Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закуп игрушек для группы в садике


Рекомендуемые сообщения

в сентябре сдавали все по 1000 рублей на игрушки для нашей группы. вот воспитатель попросила меня с ней вместе съездить и закупить, но она незнает куда, а я тем более :unsure: , кроме бананамамы и дет.мира на ум ничего не приходит. вопрос: где? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинская игрушка. Находится на каслинской. За каслинским рынком. тока по ценам ничего не скажу.лучше будет чем китайские игрушки (от которых дети инвалидами становятся) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попроще-подешевле, то есть на Калинина,5 магазин Джессика. Оптовый по игрушкам, цены радуют, находится практически в центре города. Есть и Китай, и некитай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинская игрушка. Находится на каслинской. За каслинским рынком. тока по ценам ничего не скажу.лучше будет чем китайские игрушки (от которых дети инвалидами становятся) :(

Здорово придумал. Только на той территории уже стройком живёт больше 6 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...странно вот только вроде вывеску видел! хм надо поиском глянутьИГРУШКИ454010, Челябинск г., Гагарина ул., 9А+7 (906) 8647595 тел.че яндекс выдал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр. Победы, 160 (с моста сразу за Болейко направо, во двор, за магазин "Гавань"), "Литера, по-моему, называется. Так-то книжный, но игрушек много; "Умная игрушка", слева от "Детского мира" на Ленина (Советская, 67, вход с Советской). И для себя, и для садика брали и там, и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заезжала в магаз..цены оптовые..напротив металлбазы вот прям на светофоре..по троицкому трактку..если кто знает точный адрес подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СОЮЗ-ИГРУШКА по артеллирийской.бегемот, ТК орбита, свердловский тракт

союз игрушка это мама папия или нет? если нет, то где на артеллерийской? я только ГОРКИ знаю, а больше я там не ориентируюсь.назавтра договорились с воспитателем поедим в обед :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

союз игрушка это мама папия или нет? если нет, то где на артеллерийской? я только ГОРКИ знаю, а больше я там не ориентируюсь.

нет... по той же стороне, но въезд немного дальше от пр. Ленина - во втором ряду зданий, такое складского вида...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на российской недолеко от бассейна, тока через дорогу клевый магаз по игрушкам себе практически тока там набираем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Энтузиастов между Ленина и С.Кривой есть "Умная игрушка" развивающие и не китай. По ценам не определялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо. всё, съездили купили. в Союз-игрушке, плюс развивающие в Умной Игрушке, и маленько в спортивном магазине :rolleyes: мячики, обручи. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо. всё, съездили купили. в Союз-игрушке, плюс развивающие в Умной Игрушке, и маленько в спортивном магазине :rolleyes: мячики, обручи. :rolleyes:

Жаль, что поздно темку увидела. Мы покупаем игрушки через ru-toys.ru Единственное, что сейчас они заничительно увеличили минимальную сумму покупки, но цена значительно ниже, чем в перечисленных выше магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Заезжала сегодня в "МАРКЕР ИГРУШКА", (тож по просьбе воспитателя) бала шокирована выбором игрушек :girl_in_love: красота, особенно, мягкими игрушками.... ну почему я не ребенок... :scratch:или имею право :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...