Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен Юрист


Рекомендуемые сообщения

Мне в скором времени видимо предстоит судиться с банком Хоум Кредит. Может у кого есть знакомые юристы, работающие в банке или знакомые с банковской "кухней"? Нужно некоторые вопросы прояснить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы с toshe в ветке про Контуса и РСТ выкладывали телефоны фирмы "Авангард" Павлов Павел Владимирович, попробуй пообщаться по телефону - возьмется может? Телефоны: 2630061, 2635770, 2642250Думаю что в случае судебного разбирательства издержки можно стрясти с банка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться с банком дело почти безнадежное, поэтому юрист должен быть очень хороший (оборотная сторона - дорогой). А дело того стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться с банком дело почти безнадежное, поэтому юрист должен быть очень хороший (оборотная сторона - дорогой). А дело того стоит?

<{POST_SNAPBACK}>

Судиться с банком вплоне перспективное дело, там тоже сидят юристы, то есть обычные люди, они тоже ошибаються и их договра далеки от совершентсва, так что смысл есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... там тоже сидят юристы, то есть обычные люди, они тоже ошибаються и их договра далеки от совершентсва ...

<{POST_SNAPBACK}>

Вы работаете в банке? Или в трамвае слышали?

Совершенства в мире нет, оспаривать это глупо. И в банках работают юристами обычные люди, но они далеко не новички в своем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться с банком дело почти безнадежное, поэтому юрист должен быть очень хороший (оборотная сторона - дорогой). А дело того стоит?

Стоит им со мной судится или нет - это пусть они сами решают. 8 тыр я могу потратить с бОльшей пользой чем просто подарить их банку... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с toshe в ветке про Контуса и РСТ выкладывали телефоны фирмы "Авангард" Павлов Павел Владимирович, попробуй пообщаться по телефону - возьмется может? Телефоны: 2630061, 2635770, 2642250

Пасиб! Взял на заметку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работаете в банке? Или в трамвае слышали?

Совершенства в мире нет, оспаривать это глупо. И в банках работают юристами обычные люди, но они далеко не новички в своем деле.

<{POST_SNAPBACK}>

Откуда столько пессимизма то? Свовсем все так плохо в жизни? Поверь, выигрывают еще и не такие процессы, просто большинство сидит дома и боится вякнуть, наслушавшись историй про больших дядь из службы выбивания долгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько пессимизма то?

<{POST_SNAPBACK}>

Пардон, я совсем не пессимист. Просто я достаточно долго работал в банке - внимание! - в кредитном отделе и с работой юристов, а также СБ банка, знаком не понаслышке. Тягаться с ними можно (некоторые даже добиваются успеха!) но это очень долго и тяжело. Поэтому я советую не рассчитывать на быстрый результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок внесудебного урегулирования, выставленный мне банком, истекает 15 ноября. Все действия с моей стороны которые я считаю необходимыми - уже предприняты. Подтверждающие докумены имеются. На галимые понты я не развелся. Так что как говорится "будем посмотреть". Теперь слово за банком. Мне самому интересно чем же все это закончится... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами Павлова П.В. Деньги возмет ,но ничего не сделает.Печальный опыт уже есть.Не верите загляните на сайт Арбитражного суда.Он года не пропускает без разборок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами Павлова П.В. Деньги возмет ,но ничего не сделает.Печальный опыт уже есть.Не верите загляните на сайт Арбитражного суда.Он года не пропускает без разборок

 

Вы специально зарегистрировались, чтобы нам это сообщить? У меня с Павловым никаких проблем не было и все за что платили делал точно и в срок.

ЗЫ с 2003 года пользуемся его услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...