Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перевезти мебель


xAL

Рекомендуемые сообщения

С северо-запада (перекресток 40 лет победы и пр. победы) на улицу елькина (рядом с курчатова). Завтра (15 ноября, суббота).

 

Нужно перевезти два шкафа, кухонный гарнитур, холодильник, стиралку, пару столов и тумбочек, диван, стулья, да еще несколько коробок с техникой, которые не влезут в мою машину по габаритам. Постараюсь ночью-утром часть разобрать на доски и сгрузить на другую машину, чтобы не делать два рейса.

 

Дополнительная сложность - на Еликна 9-й этаж и лифт не работает. На северке - с 4-го этажа с лифтом, в который не все шкафы влезут.

 

Я сам все это не перетаскаю - нужно выносливого грузчика.

Если есть кто-то свободный - звоните мне +79026128210.

 

PS. карсклуб-карго во главе с BSB завтра заняты и без меня, по воскресенью не отвечают.

PPS. Один из шкафов - почти 2 метра высотой. Но именно его я в прошлый раз не разбирал, т.к. это не так-то просто, и он нормально влез в газельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 4 грузчика, все влезло в один ЗИЛ-Бычок. Таскали в общей сложности 4 часа, +30 минут в дороге.Правда, первые 2 часа работали только 2-е. Отдал 5т.р.Было сложно скидывать сумму за опоздание 2-х грузчиков. Бригада у них, видите ли, из 4-х человек. А то, что вчетвером быстрее в два раза работали бы - им пофиг. Деньги же мои. Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...