Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Роковые красавицы, редкость?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
внимание падает на единицы...и притягивают взгляд именно вызывающие..чет красота исчезает,больше пацанского стиля и бесвкусицы, я про женщин говорю...времени чтоли не хватает на марафет?а вообще обратил внимание что нравится стиль "дорогих девушек по вызову"..то есть расчитанный именно на мужское внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
а наверно именно тем и притягивают взгляд - что из серой толпы выбиваются сразу. но только первый взгляд... а потом присмотришься - и ничего особенного :( ps: ну и так то - зима уже... сложнее нам глаз радовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, :) это "разврат" называется :)

не понял Миха..разврат что?я те поясню что красавиц достойных взгляда мужского все меньше и меньше..ну я имею ввиду цепляющих взгляд в смысле..во как..понятно что под этой личиной может оказаться кто угодно, но интересует пока первое впечатление..а его мало..сегодня меня из колеи выбила одна красавица..как то отвык, а тут раз и ...красиво ведь бывает в жизне. именно роковая случайность..и главное ехал дальше и был приятно впечатлен..что аж как то умудрился остановку проехать мимо..

ps: ну и так то - зима уже... сложнее нам глаз радовать :)

прекрасно вас понимаю..так и отвыкнуть недолго..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно быть роковой красавицей всегда. Нужно, помимо внешних данных, ещё время и деньги - чтоб красиво запаковать... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени чтоли не хватает на марафет?

куча причин:-)мама одной знакомой говорила: вот дочка то не красивая, поэтому нужно одеваться хорошо, а то вообще никто не посмотрит:-)еще была знакомая: первые пол года работы(пока была должность не особо напрягающая) выглядила хорошо и парни вслед оборачивались, а потом повысили ее в должности(вся в работе) и времени не стало по магазинам и салонам ходить...помню как парни выгоняли их с работы перед новым годом, чтобы они по магазинам пошлялись:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому ..что в природе заложено что женщина в первую очередь должна притягивать сексуально..флюидами чтолито бишь у мужчины вызывать некое влечение первоначальное.в общем становится меньше времени, отсюда и причины...так я понимаю?значит мне попалась свободная на сегодняшний день необремяненная красавица и возможно завтра она станет как обычно зажатой временем девушкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня меня из колеи выбила одна красавица..как то отвык, а тут раз и ...

у меня такая же фигня... при выезде из двора мне уступил дорогу шикарный мерс-купе... на светофоре останавливаюсь в соседнем ряду, чуть сзади... смотрю на водителя - длинные волосы, эффектная прическая... поворачивается... :shok:... МУЖИК! вернее парень молодой! Вот где РАЗВРАТ! :rofl: Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня... при выезде из двора мне уступил дорогу шикарный мерс-купе... на светофоре останавливаюсь в соседнем ряду, чуть сзади... смотрю на водителя - длинные волосы, эффектная прическая... поворачивается... :shok: ... МУЖИК! вернее парень молодой! Вот где РАЗВРАТ! :rofl:

прикол вспомнил:купе затонированная паркуется. криво.отъехал. ещё раз криво. снова...так раз пять. всё встал. на это на всё мужик смотрел из рядом припаркованного внедорожника.дверь отрывается в купе.мужик орёт ему: "ты чё тут как педик паркуешься!?"из купе вылазит худое чудо в обтягивающих штанах,волосы длинные до плеч, с ужимками....мужик из внедорожника: "н-да-а нехорошо получилось как-то."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, красавицы -это обычно дорогие женщинытакой вопрос...почему девушки все больше предпочитают брюки,джинсы? была же мода на мини-юбки..и вообще как девушки следят за модой? а то все больше авто увлекаются..

post-81-1227258564_thumb.jpg

post-81-1227258584_thumb.jpg

post-81-1227258609_thumb.jpg

post-81-1227258639_thumb.jpg

post-81-1227258648_thumb.jpg

post-81-1227258661_thumb.jpg

post-81-1227258670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa

Батенька, да вы зажрались.

Когда я из Москвы приезжаю в Че, то глаз нарадоваться не может. А если летом приезжаю, то шею боюсь свернуть. И хочу заметить, что в Че красивых девушек намного больше, чем в Москве. Именно красивых лицом. (ИМХО, сказывается близость Башкирии, Казахстана и Татарстана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне попалась свободная на сегодняшний день необремяненная красавица и возможно завтра она станет как обычно зажатой временем девушкой?

как правило так оно и бывает(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи активно продвигающие всякую пакость хорош мне тему портить

я вам про женщин , а не про красивых мужиков..

блин меня красивые женщины интересуют и вопрос об их редких видах .

 

 

 

 

Arsa

Батенька, да вы зажрались.

Когда я из Москвы приезжаю в Че, то глаз нарадоваться не может. А если летом приезжаю, то шею боюсь свернуть. И хочу заметить, что в Че красивых девушек намного больше, чем в Москве. Именно красивых лицом. (ИМХО, сказывается близость Башкирии, Казахстана и Татарстана).

