Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосигнализация С Обратной Связью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Автосигнализация с обратной связью...какую посоветуете... запуск двигателя не интересует, т.к. на машине карбюратор.Интересует чтобы дальбойность была повыше.Заранее всем посоветовавшим большой респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
2 Ксения: может. 270-47-14. "Стандарт Авто", спроси конкретно электрика - Стаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то за что спасибо, да ещё и особенное? :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Про Планету -Авто рассказала.Оказывается можно и свою сигналку ставить.Воть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomagawk tw-9000 клевая сигналка уже на 4-ю машину ставлю стоимость 6500 с установкой и брелком с жк дисплеем, температура в салоне и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
как сказал мой хороший электрик, который занимается установками сигнализациями: у Алигатора с обратной связью часто ломается подсветка, просто перестает подсвечиваться и все.... Шарханы часто ломаются и он сказал вообще даже не будет больше их ставить, а то потом сломается и к нему приезжают..... Старлайн говорит очень надежная, навороченная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема!!! Супир! Поставил, все работает, все отлично! Кайф! Я очень доволен. Стоит в магазине (мне установщик сказал) около 7000р. Есть возможность достать за 5700р. с оптового склада. Заинтересует - обращайтесь. Сведу с человеком - гений электроники. И выполняет ОЧЕНЬ аккуратно и тщательно. Мне устанавливал он. Учитывая, что пришлось демонтировать мою прежнюю сигналку, которую в Москве черт знает как поставили - процедура заняла 11 часов без перерыва.

А вот я приобрел Старлайн А9 за 3770 руб . Огромное спасибо той милой девушке, которая мне помогла в приобритение автосигнализации. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "милую девушку" поподробней, плиз! Тоже хочу... дешево... сигналку.

А Что ты хочеш узнать подробнее ? Симпотичная милая девушка, очень обоятельная и превлекательная :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кию поставили старлайн А9 - ненарадуемся!!!ОЧЕНЬ хороший набор функций, дальность и до безобразия проста в использовании. + температуру в салоне посмотреть можно. :)С утра в Мазде сижу, прогреваю, аж завидки берут когда рядом машина жены заводится САМА. (шайтан блин! :))И что я блин на Мазду тоже с запуском не поставил сразу... теперь вот думаю... никому Аллигатора с обратной связью не надо занедорого кстати? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alligator S-350 c LCD дисплеем которая, б/у 9мес. где-то. по цене не определялся еще, думаю порядка 2000р., может чуть больше. Новая в районе 3000р. кажется стоит. С монтажом думаю будет реально на очень льготных условиях договориться в хорошем сервисе, если надо конечно. Пока еще на 100% не решился, но если кого интересует покупка этой сигналки - пишите. :) может быстрее созрею. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scher-Khan 3! У меня 4-й! Есть только один интересный момент! Если снимать сигнализацию вторым брелком (без передатчика), то первый не реагирует!!! А так никаких претензий!!! За городом дальность приема соответствует заявленному! В городе, все зависит от препятствий. Сигнализации Старлайн, тоже не плохие, даже дешевле Шер Хана (бренд у нас не такой раскрученный) и экран на брелоке более информативный. Но у шерхана есть на тыльной стороне - подсказки - очень удобно! ГЛАВНОЕ! УСТАНОВИТЬ ЭТУ СИГНАЛИЗАЦИЮ НА ПРАВИЛНОЙ СТО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
По дальности ничто не сравнится с GSM-сигнализациями. У меня есть дополнительные GSM-терминалы, которые могут быть подключены совместно с обычными сигналками.На любом расстоянии от машины (в зане покрытия сотовой связи) можно знать что с ней все в порядке и управлять самой сигнализацией или доп. устройствами (заводка двигателя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дальности ничто не сравнится с GSM-сигнализациями. У меня есть дополнительные GSM-терминалы, которые могут быть подключены совместно с обычными сигналками.На любом расстоянии от машины (в зане покрытия сотовой связи) можно знать что с ней все в порядке и управлять самой сигнализацией или доп. устройствами (заводка двигателя).

и во сколько по минимуму одхотится сие удовольствие??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигн. "Челенжер" + GSM-терминал + установка = 10500 руб.Своя сигн. + GSM-терминал + установка = 9000 руб.Есть еще GSM -терминалы с функц. определение местоположения (координаты по GPS )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челенжер я так понимаю беэ обратной связи?извиняюссь-я хотел сказать без ф-ии автозапуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челенжер я так понимаю беэ обратной связи?

Совершенно верно. Она нужна чтобы управлять ЦЗ с брелока.Автозапуском управляет GSM-терминал. Изменено пользователем KorVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть чтобы получить автозапуск нужно еще добавикь блок запуска?или челенжер его имеет?и еще... gsm связь осуществляется через sms?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть чтобы получить автозапуск нужно еще добавикь блок запуска?или челенжер его имеет?и еще... gsm связь осуществляется через sms?

На терминале имеется выходы для подачи управляющего сигнала на какое-либо устройство. Остальное уже тонкости установки.Посыл команды и получение ответа осуществляется через SMS. Есть режим голосового оповещения о совершении к.л. события путем обзвона на список телефонов (хранится в терминале).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигн. "Челенжер" + GSM-терминал + установка = 10500 руб.Своя сигн. + GSM-терминал + установка = 9000 руб.Есть еще GSM -терминалы с функц. определение местоположения (координаты по GPS )

все-таки не понял... система за 10500 имеет функции автозапуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вот я приобрел Старлайн А9 за 3770 руб . Огромное спасибо той милой девушке, которая мне помогла в приобритение автосигнализации. :bye:

интересно, а где такие цены - подскажи :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...