Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Требуется купить талончик ТО, до конца следующей недели, т. до праздников...а то на носу 30 а у меня ТО с ноября нет....Могу заплатить до 800 руб. + квитанции....приеду куда скажите..токо сделайте...Огромный ХЕЛП!!!!! :help: :help: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Требуется купить талончик ТО, до конца следующей недели, т. до праздников...а то на носу 30 а у меня ТО с ноября нет....

 

Могу заплатить до 800 руб. + квитанции....приеду куда скажите..токо сделайте...

Огромный ХЕЛП!!!!!  :help:  :help:  :help:

<{POST_SNAPBACK}>

это ИМХО тебе к Скримеру надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони: +79058378362, лучше с мобильного на отечественную помоему 750 плюс все квитанции, мне сделали зо три дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони: +79058378362, лучше с мобильного на отечественную помоему 750 плюс все квитанции, мне сделали зо три дня

<{POST_SNAPBACK}>

За тех. осмотр? :shok: 750 рублей? Нихрена себе! Надо сказать спасибо моему человеку в ГАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Оживим тему. В ГИБДД резко усложнилась процедура получения платного талона ТО. Большая часть моих старых контактов сказала, что еще вчера могла, но сегодня уже нет. Один резервный остался, но жутко дорогой (несколько тысяч). М.б. если бы талон на 3 года получал - забил, но на год - жаба душит. Уже карамольные мысли ходят, не попробовать ли честно пройти и за одно получить массу удовольствия :)Собственно главный вопрос - кто то может помочь? В личку черкните pls.Не главный вопрос - что в ГИБДД творится то? Борьбой с коррупцией занялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, новая система у них на пунктах ТО - софт, камеры, фотографирующие автомобиль в о время ТО. Вроде как даже на постах будет возможность проверить был ли автомобиль на пункте ТО или нет (база фоток, как мне объяснили). Плюс недавняя смена руководства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так и есть... !!! ... ужас просто, что стало... жуть... даже с новым авто докапываются до всего, чего можно!!..!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживим тему. В ГИБДД резко усложнилась процедура получения платного талона ТО. Большая часть моих старых контактов сказала, что еще вчера могла, но сегодня уже нет. Один резервный остался, но жутко дорогой (несколько тысяч). М.б. если бы талон на 3 года получал - забил, но на год - жаба душит. Уже карамольные мысли ходят, не попробовать ли честно пройти и за одно получить массу удовольствия :)Собственно главный вопрос - кто то может помочь? В личку черкните pls.Не главный вопрос - что в ГИБДД творится то? Борьбой с коррупцией занялись?

Мдеее... на работе у одного такой же трабл...Пробвал, говорит, через кучу народа.... нигде не помогли... 2 недели ждал.... теперь проходит легально вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... мне в след. году проходить :(

Ну у тебя то как я понимаю машина свежая. На пару лет получишь талон. А вот со старыми конечно помучается народ. Жену уже предупредил, что под это дело придется машину поменять. И так каждые три года :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... мне в след. году проходить :(

Не переживай - гайцы скоро придумают, как ее обойти, у них ведь тоже нехилый деньгопровод перекрыли :) . Они ее внедрили в конце апреля- начале мая. В принципе, они уже шустрить начали - заводят машину, она светится на камеру, до нее не докапываются совсем - и вот заветный талон, но приехать все же придется на пункт. Знакомому одному так сделали недавно, но сколько он пробегал за тем человеком...долго в-общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только договариваться лично с инспектором, который выписывает талон... Заехали, механик машину посмотрел, типа все в порядке, инспектор выписывает талон :)Я так проходил :) Изменено пользователем gmpag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...