места назови?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки любят богатых, лысых и недоступныхПойду обворую банк, побреюсь налысо и запрусь в СЕЙФЕ! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa

Батенька, да вы зажрались.

Когда я из Москвы приезжаю в Че, то глаз нарадоваться не может. А если летом приезжаю, то шею боюсь свернуть. И хочу заметить, что в Че красивых девушек намного больше, чем в Москве. Именно красивых лицом. (ИМХО, сказывается близость Башкирии, Казахстана и Татарстана).

Коленька я не спорю, много симпатичных и т.п. но ведь можно быть еще красивее..одного лица порой мало, хочется чтоб все ассоциировалось с красотою и великолепием!

должна помоему одежда подчеркивать в девушке также красоту..

 

ну не нравится мне в последнее время джинсовая и кросовочная мода девушек.

 

 

 

 

Девушки любят богатых, лысых и недоступных

Пойду обворую банк, побреюсь налысо и запрусь в СЕЙФЕ! (с)

кого любят девушки это уже второй вопрос..

 

меня эстетика волнует первоначальная..хочется чтоб глаз радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос...почему девушки все больше предпочитают брюки,джинсы? была же мода на мини-юбки..и вообще как девушки следят за модой? а то все больше авто увлекаются..

брюки - показатель деловой и успешной бизнес ледиа тачки....хмчастенько сейчас можно увидеть девушку, даму приклонного возраста НЕ ЗАМУЖНЮЮ на крутом автоона как правило независима, а авто - это еще одна нота , которая подчеркивает ее статус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск

да ну брось..опять ты все обобщиля те про красавиц . редко встречаемых, а ты про симпатичных, миленьких, "ничего так" и "пойдет на первое время" и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин меня красивые женщины интересуют и вопрос об их редких видах

я понимаю так: если "вид редкий" - то он плохо размножается, относительно других, не редких видов.надо, значит, помочь этому виду в размножении.Кстати, автор, вы типичный пример. Ну не вида (не мне судить), а "размножителя").Красивых мало. Остальным помада не поможет.Красота, это Arsa правильно сказал, флюиды. Вот так бывало зацепится взгляд за ответный.... потом долго из головы не выходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленька я не спорю, много симпатичных и т.п. но ведь можно быть еще красивее..одного лица порой мало, хочется чтоб все ассоциировалось с красотою и великолепием!должна помоему одежда подчеркивать в девушке также красоту..ну не нравится мне в последнее время джинсовая и кросовочная мода девушек.

НЕ спорю с тобой. Но задай сам себе вопрос. Как любят девушки, чтобы одевались молодые люди? Вот если провести аналогию с твоими рассуждениями, то молодые люди тоже должны отказаться от всяких джинсов, красовок и т.п. ТЫ всегда одет в строгие брюки, костюм (речь не про строги еделовые, есть разные костюмы)? Скорей всего нет. Так чтобы требовать от других что-то, подай им пример.P.S. Я в последнюю свою поездку в Че на ДР у друга решил надеть рубашку с запанками. И знаешь, мне потом одна девушка сказала, что было приятно и необычно смотреть на это. В Че не привыкли к этому. Один знакомый из Че тоже сказала, что рубашка с запанками для Че - это через чур. А в М так это нормально, ни у кого не возникает вопросов, типа что раз человек начепил запанки, значит он франт и т.п. У человека должен быть вкус и стиль. Можно просто одеться, но со вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брюки - показатель деловой и успешной бизнес леди

ну одежда помоему должна подчеркивать формы женщин, а не скрывать и прятать..(если только есть че скрывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось..опять ты все обобщиля те про красавиц . редко встречаемых, а ты про симпатичных, миленьких, "ничего так" и "пойдет на первое время" и т.п.

Руслан, приезжай в Москву хотябы на месяц-полтора. Тебе потом каждая 3-я девушкой будет казаться красавицей. И ещё пойми, помада и другие прибамбасы кого-то улучшают, а кого-то наоборот портят. И вообще - женская красота понятие субъективное. Для кого-то одна и таже девушка может показаться красавицей,а для кого-то наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок...расширяемся., а надо..сузитсяя вот про што, :девушек как таковых много, но цепляют единицы...чем это обусловлено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот про што, :девушек как таковых много, но цепляют единицы...чем это обусловлено?

Вкусами и предпочтениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, мальчики, почаще надо нас баловать, давать побольше денежек :blush2: , чтобы ваш глаз радовался))Девушки безусловно хотят хорошо и красиво одеваться, только для этого им нужны деньги, они устраиваются на высокооплачиваемую работу, а эта работа отнимает кучу сил и времени, поэтому они и перестают за собой следить, так что дерзайте!!! Все в ваших руках :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...