наводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А претензию составить? А закон о защите прав потребителей?Я думаю никому не охота судиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы дороже. И собирёшь как следует. Поршневая Mahle и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

Миха!тебе легко говорить,у тебя гарантия давно закончилась,а может человеку охото все сделать по закону и причем нормально.

надо наезжать на них,Агроном прав.если есть знакомый адвокат-вообще хорошо.а машина где на гарантии?в автоцентре на С/З?дерьмушное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поменял сервис, так на гарантии машина и ремонт нахаляву, а так не меньше 10 рублей обойдется и сделают за 3 дня, сам справки наводил.

<{POST_SNAPBACK}>

Юрист 89226368651 Лев Николаевич.

Поможет разобраться.

только бумаги все какие есть нужно принести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню было дело "дроссельный патрубок нового образца" меняли когда ждал около двух месяцев... ИМХО НИЧЕГО ТЫ С НИМИ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по-любому все должно быть на машины ТАзы...исключение может только на новые моторы 1,6...да и то там все должно быть похожее от 1,5л.а так не понимаю.просто совковый сервис.и плохое отношение к клиенту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по-любому все должно быть на машины ТАзы...исключение может только на новые моторы 1,6...да и то там все должно быть похожее от 1,5л.

а так не понимаю.просто совковый сервис.и плохое отношение к клиенту.

<{POST_SNAPBACK}>

А просто им по..

потомучто за...и вы уже ломать машины и приезжать к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.

Мих, мне легко, ага, отдать 13 т.р. было тоже легко :)

<{POST_SNAPBACK}>

хорош не по теме.я тебя понимаю...у меня тоже машина сейчас сломана и надо кучу денег вложить.коробка+гидрач+рейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош не по теме и сам шпарит флейм :D

 

Николай мой вывод такой: если нужно авто и нет времени - то забрать и сделать самому. сли есть время - судись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198...2%F6%F3&start=0

Тут вся тема, а если коротко, то челу вернули деньги за машину плюс 1% за каждый день, что он не мог пользоваться автомобилем ну и моральный вред.(а дело была всего-лишь в ЭБУ).Только претензии надо предъявлять не производителю а продавцу, ведь в автомобиле выявлен СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...