Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трезвость-норма Жизни!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Навеяло веткой из встреч, чтоб там не флудить, сюды пошла поболтать. Вот всегда с осторожностью относилась к товарищам, которые сидят тихо в уголочке, сок или минералку цедят, за пьянствующей компанией наблюдают и фигню всякую думают. Дурить- так всем. А то потом такая стыдоба! :D Кто то развлекается, ну мало ли чего с пьяных глаз не натворишь и не наговоришь, а эти...как вражеские лазутчики...наглядятся, наслушаются, а потом рассказывают- "А Вася то, а Вася, ну надо ж так нажраться!...А клава.., ох уж эта Клава...а такая порядочная на первый взгляд...и т.д. и т.п."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Навеяло веткой из встреч, чтоб там не флудить, сюды пошла поболтать. Вот всегда с осторожностью относилась к товарищам, которые сидят тихо в уголочке, сок или минералку цедят, за пьянствующей компанией наблюдают и фигню всякую думают. Дурить- так всем. А то потом такая стыдоба! :D Кто то развлекается, ну мало ли чего с пьяных глаз не натворишь и не наговоришь, а эти...как вражеские лазутчики...наглядятся, наслушаются, а потом рассказывают- "А Вася то, а Вася, ну надо ж так нажраться!...А клава.., ох уж эта Клава...а такая порядочная на первый взгляд...и т.д. и т.п."

<{POST_SNAPBACK}>

Я кок раз один из этих людей пью тока сок, а думать, а других людях плохо не собираюсь воть............. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.....я бывает на пьянках не пью.....но кому то об этом поведывать...все зависит от воспитания....если человек трепло и дурак то хоть пьяный хоть трезвый....один хрен будет сплетни размножать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....интересно если ты за рулем и не пьешь, что же теперь на встречи не ходить? Типа мы все бухаем и ты пей ,типа ты меня уважаешь? Я вот например ко всем алкашам-пропитым и дебоширам отношусь с осторожностью...хотя в большинстве случаев все зависит от человека....как говорят :....оно и в Африке.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло веткой из встреч, чтоб там не флудить, сюды пошла поболтать. Вот всегда с осторожностью относилась к товарищам, которые сидят тихо в уголочке, сок или минералку цедят, за пьянствующей компанией наблюдают и фигню всякую думают. Дурить- так всем. А то потом такая стыдоба! :D Кто то развлекается, ну мало ли чего с пьяных глаз не натворишь и не наговоришь, а эти...как вражеские лазутчики...наглядятся, наслушаются, а потом рассказывают- "А Вася то, а Вася, ну надо ж так нажраться!...А клава.., ох уж эта Клава...а такая порядочная на первый взгляд...и т.д. и т.п."

<{POST_SNAPBACK}>

Если человек действительно потом сплетничает - такого на пьянки не приглашать :nono:

 

А вообще, с чего это ты взяла, что человек только и думает кто чего сказал не так или сделал. Всякие причины есть для не пития - может он просто расслабляется в хорошей компании. Я вот когда не пью отрываюсь не меньше поддатых :blush2: иногда тоже как ляпнешь - смех и грех. :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло веткой из встреч, чтоб там не флудить, сюды пошла поболтать. Вот всегда с осторожностью относилась к товарищам, которые сидят тихо в уголочке, сок или минералку цедят, за пьянствующей компанией наблюдают и фигню всякую думают. Дурить- так всем. А то потом такая стыдоба! :D Кто то развлекается, ну мало ли чего с пьяных глаз не натворишь и не наговоришь, а эти...как вражеские лазутчики...наглядятся, наслушаются, а потом рассказывают- "А Вася то, а Вася, ну надо ж так нажраться!...А клава.., ох уж эта Клава...а такая порядочная на первый взгляд...и т.д. и т.п."

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю неправильное мнениYO!

Я когда не пью - не сижу в уголочке тихо и не записываю в блокнотик цЫтаты разные, что бы потом их зачитать прилюдно и кого-то унизить :close_tema: . Почему бытует мнение, что трезвый человек плохо вписывается в компанию, где пьют? Это не так, ошЫбочно так пологать. Кстати сказать, это даже прикольней! :) Грубо говоря, если я не хочу пить, то нужно сидеть дома, что бы не отличаться от всех? в конце концов, можно не напивать, а просто выпить пару бутылок пива и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нет у нас таких людей ellis - все мы люди благородные и все интелегентные пьяницы..... Мне просто интересно стало, скорее всего ты хочешь принять участие в очередной нашей встречной гулянке, и судя по твоему высказыванию тебе хочешь оторваться, чтоб потом с утра ниче не помнить, не боись все только рады будут - никто тебя даже и не упрекнет..... У нас есть уже "звезда"- думаю ты ее вряд ли перещеголяешь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, с чего это ты взяла, что человек только и думает кто чего сказал не так или сделал.

