Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Виртуальное исключение виртуальных членов РФК


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
так как она работала у меня и на общественных началах за вознаграждение занималась секретарской работой на утс . владела базой данных участников. перейдя на другое место работы зачем то унесла все завочные листы с собой . на предложение их вернуть лтветила отказом .Вопрос морально-этический и я не хочу видеть в числе своих знакомых таких людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

так как она работала у меня и на общественных началах за вознаграждение занималась секретарской работой на утс . владела базой данных участников. перейдя на другое место работы зачем то унесла все завочные листы с собой . на предложение их вернуть лтветила отказом .Вопрос морально-этический и я не хочу видеть в числе своих знакомых таких людей.

Она отказывается дальше заниматься организацией УТС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отказывается дальше заниматься организацией УТС?

Так то нет - вроде готова помогать , но не может :) я про другое совсем. мы же обсуждали, что никто ничего не должет - нет возможности-нет проблем. она эти бумажки зачем то себе решила оставить- наверно на память :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то нет - вроде готова помогать , но не может :) я про другое совсем. мы же обсуждали, что никто ничего не должет - нет возможности-нет проблем. она эти бумажки зачем то себе решила оставить- наверно на память :)

Зная Ксюшу, предположу что она не может сними расстаться, тк считает их своим трудом. Но не предоставление их для дальнейшей организации другим людям(хотя бы ксерокопии тогда уж) считаю НЕПРИЕМЛЕМЫМ! Труд трудом, но скрытие информации это преступление перед самими участниками. Предлагаю Ксюше поделиться инфой и при появлении свободного времени продолжить организацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная Ксюшу, предположу что она не может сними расстаться, тк считает их своим трудом. Но не предоставление их для дальнейшей организации другим людям(хотя бы ксерокопии тогда уж) считаю НЕПРИЕМЛЕМЫМ! Труд трудом, но скрытие информации это преступление перед самими участниками. Предлагаю Ксюше поделиться инфой и при появлении свободного времени продолжить организацию.

это уже политэкономия :) средства производства, результаты труда. оплаченные результаты труда принадлежат работодателю. куча менеджеришек бегают с места на место с ворованными клиентскими базами хотя нарабатывали их по заданию и за счёт работодателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как она работала у меня и на общественных началах за вознаграждение занималась секретарской работой на утс . владела базой данных участников. перейдя на другое место работы зачем то унесла все завочные листы с собой . на предложение их вернуть лтветила отказом .Вопрос морально-этический и я не хочу видеть в числе своих знакомых таких людей.

Ксюша, хочется услышать твою точку зрения на происходящие, суд не может проводится без обвиняемого. :pooh_door:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурманенок последний раз была здесь 2 недели назад, долго ждать бум. Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд не может проводится без обвиняемого. :pooh_door:

тебе недостаточно информации или ты её подвергаешь сомнению ? :nhl_checking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе недостаточно информации или ты её подвергаешь сомнению ? :nhl_checking:

без суда и следствия, просто 37г.ну зоть последнее слово подсудимй перед оглашением приговора должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофик на происходящее, но

суд не может проводится без обвиняемого

без суда и следствия, просто 37г.ну зоть последнее слово подсудимй перед оглашением приговора должно быть.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то как пофиг на происходящее, но "ну зоть последнее слово подсудимй перед оглашением приговора должно быть" - последнее слово должно быть, хотя-бы есть вероятность получить - "Я все отдам, я все верну в 5-ти экзеплярахах ... помилуйте ..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- последнее слово должно быть, хотя-бы есть вероятность получить - "Я все отдам, я все верну в 5-ти экзеплярахах ... помилуйте ..."

немного зная этого человека. думаю вероятность >0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то как пофиг на происходящее, но "ну зоть последнее слово подсудимй перед оглашением приговора должно быть" - последнее слово должно быть, хотя-бы есть вероятность получить - "Я все отдам, я все верну в 5-ти экзеплярахах ... помилуйте ..."

