Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самодвижущийся курсор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Иногда бывает забавный баг - мышка лежит на столе, а курсор медленно ползёт по экрану сам по себе. Мышка Mitsumi оптическая простенькая. Какие будут версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Иногда бывает забавный баг - мышка лежит на столе, а курсор медленно ползёт по экрану сам по себе. Мышка Mitsumi оптическая простенькая. Какие будут версии?

Элементарно:1. Грязное дно мышки2. Плохая для оптики поверхность на которой мышка стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусня :lol:но чаще фсего

1. Грязное дно мышки2. Плохая для оптики поверхность на которой мышка стоит

Изменено пользователем De.neyrON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Плохая для оптики поверхность на которой мышка стоит

Заметил что чаще всего глючит, если под мышкой есть рисунок с красным цветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптическим мышам вообще цветные коврики противопоказаны :)Нужна однотонная поверхность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптическим мышам вообще цветные коврики противопоказаны :)Нужна однотонная поверхность.

Зеркало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптическим мышам вообще цветные коврики противопоказаны :)Нужна однотонная поверхность.

на цветном диване, на ковре цветном, на красной тетради катаю мышь и ничо, норм ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? Я по голому столу тоже катаю... Вот попробуй цветную клеенку постелить на стол. Вот где будет интересно...Даже на голом столе глюки иногда бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ищё бывает телефон когда звонит рядом с мышью тоже интересные вещи происходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в клинику полетим:) Мой сын (1 год) катает мышь за собой по квартире:) На курсор ему пофиг:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад заметил такую глюку на мышахсолнце попадает на провод, мышь не работает - вот я издевался над сотрудницами тоодну ставил у окна, другую садил за стол, если говорю ты сдвинешься с этого места - то твоя подруга работать не сможет))и ведь стояла у окна))) или просила другую постоять))но это были приколы с первым поколением мышек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь ещё пользуется мышами с шариком? Это, смею напомнить, когда пузо мышки открываешь - а там тяжёленький бархатистый шарик... У них тоже свои причуды имеются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в отделе мышка тоже иногда развлекается, курсор начинает по маленькому кругу крутится, помогает постановкой мыши на чистую ровную поверхность. Или наш способ : каааак дать кулаком - и все ок :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу то оптика у простеньких оптических мышей митсуми никчерту, так будет у тебя на любой поверхности время от времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь ещё пользуется мышами с шариком? Это, смею напомнить, когда пузо мышки открываешь - а там тяжёленький бархатистый шарик... У них тоже свои причуды имеются :)

есть такой раритет....прчуды, только одно помню, катаеш ее, а курсор стоит на месте.....в ней самое ценное шарик, в школе половина мышек была без оных, веСЧ знчитцО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хорошо полированной поверхности такая фигня. Скринсейвер из-за нее не включается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, из этого обсуждения кандидатскую забубеню на досуге. "Повышение эффективности использования мышей Mitsumi на слабоподготовленной поверхности путём постановки сотрудниц к окну".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по столу голому катаю свою и ничо (Microsoft IntelliMouse II)

со временем стол начинает блистать, а маус ползать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой раритет....прчуды, только одно помню, катаеш ее, а курсор стоит на месте.....в ней самое ценное шарик, в школе половина мышек была без оных, веСЧ знчитцО :)

а у меня иногда бывает: хочешь ссылку нажать, а на экране страница вдруг начинает вверх-вниз дёргаться. Говорят, из-за мышки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня иногда бывает: хочешь ссылку нажать, а на экране страница вдруг начинает вверх-вниз дёргаться. Говорят, из-за мышки...

бывает кстати такое тоже, мышку что ли поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыха на батарейках ползала по столу (темный), жила на одной зарядке около месяца. Когда под нее подложил белый лист А4 стала жить почти полтора месяца. Отражается, однако, лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе такая фигня постоянно с мышой.Сказали что сама мыщко виновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, мыша если долго стоит, то неадекватно приложенным усилиям начинает дергаццо... поначалу даж пугалась....а дома оптичка ползет изза вибрации кулера...системник стоит на столе, и она постепенно себе ползает по экрану... када фильмы смотришь, иногда неприятно... выход - перевернуть кверху лапами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...