Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любовь это выдумка? или она все же есть ...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Я в нее верю. только она мне не попадается пока на моем жизненном пути. Но я верю,что скоро она придет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое любоффь??и существует ли она?гы а еще на меня говорят, что темы поднимаю ;) Есть канечно: ибо что может заставить биться сердце в сотни раз быстрее, от чего вы не сможете оторвать взгляд, и каждое мгновение которое будете проводить с ним (с объектов любви :) ) будет для вас великим счастьем!Ради кого еще можно совершать необдуманные и сумашедшие поступки, которые раньше бы нифиха не сделали бы :)Скажите любви НЕТ! я вам не поверю! ибо в любви канечно можно разочероваться, когда любишь и тебя предают. Но сделай вывод что любовь эта была тока твоя а не взаимная!А любить и быть любимым ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ :)Может я и законченный романтик :) но ради той единственной готов достать звезду с неба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ!!!!Любовь пьянит сильней любого зелья,Как запах крови возбуждает страсть,И в грешном теле зреет облик зверя,Теряющего над рассудком власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то там глубоко теплится надежда, что любовь есть. Говоря о том ли есть любовь я не говорю об неразделенной любви, для меня это болезень, мания быть с человеком, который с тобой не будет, такая любовь не приносит радости и человек просто извоит себя, чувствами, эмоциями, как правило цепляесь за прошлое, за что выдуманное им.... Для меня любовь это взаимное чувство, когда оба любят друг друга, уважают, понимают..., там где это чувство обоим приносит радость.... Очень часто люди путают истинную любовь с влюбленностью, со страстью, с чувством собственности, где они желают обладать объектом своих чувств, эмоций, желаний... и сдругими прочими своими желаниями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто люди путают истинную любовь с влюбленностью, со страстью, с чувством собственности, где они желают обладать объектом своих чувств, эмоций, желаний... и сдругими прочими своими желаниями...

а критерии отличия любви от влюбленности ? где граница ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а критерии отличия любви от влюбленности ? где граница ?

Влюбленность.. это первое впечатление..., это хрупкое чувство..., это взрыв эмоций.... если у влюбленности не будет продолжения.. она прохолит как правило.. , я конечно не психолог.., но обладю такой точкой зрения. Влюбленностей может быть много, это равно как и глубокая симпатия к человеку.... истинно человек любит кто только раз в жизни, кто чуть чаще.... а кто то вовсе не умеет любить никого, а любит только себя..., и когда ты понимаешь. что все это время ... тебя не любили.. , становится как пусто..., очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь это выдумка? или она все же есть ...

Выдумка, не верь. :))"Настоящая любовь как привидение - все о ней говорят, но никто ее не видел" ;) Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленность.. это первое впечатление..., это хрупкое чувство..., это взрыв эмоций.... если у влюбленности не будет продолжения.. она прохолит как правило.. , я конечно не психолог.., но обладю такой точкой зрения. Влюбленностей может быть много, это равно как и глубокая симпатия к человеку.... истинно человек любит кто только раз в жизни, кто чуть чаще.... а кто то вовсе не умеет любить никого, а любит только себя..., и когда ты понимаешь. что все это время ... тебя не любили.. , становится как пусто..., очень..

Правда на 100%. Только не обязательно любовь приходит к человеку раз вжизни, это так думаешь когда любишь сейчас в данный момент и тебе кажется, что это навсегда. Но в жизни всякое может случиться-знаю по своему опыту.А понимаешь, что любишь этого человека- не сразу, через какое-то время, когда изучишь его немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ка же фактор: Любовь-с первого взгляда?!?!?!?или судьба?Судьба реально жестока, так же как госпожа Фартуна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только две любви - к ребенку и Родине (ой простите за пафос) они - абсолютны!! все остальное что угодно, только не любовь ,или имитация двух выше озвученных, ибо все что когда может кончиться, вне зависимоси от факторов, не было любовью изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое тоже бывает,...на всегда,... иногда ("любовь с первого взгляда"). Но в основном это обманчивые чувства- страсть, они проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь есть! точно вам говорю, Вильям наш Шепкспир, это наглядно показал, сроки кстати тоже показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что наша жизнь игра (с)знакомая до боли фраза.Все играют в этой жизни свои роли. Хотелось бы тока на сценарий этот глянуть :lazy2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти никто одназночно не смог сказать, что да любовь ЕСТЬ., что он ЛЮБИТ и ЛЮБИМ. То что касается любви к ребенку, это ественное чувство, не любить детей не возможно. Начиная эту тему я не говорила о любви к детям, родителям, жизни, мороженному, и других ..... любить можно многое или по крайней мере говорить, что люблю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто не любитЬ ВОДКУ ;)Сотням или тысячам философов и мыслителям разных эпох, времен. Так и не был дан ответ что есть любовь? Что ето такое?Причины и факторы, которые пробуждают и убивают это чуство.Сейчас каждый сможет сказать с десяток факторов за и против. НО НИКТО не скажет ЧТО ЕСТЬ ЧТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...