Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комсомолу 90


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
октябренком былпионэром, еле уговорили меняа вот с кмсомолом я их так послал, они наверно все еще дорогу ищут, за что попал к директору с родителями, где мне почти час пытались объяснить что я не прав, Ленин там Партия итд...бла-бла-блапосле чего пвторил им адрес, за что получил неуд за поведение и скандал домано отстаял свою точку зрения, был единственным в классе, кто не был комсомольцемне был против комсомола- Идея не нравиласьвобщем всех с праздником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла октябрят, пионеров, в комсомол вступать не стала, хотя была старостой класса и отличницей. А вот у моей мамы день рождения 29 октября - это уже на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор комсомолец! Комсомольский билет при мне, только взносы давно не плачены. И все из-за нашего гимна: "будешь вечно молодым!" :) Всех с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был во всех этих организациях,в комсомол вступили меня по возрасту и не спрашивали хочу ли.Сказали-надо,я пошел.Дошел до комитета.Весело было скажу я вам,кто был тот знает!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!КОМСОМОЛ!Помимо этого сегодня ДЕНЬ ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА !Всех имеющих отношение к этому дню ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так умудрился из октябрят в комсомол?

Моя мамка изловчилась попасть из пионеров сразу в комсомольские вожаки на БАМе, в геологии, потом когда разобрались, по тихому приняли :) В геологической партии девушка была она одна, ее товарищи до сих пор вспоминают, что когда она была злая - заставляла людей делать политинформацию и стенгазеты, в тайге, в палатке. :Dзы: БАМ достраивает до сих пор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия по детству...В комсомол вступил, но ни разу не успел заплатить членские взносы.....Билет храню как реликвию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Был, вышел добровольно, указав в заявлении о несогласии личной позиции с линией ВЛКСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, кому я вру? Меня жаба задавила, с рефовской зарплаты отчислять деньги ещё какому-то комсомолу. В партию Ленина, в силу народную, я не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был. Меня из октябрят исключили, поэтому в последний набор не попал.

После октябрят ващет пионером надо блыло побыть несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После октябрят ващет пионером надо блыло побыть несколько лет

Ага, в 9 лет ты уже имел право стать пионером. Нам галстуки повязывали у Вечного огня, уже тогда я засомневался, а нах? В 14 лет ты автоматом выходил из пионеров и вроде как должен следовать в комсомол. Я 22 ноября пришёл в школу без пионерского галстука, на вопрос учителя ответил, что выбыл по возрасту. Меня заставили носить другой галстук, селёдку. А в комсомол вступил одним из последних, заставили, тогда ещё у них были методы на Костю Сапрыкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не заставили вступить в комсомол, ни в 32-ой школе, ни после переезда, в 31-ой (тогда ещё школе). А из пионеров меня никто не исключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А из пионеров меня никто не исключал.
Согласно устава пионерской организации, по достижении 14 лет, ты уже не пионер. Найди, почитай. Дальше, добро пожаловать в комсомол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступили с другом в 14-ть.

 

Можно было сачкануть еще на год, но друг сказал давай пошли

1970-й год, потомкам легче Историю учить будет.

 

Проникся, пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После октябрят ващет пионером надо блыло побыть несколько лет

Вот в пионеры и не взяли))

А потом уже была гласность и все такое

После переехал в Ридну Украину, а там свои тараканы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


После переехал в Ридну Украину, а там свои тараканы…
Вовремя ты оттуда съехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...