Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Загран. Паспорт


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Нужно сделать загран. паспорт. Чем быстрей, тем лучше. Но не в этом суть. Суть - чтоб без очередей и беганий. Отдал деньги через какое-то время получил паспорт. Кто может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... просто в паспортном столе - быдлО сплошное.

<{POST_SNAPBACK}>

Мих,а разве нет платных услуг в паспортном?в Челябе я очередь стоял,только не долго в ментовке,когда получал...в Миассе помню,что такая услуга есть,но на простой паспорт.на Загран все-равно справка из военкомата из ментовки и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегас-Тур454091, г.Челябинск, Ленина пр., 64 (там со двора вход, в 14этажке) (351) 2666031 (351) 2661891 Константин там есть такой, может помочь, если тамже еще работает.Раньше кажется в районе 100 стоило, года 3 назад.Думаю лучше подъехать, а не по телефону спрашивать.Могут и со справками нужными некоторыми помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3600р за 5 дней вроде бы в пегасе делают. Месседж выше написано где находится..про константина не знаю, я с Ульяной общался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3600р за 5 дней вроде бы в пегасе делают. Месседж выше написано где находится..про константина не знаю, я с Ульяной общался....

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен, порядок цифр такой +- 600 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе почти в любом турагентстве можно "заказать" загран паспорт, они и за 2 дня управятся, тока стоить будет от 6 и выше рублей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивалась с этой проблемой летом...В итоге в калининском районе народу один - два человека ... график у них выравнился делают ровно 1 месяц... забирала вообще ни кого нет..график только не удобный отдавать вечерами по вторникам а по утрам опять же во вторник и пятницу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе почти в любом турагентстве можно "заказать" загран паспорт, они и за 2 дня управятся, тока стоить будет от 6 и выше рублей..

<{POST_SNAPBACK}>

Потому что делают это в конечном счете всего несколько человек - а остальные это делают через них и задаром тоже не очень хотят напрягаться.

:)

Мне в друзья, у которых турфирма своя - посоветовали в пегас обратиться по вопросам паспорта, остался очень доволен, но в моем случае тогда вопрос не в скорости был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидает потихоньку народ Россию матушку, трудна жисть в России!!

<{POST_SNAPBACK}>

а нам татарам некуда податься? :D

это я про нас про всех.

а может народ не уезжать,а отдохнуть куда хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...