Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эротический словарь автомобилиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
:)Специально для клуба обдумывала терминологию. И вот результаты последних усилий.1. Дай, я выжму твоё сцепление! Ммм..2. Какой у тебя бампер, крошка!3. А сколько у тебя скоростей? А можно ЕГО переключить на пятую передачу?4. Ложись на мои подушки безопасности…5. Ну что, потрясём твою подвеску?6. Милый, давай прочистим твой клапан!7. Ой, что это? – Зимняя резина! Шипованная.чё-то мне смешно..)))) пойду дальше думать! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

Уууу! Уставшая! Могу я обговорить условия и место проведения тест-драйва

А страховка и техталон у тебя есть? ))

Андрюха нежно влей в нее свеженький антифриз и подними срелку тахометра до 8000 об/мин.РРРрррррр!!!

у меня автомат! Тахометр не предусмотрен. ))антифриз не крепче только 25 градусов. А то управляемость потеряется.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть! всё есть! все документы на руках у хозяина. Состояние идеальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страховка и техталон у тебя есть? ))у меня автомат! Тахометр не предусмотрен. ))антифриз не крепче только 25 градусов. А то управляемость потеряется.))

Ну тогда можно поставить передок на "козлы" и раскрутить спидометр до 180 км/час!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха нежно влей в нее свеженький антифриз и подними срелку тахометра до 8000 об/мин.РРРрррррр!!!

Да вот боюсь: надо перебрать всю сначала... полюбому замена поршней! и не факт, что штатный размер, который туда попытаюсь установить не будет люфтить.

Ну тогда можно поставить передок на "козлы" и раскрутить спидометр до 180 км/час!!!

да в сервис сдать надобно, а то своими руками кривыми наковыряю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть! всё есть! все документы на руках у хозяина. Состояние идеальное.

что ж, пора идти за поршневыми кольцами... для придания остроты интриге)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот боюсь: надо перебрать всю сначала... полюбому замена поршней! и не факт, что штатный размер, который туда попытаюсь установить не будет люфтить.да в сервис сдать надобно, а то своими руками кривыми наковыряю

Да ты не очкуй, зачем сервис - сам справишься в гаражике, возьмешь инструкцию....аккуратненько полестаешь... и разберешся куда там и че...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп! стоп! стоп! разогналась... встань на ручник...пока не доверяю автомобилям незнакомого происхождения, вдуг у тебя криминальное прошлое

Да ты не очкуй, зачем сервис - сам справишься в гаражике, возьмешь инструкцию....аккуратненько полестаешь... и разберешся куда там и че...))))

недавно лаком покрывалась видимо, боюсь поцарапать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не факт, что штатный размер, который туда попытаюсь установить не будет люфтить.

все допуски соответствуют ГОСТу! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай с внешнего осмотра, а потом медленно, медленно...начинай разбирать, гляди в корень....загляни под колеса....проверь клиренс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай с внешнего осмотра, а потом медленно, медленно...начинай разбирать, гляди в корень....загляни под колеса....проверь клиренс..

ну да, заманят в отдалённый гараж, и потом разберут на запчасти. Хулиганы! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все допуски соответствуют ГОСТу! ))

какие ГОСТы!!! Количество предыдущих владельцев не оглашала. Может впятером ездили по кочкам, или большегрузы перевозили

ну да, заманят в отдалённый гараж, и потом разберут на запчасти. Хулиганы! ))

ну почему сразу на запчасти, магнитолу потрогают да отпустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, заманят в отдалённый гараж, и потом разберут на запчасти. Хулиганы! ))

Все будет "как в лучших домах Лондона". Сначало вечером в хорошую диагностику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп! стоп! стоп! разогналась... встань на ручник...пока не доверяю автомобилям незнакомого происхождения, вдуг у тебя криминальное прошлое

Гони ее к независимому эксперту ( ко мне ;) ) - пробъю по базе и проведу осмотр и проверку всех систем и агрегатов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорм!!! закончилсявы это подождите я за новой порцией сбегаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ГОСТы!!! Количество предыдущих владельцев не оглашала. Может впятером ездили по кочкам, или большегрузы перевозили

ладно, ладно.. номера меняла один раз, о чём сохранились документальные свидетельства.)))у меня малолитражка, больше одного пассажира не беру!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу на запчасти, магнитолу потрогают да отпустят

только не трогайте за коленвал!

Все будет "как в лучших домах Лондона". Сначало вечером в хорошую диагностику...

Вот ето по-жентельментски! А то вон чо - сразу в гараж зовут...

Гони ее к независимому эксперту ( ко мне ;) ) - пробъю по базе и проведу осмотр и проверку всех систем и агрегатов :D

-Павлик, да вы шалун!-Хм, да, не без этого..-Конечно, какой же вы без ЭТОГО шалун.:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно погладить твой коленвал, а то у меня обороты упалиКогда поведёшь меня знакомиться с заводом изготовителем?

-Павлик, да вы шалун!-Хм, да, не без этого..-Конечно, какой же вы без ЭТОГО шалун.

это шатун. ищи себе другую гидравлику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно погладить твой коленвал, а то у меня обороты упалиКогда поведёшь меня знакомиться с заводом изготовителем?это шатун. ищи себе другую гидравлику

Как бы не пришлось знакомиться с коллегами по цеху))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно погладить твой коленвал, а то у меня обороты упали

видать, впрыск чем-то забился... зафиг мне такое барахло? )))

Когда поведёшь меня знакомиться с заводом изготовителем?

завод-изготовитель передислоцировался на радиоактивный полигон, где выпускаются новые светящиеся модели. )))

Как бы не пришлось знакомиться с коллегами по цеху))))

Андрюшко, не распугивай дичь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю креститься и молиться, подобая манекену, садящемуся на краштест в калину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю креститься и молиться, подобая манекену, садящемуся на краштест в калину

хочешь, я тебе засвечу по фаре? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща кому то с изрядной долей романтики крышу подрехтую

ну вот, сразу рихтовать.. мужлан! Техника, она нежного обращения требует.))Как насчёт полировки шаровых опор? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...