Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча В Автошколе Кафс! 30.10.2005


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Внимание! Внимание!!!!Автошкола КАФС.Грандиозное Мероприятие. В день АВТОМОБИЛИСТА!!!30 Октября 2005г с 11-00ч.На автодроме КАФС Для вас......Великолепный семейный праздник. ФЕЙЕРВЕРК!!!Яркое автошоу.Детский автостарт.Работает буфет для тех кто хочет выпить.В программе:Выставка автомобилей автосалонов г. Челябинска;Авторалли среди автолюбителей (могут принять участие все желающие);Заезд участников мастеров автошколы "КАФС";Розыгрыши призов от автошколы "КАФС";Праздничный концерт;Фейерверк.Автодром "КАФС" Находится по адресу: г. Челябинск, Ленинский район, Копейское шоссе, остановка "ДК ТЭЦ" Справки по тел. 256-12-17Воть!!! Что вы об этом думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Предлагаю организовать там нашу встречу.все клубом, а еще это реклама нашего клуба. :yes: :yes: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скорей всего экипаж в составе: Жёлтая,Вороненок и я - будем. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что не поедишь?

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, не так написал. Собирался, и собираюсь поехать. И в субботу вечером тоже хочу съездить.

Вобщем поеду. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не так написал. Собирался, и собираюсь поехать. И в субботу вечером тоже хочу съездить.

Вобщем поеду. Вот. :)

<{POST_SNAPBACK}>

А в субботу куда? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня возмете? я терь с субботы безлошадный буду

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуем взять тя........... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу куда? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

В субботу туда же. Там параллельный слалом. В 9 или в 10 вечера. В форуме есть ветка по этой теме. NRC звали меня туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу туда же. Там параллельный слалом. В 9 или в 10 вечера. В форуме есть ветка по этой теме. NRC звали меня туда.

<{POST_SNAPBACK}>

ясно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от достаточно достоверных источников действо обещает быть интересным и довольно зрелищным! Стоит приехать: посмотреть и поучавствовать!=)))А может,заодно и познакомимся?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от достаточно достоверных источников действо обещает быть интересным и довольно зрелищным! Стоит приехать: посмотреть и поучавствовать!=)))

А может,заодно и познакомимся?=))

<{POST_SNAPBACK}>

Да я тоже разговаривал, с одним преподам, из КАФС-а он сказал, что вечеринка будет шикарная воть............. :dance: :dance: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Внимание!!!!

Автошкола КАФС.

Грандиозное Мероприятие. В день АВТОМОБИЛИСТА!!!

30 Октября 2005г с 11-00ч.

На автодроме КАФС

Для вас......

Великолепный семейный праздник. ФЕЙЕРВЕРК!!!

Яркое автошоу.

Детский автостарт.

Работает буфет для тех кто хочет выпить.

 

В программе:

Выставка автомобилей автосалонов г. Челябинска;

Авторалли среди автолюбителей (могут принять участие все желающие);

Заезд участников мастеров автошколы "КАФС";

Розыгрыши призов от автошколы "КАФС";

Праздничный концерт;

Фейерверк.

 

Автодром "КАФС" Находится по адресу: г. Челябинск, Ленинский район, Копейское шоссе, остановка "ДК ТЭЦ" Справки по тел. 256-12-17

 

Это пост из другой ветки, товарища Мутного!!! (надеюсь ты не обидешься, что я Вынес это в другую ВЕТКУ???, если что, то сорри!!!..) :blush2:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...t=0entry41752

 

А теперь я поглядел, что вроде, как достаточно много народу НАШЕГО туда собирается... Так что давайте ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ, кому не лень!!!... ВОТЬ!!!... Заявим О СЕБЕ , т.е. О КЛУБЕ... Кто уже получил Кепки, обязательно ВЗЯТЬ с СОБОЙ...

И желательно ЦИВИЛИЗОВАННО забить себе уголок там для наших МАШИН... Думаю, надо пораньше чуть приехать ,а то потом на отшибе бум стоять!!!... Давайте где-нить в 10:00 10:30... АААА????

Народ, жду от ВАС МАКСИМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ в данном ТОПе!!!... :yahoo:

Всем, ХАЙ!!!... :drinks: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, оденем кепки, и уши там и пооставляем.А поповоду в одном мсте скучковаться - я за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, оденем кепки, и уши там и пооставляем.

А поповоду в одном мсте скучковаться - я за.

<{POST_SNAPBACK}>

Да не боись за ушки.. это же чисто для рекламы.. можно и не надевать, если сильно будет холодно.. хотя, я скока раз видел, кто за рулём ездит, то и зимой в бейсболках ходят... главное в этом случае иметь пуховик с капюшом.. воть и всё!!!.. :grin: :derisive: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боись за ушки.. это же чисто для рекламы.. можно и не надевать, если сильно будет холодно.. хотя, я скока раз видел, кто за рулём ездит, то и зимой в бейсболках ходят... главное в этом случае иметь пуховик с капюшом.. воть и всё!!!..  :grin:  :derisive:  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

Тепрь осталось пуховик с капюшоном найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сюда теперь - - -

Я не пойму,... к чему плодить темы ? извини... но я обьединяю.... не вижу смысла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,... к чему плодить темы ?

извини... но я обьединяю.... не вижу смысла....

<{POST_SNAPBACK}>

Там название темы говорит само за себя, а здесь нет... кто-то может просто не догадался заглянуть сюда!! воть...

Тогда постаФФь то название темы??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню этот автодром еще когда на права сдавал там тренировался....если помпу сделаю то буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...