на самом деле это так сказать информационное письмо и решение принято. конечно не бывает совсем окончательных решений.она много делала полезных и хороших дел. но есть поговорка про ложку в бочке :)повторяюсь - дело принципа. даже если эти бумажки кому то достануться - это значит , что всё равно на пользу будет. я то этим ханимаюсь не для наживы.( тк субьекты не хотят быть источниками наживы :)) , потому и стартовый взнос убрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война миров, внутренних...СЛОВ НЕТУ! И БУКВ ТОЖЕ... Изменено пользователем Ruslan S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе недостаточно информации или ты её подвергаешь сомнению ? :nhl_checking:

Недостаточно в том плане, что хочется услышать вторую сторону конфликта, ну раз уж "раллифанклуб" решил....... что тут обсуждать. А что тебя смущает конечно могу подвергнуть сомнению :nhl_crach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая грязь и глупость! Со мной случилось несчастье и я не смогла приехать на утс №5. И я звонила и просила помощи. но меня НЕ УСЛЫШАЛИ.и почему то никто не помнит что две последних мне пришлось суетиться как никогда раньше,за отсутствием некоторых факторов и личностей. И КОГДА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ МЕСТО В ДРУГОЙ КОМАНДЕ С ОПЛАТОЙ ВСЕХ РАСХОДОВ В МАЕ, Я СКАЗАЛА "НЕТ" Я *ЦЕНЗУРА* ЗА РФК!!" но вот одно мне просто отвратительно. что все таки мне тупо мсят за что то. и разводят этот ФАРС С СУДОМ. так вот мое слово по конкретному вопросу:-возвращать заявки я не отказывалась! просто разговор получился пустым. если бы человек просто позвонил и сказал:"Дай мне заявки(можно даже без пожалуйста) я бы сказала :"Возьми"заехал бы человек и взял все что хотел. НО ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАЕХАЛ!А я кому их должна отдать по вашему???!!! на деревню дедушке?я работаю целый день как лошадь, приползаю домой к полуночи. и еще должна звонить и бегать умолять забрать их?Короче, это очередной фарс и выверт обстоятельств наизнанку и с ног на голову.я отвечаю на все на это только ради остальных "членов" "команды" я делала все что в моих силах за идею и прошлую зиму работала на команду и на человека без выходных. брала на себя ответственность, тратила все свои деньги на спорт. Короче если бы хоть кто нибудь из команды просто позвонил и спросил где и когда их можно взять, я бы назвала время и место!РИФ Радикович, как жаль...все ЭТО достойно жалости Изменено пользователем пиранья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот стихами еще хочется сказать. такими чтобы все зналиВстреча состоялась напряженная. Восстановленные клетки были вновь пораженными. Претензии застали врасплох: Слеп, глуп, туп, скуп, груб, рэп, Всё вслух. Вздох, всхлип. Столик полетел к чертям. В стену пульт от телека. Сцена с вывернутыми карманами. Истерика. Пенальти ногой по звуковой плате. Половина группы на разорванном плакате. Двери с грохотом, соседи с ропотом. Снова вот она. Стеклить опять будет кто потом? - А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шёпотом. Прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом.(группа каста) Изменено пользователем R&F
а то я подумал сначало что авторское :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, позвони мне. У меня твой номер пропал вместе с телефоном. Я заберу результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того. результаты каждой утс были опубликованы! их никто ни от кого не прячет! Изменено пользователем пиранья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот стихами еще хочется сказать. такими чтобы все зналиВстреча состоялась напряженная. Восстановленные клетки были вновь пораженными. Претензии застали врасплох: Слеп, глуп, туп, скуп, груб, рэп, Всё вслух. Вздох, всхлип. Столик полетел к чертям. В стену пульт от телека. Сцена с вывернутыми карманами. Истерика. Пенальти ногой по звуковой плате. Половина группы на разорванном плакате. Двери с грохотом, соседи с ропотом. Снова вот она. Стеклить опять будет кто потом? - А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шёпотом. Прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом.

надо репгруппу создавать тебе , а не собой жертвовать для нипонятко кого и ради чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо репгруппу создавать тебе , а не собой жертвовать для нипонятко кого и ради чего.Кстати именно этим я сейчас и занимаюсь. и Я НЕ ЖЕРТВА. скорее наоборот))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...