Эт у меня комплексы такие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа мы все бухаем и ты пей ,типа ты меня уважаешь?

Ой, не, таким сама б промеж глаз влепила. Сколько хочет человек, столько и пьёт.

Я вот например ко всем алкашам-пропитым и дебоширам отношусь с осторожностью...

К ним тоже. Вот самый чудный народец- когда всё в меру, и ведут себя прилично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню, комплексымне с моими вообще на улицу нос не казать :D :D :D вот соберемся на очередную пьян..., сорри, встречу и всех кто не пьет напоим :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть уже "звезда"- думаю ты ее вряд ли перещеголяешь!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Перешеголять эту "звезду" уже никто не сможет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Я когда не пью - не сижу в уголочке тихо и не записываю в блокнотик цЫтаты разные, что бы потом их зачитать прилюдно и кого-то унизить  :close_tema: .

Уффф, успокоил :D

Почему бытует мнение, что трезвый человек плохо вписывается в компанию, где пьют?

Да лаааана, чего мне, штампами нельзя помыслить что ли?

Кстати сказать, это даже прикольней! :)

Угу. Я напиваюсь крайне редко, а за остальным народом забавно наблюдать, весело. Я, правда, добрая, гадости потом не рассказываю, и все дурные поступки нетрезвых хороших людей оправдываю лишневыпитой рюмкой.

Грубо говоря, если я не хочу пить, то нужно сидеть дома, что бы не отличаться от всех?

Нет конечно. Но мне почему то всегда хочется выпить :D

в конце концов, можно не напивать, а просто выпить пару бутылок пива и все...

Наливай! :D [
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно стало, скорее всего ты хочешь принять участие в очередной нашей встречной гулянке, и судя по твоему высказыванию тебе хочешь оторваться, чтоб потом с утра ниче не помнить

Я???? :shok: Нииииии!!!!

не боись все только рады будут - никто тебя даже и не упрекнет.....

А я упрёков не боюсь. Я близко почти никого не знаю, а что обо мне будут думать малознакомые люди...если скажу-фиолетово, конечно слукавлю, но...чтоб ночами не спать от переживаний- эт врят ли :)

У нас есть уже "звезда"- думаю ты ее вряд ли перещеголяешь!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

у меня другая специализация :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все выяснили,??!Просто надо на встречи ходить и в сауны вместе, там бы и убедилась какие мы все спокойные и уравновешанные, порядочные и скромные......гы..ЗЫ:Пашка, у тебя завозы фильмов по каким дням? Я походу один из нашего клуба у тебя ДВД беру? Мне уже нужна платиновая скидка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот соберемся на очередную пьян..., сорри, встречу и всех кто не пьет напоим  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D Договорились.Одна коленками будет уши держать, а другая алкоголь вливать. Во потеха то будет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.....я бывает на пьянках не пью.....но кому то об этом поведывать...все зависит от воспитания....если  человек трепло и дурак то хоть пьяный хоть трезвый....один хрен будет сплетни размножать....

<{POST_SNAPBACK}>

Это ты верно мыслишь......... :D

 

ню-ню, комплексы

мне с моими вообще на улицу нос не казать :D  :D  :D

вот соберемся на очередную пьян..., сорри, встречу и всех кто не пьет напоим  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ловим на словие............. :haha: :haha: :haha: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Договорились.Одна коленками будет уши держать, а другая алкоголь вливать. Во потеха то будет! :D

<{POST_SNAPBACK}>

русская народная забава - напои трезвенника :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Но мне почему то всегда хочется выпить :D

Наливай! :D

[

<{POST_SNAPBACK}>

:drinks: ток мне через 2 часа за руль, буду потом писать форум peshehodsclub.ru :D

 

В общем ситуация ясна! Все встречаются, кто-то напивается до потери сознания, кто-то все токи сможет стоять, кто-то вообще не пьет, все радуются жизни и отдыхают, ну или почти все, кому не отдыхается - звонят в милицию :) Мы им Викинга отправим на переговоры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русская народная забава - напои трезвенника  :haha:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Главное что бы у вас сил хвотило........... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ПЕРЕГОВОРЫ НЕ ВЕДЕМ! :brunette:

Во как!

<{POST_SNAPBACK}>

Викинг тоже, поэтому его и отправим! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как у меня появилась машина я можно сказать не пью совсем. Потому как за руль пьяный не сяду, а без машины уже жить не могу))). Короче, типа система ценностей перевешивает в сторону трезвого образа жизни. И вообще (страшное дело))) мне у меня СОВЕРШЕННО НЕТ ТЯГИ К СПИРТНОМУ!!! Я ПРОСТО ЕГО НЕ ХОЧУ... :-) А к сказанному выше... Ну, если чел кривой, то он хоть пьяный, хоть трезвый... Г...но короче. Горбатого могила исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...