Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый год Карсклуб


Выбирайте:  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Продолжим традицию встреч карсклуба. Думаю датой выбрать 14 декабря, день встречи клуба. Это позволит собраться большему народу. Если затея понравится то вечер состоится. Набирается оргкомитет, Севенка полюбому в нем, так же хотел бы видеть Арти в оргах. Вобщем выставляйте свои кандидатуры. Так как новый год семейный праздник то привествуется если придете со совими половинками. Необходимо найти место для большого кол-во народа. Требуется:1.аудиоаппаратура2. Костюмы деда мороза и снегурочки3. красный мешок.Обязательные условия:1. вход будет платным2. Каждый должен с собой принести маленький сувенир (подарок) не адресованный конкретному человеку.3. Стол (выпивка, еда) заказывается каждым на месте, деньги за вход пойдут на организацию шоу.Остальное после встречи оргов.Все предложения, отзывы, критику пишите сюда и обязательно проголосуйте в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Надо тему отдельную создать. Типа регистрации на квест. Чтобы просто отписывались, кто идет и в скольком ;) количестве. Из этой темы опять не пересчитать будет, все вперемешку. Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему отдельную создать. Типа регистрации на квест. Чтобы просто отписывались, кто идет и в скольком ;) количестве. Из этой темы опять не пересчитать будет, все вперемешку.

+1

думаю, если подсчитать приблизительно точное кол-во народу, нужно писать кто кого берёт с собой. Челси, ты адын идёшь? В сооргах буш дедом морозом (с меня хватит :lol: )

пока одинТема на регистрацию созданапрошу отметиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш давай с датой определимся

12го то вообще красяво будет

после встречи ежемесячной сразу и потопаем

кстати встречу можно организовать пораньше, а кто не пойдет может встречу продлить и направить всех опоздавших и тех кто в танке к нам

 

в шапке форума - обсуждение и регистрация

эт так, к сведению))

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш +1 (кого-нить точно с собой возьму, пока думаю эМ или Жо :spiteful: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси! Куда торопишся то???

Дата будет ориентировочно на 19 декабря (я уже писал об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси! Куда торопишся то???

Дата будет ориентировочно на 19 декабря (я уже писал об этом)

я просто предложил

19 - так 19го - мне даже и лучше, там и з/п Дадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...надо провести ревизию копилки))товарищи модераторы, администрачция и проч. (нужное подчеркнуть), по возможности, в шапку темы закинете финансовую часть вопроса (что там по деньгам) и место проведения сего мероприятия?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...надо провести ревизию копилки))товарищи модераторы, администрачция и проч. (нужное подчеркнуть), по возможности, в шапку темы закинете финансовую часть вопроса (что там по деньгам) и место проведения сего мероприятия?..

Дядя Ваня, обсуждения в другой теме, тут регистрация!!! ;)+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Ваня, обсуждения в другой теме, тут регистрация!!! ;)

Да что-то, внученька, запамятовал я. Старость наверно, дряхлею. Волосы, вон, осыпались, что листья с клена :D))))Звиняйте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинете финансовую часть вопроса (что там по деньгам) и место проведения сего мероприятия?..

отвечу тут, чтоб в теме регистрации не флудить: в прошлый раз было 400р.\чел. туда входит сервировка, салаты, закуски, часть выпивки и прочее...

постараюсь договориться на то же самое. Главное - это предварительный сбор денег и ваше чёткое согласие

 

ЗЫ: эх... Связистки нехватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!Пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Давайте не 19го!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Чего так? Не получается?Там раньше (12.12.08) вроде еще полмесяца до Н.Г., а позже - все уже пьяные будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...