Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошу Дать В Пользование На 2 Недели


Рекомендуемые сообщения

Господа, мне нужна карточка памяти xD в цифровик Olympus 128Mb и более на 2 недели. Нужно много чего сфоткать, а фоткать и перекидывать в комп не получится по определенным причинам. Поможите? Верну с пивом =) Тема актуальна до вечера вторника. Самовывоз =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой карточки нет.Но если сильно надо, могу дать свою CF карту на 128 мб вместе с фотоаппаратом Canon Shot А80. Он только немаленький... и до нового года врядли пригодится :) Обращайся, если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз xD.Могу во вторник утром одолжить :D Но...всегда есть это ****НО! (с)Она у меня стандартная, т.е. объем у нее 16 MB.Побольше еще не успел прикупить....Если больше ни чего не найдешь - звони +79068654975 (Андрей)Заедешь и заберешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, пасиба ;) Но у меня тоже 128Mb, правда в Олимпусе. Поэтому получается "шыло на мыло", поэтому не буду беспокоить. Просто боюсь, что не хватит.Perebatoff, ок, если что - наберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг успею ;)Предложение такое:Берешь у Ксюши фотик с картой CF.Я, в нагрузку от себя, могу дать карты на 512 мб и 32 мб.Если интересно, отписывайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться здесь тусуеться Пиксельвания (сори если неправильно написал...) цифровая техника.... может даст ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг успею ;)

Предложение такое:

Берешь у Ксюши фотик с картой CF.

Я, в нагрузку от себя, могу дать карты на 512 мб и 32 мб.

Если интересно, отписывайся :)...

<{POST_SNAPBACK}>

... или отзванивайся +7 922 700 71 77

Вечером всегда в центре, фотик в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Никоне Компакт-Флэш на 256. Это разное?

<{POST_SNAPBACK}>

да,разные.у меня тоже такие,как у тебя...еще и фотик сдох...у меня на 256 есть CF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
М-да, увидел тему только сегодня... А напрямую спросить в лом что ли было? Чего-нибудь бы придумали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду "у меня напрямую спросить", а не задать вопрос в пространство неопределенному кругу лиц. Я же не читаю здесь все темы подряд.P.S. When topic open - обращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот только такой вопрос: как узнать у кого именно есть то, что тебе нужно, не задав вопрос собственно всем, допустим в форуме? У тебя в подписи не написанно: "Я помогу Зерику с xD-карточкой". Вот мне завтра приспичит зонтик с дворниками - я откуда знаю у кого он есть? Я спрошу: "У кого есть зантик с дворниками, дайте".P.S. Пасиба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав - об этом я не подумал :blush2: Просто кажется что все вокруг должны знать кто ты такой и чем занимаешься - мания, однако :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...