Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всероссийская акция против повышения пошлин на ввоз автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Карсклуб продинамил всероссийскую акцию против повышения пошлин на ввоз автомобилей. Мне стыдно за вас, ибо я был. Челябинск произвел впечатление неавтомобильного города... прискорбно. Скажите, у нас автомобильный клуб или нет? Как такое могло произойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я знал, знал до акции. Только КАК эти два б/ушных колеса куда крепить к машине? Каким образом, кроме стучания касками по асфальту поддерживать-то её? Ну ладно бы ленточки какие придумали, ну или ещё мелочь какую, а то два колеса, блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два колеса - вроде как символ мотоциклистов....? Ппохо продуманная акция обречена на провал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция... Глубоко убежден, что подобные акции, митинги, и прочего рода массовые собрания - учесть БЕЗДЕЛЬНИКОВ и глупцов... Все равно никто к стаду бунтующих в "верхах" - не прислушается. Какой смысл? Для себя разве что? Ну если только так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин,,, как мне стыдно,,, и как терь жить то?

Ваще.Кто-то не знакомый там "за меня" был и теперь ему за меня стыдно.. что ж делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсклуб продинамил всероссийскую акцию против повышения пошлин на ввоз автомобилей. Мне стыдно за вас, ибо я был. Челябинск произвел впечатление неавтомобильного города... прискорбно. Скажите, у нас автомобильный клуб или нет? Как такое могло произойти?

ну а кто организатор? к нему и вопросыв этот раз я ничего не организовывал, так что вопросы не ко мне ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсклуб продинамил всероссийскую акцию против повышения пошлин на ввоз автомобилей. Мне стыдно за вас, ибо я был. Челябинск произвел впечатление неавтомобильного города... прискорбно. Скажите, у нас автомобильный клуб или нет? Как такое могло произойти?

я бы поучасвовал хоть и противних массовок. где была ифо?п.с. чиновники поные дебилы - в кризис размениваются на такие мелочи - всё равно это автотазу не поможет, а осадочек останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. чиновники поные дебилы - в кризис размениваются на такие мелочи - всё равно это автотазу не поможет, а осадочек останется.

ну почему это не поможет? Поможет... но не всему автовазу, а нескольким людям ;) Дабы заработали на каждом покупателе сверху еще тыщенку-другую баксов сверху.Поднимали же уже пошлины, тут же поднялись цена на автоваз.Сколько уже в них влупили денег государственных - три завода можно было построитьЗ.Ы. инфо было на дром.ру, СВ эту акцию не поддержала по многим причинам в соответствии с уставом, большинством голосов координационных советов регионов. Из СВ на акцию вышел только Питер по собственному желанию чему вобщем-то никто не препятствовал и даже помогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Капец,все всегда ноют и жалуются, типа пошлины поднимают,бензин дорожает,страховка растёт.Предлагают: нужно устраивать протесты и т.д. И вконце концов всё это остаётся на уровне разговоров.И все мы как терпилы продолжаем позволять на "оббирать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили в Ебурге протест. получили разрешение, поехали... На трассу выгнали весь личный состав ГИБДД. В результате кто получил за тонировку, кто за аптечку, кто за какое то еще нарушение. Колонна была просто раздергана. Без штрафов остались совсем немногие.

 

ЖЖ другого смотрел? Вот и посмотри что там на Триумфальной площади происходит в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили в Ебурге протест. получили разрешение, поехали... На трассу выгнали весь личный состав ГИБДД. В результате кто получил за тонировку, кто за аптечку, кто за какое то еще нарушение. Колонна была просто раздергана. Без штрафов остались совсем немногие.

 

ЖЖ другого смотрел? Вот и посмотри что там на Триумфальной площади происходит в Москве.

 

 

Базара нет,невсё так просто,но пока со слов на дело неперейдёш будут тебя за быдло держать.Один раз по телику увидел и заочковал,они на это и расчитывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут тебя за быдло держать

А что, кто то сомневается, за что нас тут держат

Хмм.. забавные методики самоидентификации.

 

зы

 

поинтересуюсь - а кто кого держит? границы вроде открыты.

 

Да если б и не открыты - небыдло в стойле НИКТО удержать не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...