Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли "Западная Сибирь" 14-15 ноября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ралли состоится в окрестностях города Тюмень. Кто из челябинска ждет участвовать? Смотреть? Когда? Где жить собираетесь? Я скорее всего еду. В четверг. Жить еще не знаю где - в юный геолог в этом году не пускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
На форуме Zavedi.ru создана тема и есть регламент. Оччень подробная схема СУ... прямо порадовала ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индюк тоже думал, да на Возрождение не попал! ... Ехать надо, Дмитрий! ЕХАТЬ! ... (тонко намекнул на то что займу седенье заднее за водителем (без ремней безопасности страшно ехать ( ремни безопасности работают только за седеньем водителя (потому что гладиолусы (ответ на вопрос почему (я тоже думаю лучше сразу написать, а то потом много вопросов - отвечать в лень (нет не потому что я лентяй (да у меня мало времени, что-бы отвечать (да вот на ралли находится(нет не пытался меньше фигней заниматься (и тебе удачного вечера (спасибо сам закрою (да все скобки посчитал (давай уже ... )))))))))))))) Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим, Дима - потом тоже доказывать будете, что не вели личной переписки в теме? :)По теме - вчера путем общения в аське и по телефону было выяснено следующее:из Челябинска собираются ехать 7 экипажей (извините, некоторых штурманов не знаю или они не определены):1. Климов-Шумских2. Окороков3. Богдановский4. Ветошенков-Федорова5. Великов-Петров6. Плаксин-Филимонов?7. Ченчик-ЗарубинаПлюс к этому пара-тройка механиков-болельщиков. Под вопросом выезд Букреева-Букреевой. Еще наверно Аронов едет и Ярик, но с ними разговора не было :).Леха Плаксин, насколько я поняла, пробивает проживание в пионер лагере Алые паруса недалеко от Геолога, но для этого надо набрать 40 человек.Предлагаю болельшикам и прессе присоединяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим, Дима - потом тоже доказывать будете, что не вели личной переписки в теме? smile.gif

Ленчик, ты - чудо :)

4. Ветошенков-Федорова

Ветошенков насколько я знаю в этот раз едет с новым штурманом. Однако Машка едет с нами в качестве хз чего, но едет. Мы едем в Тюмень в любом случае, скажем так "возможно участвовать". Мешок с деньгами кончился. Жить будем в 8-ми местном коттедже, места уже расписаны (Окороков,Кожевников+механы,Букреевы,Федорова), предоплата внесена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Климов-Шумских2. Окороков3. Богдановский4. Ветошенков-Федорова5. Великов-Петров6. Плаксин-Филимонов?7. Ченчик-ЗарубинаПлюс к этому пара-тройка механиков-болельщиков. Под вопросом выезд Букреева-Букреевой. Еще наверно Аронов едет и Ярик, но с ними разговора не было :).Леха Плаксин, насколько я поняла, пробивает проживание в пионер лагере Алые паруса недалеко от Геолога, но для этого надо набрать 40 человек.Предлагаю болельшикам и прессе присоединяться.

Батурин Володька и Бычек Макс тоже едут. Только х.з. когда свою тачанку сделает????? Я еще ему сегодня свою привез Изменено пользователем Dimcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жильем вопрос решен. Самый близкий вариант к штабу - п/л "Алые Паруса". Места еще есть. Пишите/звоните мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько сегодня колонна гонщиков из Че выдвигается? приеду помахать платочком)))сам планирую завтра после работы рвануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...