Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

ЗЫ Жепа суша ми - приятно познакомиться)))

ананалогично! ))хотелось бы увидеть Chio, и ещё разных весёлых товарищей по палате №6 :))хотя, может, видела, но просто с первого раза не запомнила - это девичья память, плавно переходящая в старческий склероз. )))из мальчишег меня поразили следующие челы: Магистр - неотразимчег, и Андрюшка -симпапушка. Остальных запомню в следующий раз. :))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ананалогично! ))хотелось бы увидеть Chio, и ещё разных весёлых товарищей по палате №6 :))хотя, может, видела, но просто с первого раза не запомнила - это девичья память, плавно переходящая в старческий склероз. )))из мальчишег меня поразили следующие челы: Магистр - неотразимчег, и Андрюшка -симпапушка. Остальных запомню в следующий раз. :))))))))))))

ну вот а меня не запомнили!!!! ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а меня не запомнили!!!! ((((

Дима, зато в поисках тебя озирались и ждали :) "Ну где же db? Ну когда же приедет db? А он вообще будет?" И вдруг из темноты как призрак появился db))) Встреча прошла не зря: с db я поздоровалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, отлично собрались! куча знакомых и приятных лиц, особенно приятно было видеть королёк_ка, сам не знаю почему. только вот потрещать не получилось ... уехал в пол восьмого по делам семейным. у челси и мии улыбки точно не стереть до лета. кстати кое кого не видел, кто отписываеться...может темно было..... приехал в пол седьмого, за час замёрз как цуцик.временно спас горячий чай, с травой.... когда уезжал столкнулся с шемом, оказываеться почти одновременно одинаковые машинки купили. думаю ещё обсудим это дело. В кафешку к сожалению вернуться не успел. ЗЫ: монорожка, ай эм соу сорри, бат ай кен_т колл ту ю. (скажешь как обычно) :(а чуть не забыл... димкасана узнал только со второго захода :D а Сисиемника ваще по запаху коктеля....Жаль был за рулём а то тож бы выпил сей напиток. Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька, было приятно познакомиться ;)Спасибо за чай с травкой :))), очень помог на курче. ;)Зы: и профитрольки вкусные были. ;)))

ЗЫ: монорожка, ай эм соу сорри, бат ай кен_т колл ту ю. (скажешь как обычно) :(

Ну дык есессно, я ж сразу так и сказала. ;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька, было приятно познакомиться ;)Зы: и профитрольки вкусные были. ;)))

точно! думаю: чё-то забыла, за что-то забыла спасибо сказать! Конечно, Васеньке за профитрольки, которые я самым нахальным образом доела, когда их там немного осталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и на Курче, и в кафешке.на Курче замерзла и уехала, присоединилась к оставшимся в кафе. Приятно было видеть некоторых личностей . :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело оказывается у вас на Курче было, жалею уже что не успел, столько людей пропустил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, отлично собрались! куча знакомых и приятных лиц, особенно приятно было видеть королёк_ка, сам не знаю почему. только вот потрещать не получилось ...

Охренеть просто! :angry2: С первого раза не среагировала... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, профитрольки были вкусныеа вот чай был крепки слишком для меня, брррррр :wacko:

у челси и мии улыбки точно не стереть до лета. а чуть не забыл... димкасана узнал только со второго захода :D

что так сильно заметно?))на счет димкасана --- +1)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а меня не запомнили!!!! ((((

извини! Я помню только, что ты представился. ))) Скляроз, понимаш!

Васенька, было приятно познакомиться ;)Спасибо за чай с травкой :))), очень помог на курче. ;)Зы: и профитрольки вкусные были. ;)))

точно! думаю: чё-то забыла, за что-то забыла спасибо сказать! Конечно, Васеньке за профитрольки, которые я самым нахальным образом доела, когда их там немного осталось :)

спасибо, что заценили продукт моего горелого искусства! ведь и руки-то у меня растут из ж.пы.... а тут людЯм понравилось. Я рада! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужто я так сильно изменился?? :)

Да нет, я тож сразу узнала рыжебородую бестию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех повидать! К сожалению в кафушку пойти не смогли - дома животное малое :grin: Хочется откомментировать первое фото Лекса: отличная мимикрия под саблезубого тушканчика :rofl: (без обид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...