Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

90-60-90


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так уж сложилось, что идеалом пропорций женской фигуры являются пресловутые 90-60-90. При этом, по статистике, большинство мужчин не будут возражать, если оба "90" будут чуть побольше, а "60" - чуть поменьше. :)Так какие же 90-60-90 - "самые самые"?Отбросим в сторону творения пластических хирургов. Только естественность!Начнем со "вторых 90".post-144-1227557237_thumb.jpgБезусловное лидерство тут принадлежит маленькому африканскому племени нама (намаква), более известному европейцам под общим именем готтентотты (нама, кора, гереро, бушмены, дамарра и др.), проживающему на территории ЮАР. Из-за ограничений на браки с представителями других племен представители этого малого народа страдают наследственной болезнью - стеатопигией, выражающейся в том, что все жировые накопления человека концентрируются исключительно в области ягодиц. "Вторые 90" у представительниц этого племени к 14 годам составляют 100 см. и достигают 110-130 см. в более зрелом возрасте при крайне тщедушном сложении и росте не более 150-155 см.Теперь "60".post-144-1227557247_thumb.jpgБезусловный лидер в этой номинации - жительница США китайского происхождения Кэти Юнг, имеющая талию 38,1 см. Хотя это достижение весьма условно - операции Кэти не проводила, но вот уже более 15 лет живет практически не снимая корсета. Ну, как говориться - что есть, то есть. :)Ну и "первые 90".post-144-1227557268_thumb.jpgpost-144-1227557278_thumb.jpg28-летняя жительница Доминиканской Республики Миосотис Кларибель имеет окружность бюста 161 см. при талии 76 см. Причем никакого силикона - только то, что досталось от мамы-африканки и папы-испанца! Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а где это ты про такой идеал вычитала?)))

да есть журнальчики :man_in_love: , вот и захотелось посмотреть))))))))))))))) пишут говорят, а не показывают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть журнальчики :man_in_love: , вот и захотелось посмотреть))))))))))))))) пишут говорят, а не показывают))))

мне уже их жалко)))............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно тема о любви к футболу незнаю на счет 90-60-90 но меня впечатлило

 

Думай пожалуйста о трафике форумчан. Картинки выкладываются либо ссылками на фотохостинги, либо вложенными файлами!

деффко то голое и разрисованое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
90-60-90 при росте от 170 см выглядят на самом деле просто ужасно, особенно вторые 90 т.е. это слишком мало
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-60-90 при росте от 170 см выглядят на самом деле просто ужасно, особенно вторые 90 т.е. это слишком мало

Ну это на любителя :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметры фигуры в сантиметрах напрямую зависят от роста. Низкорослая девушка с верхним 85 будет иметь грудь намного пышнее, либо эталонная "вешалка" с с грудью 90 и ростом 180 см. И вообще, вы пышногрудых манекенщиц давно видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фотка, где девушка в корсете, убрала рёбра, чтоб достичь такой талии, поэтому и не снимает корсета. По телеку недавно показывали, девушка-оса её называют. А всё для кого?? Для любимого мужчины :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел фото идеального мужчины...post-6013-1231594840_thumb.jpg

да есть журнальчики :man_in_love: , вот и захотелось посмотреть))))))))))))))) пишут говорят, а не показывают))))

Изменено пользователем DoBeRmAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие пропорции у идеального мужчины?))

 

185-75-30? ))

 

http://doseng.org/raznoe/29274-idealnyjj-muzhchina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для меня выложите фото с мужскими пропорциями :rolleyes: 30... тоже хочу посмотреть на ЭТОТ идеал :rolleyes:

Это ты про IQ сейчас?? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безголовый и безногий?))

ну што ты смеешься?) вот я как-то зажигалку покупала, спросили какую надо, говорю - любую. мне выдали с изображением вот именно этой картинки. теперь он любимец наш, когда в курилку идем, мне все говорят: мужика бери.я канеш не знаю, по4ему именно его мне продали.. но возможно это ме4та кассира, а ты тут смеешьсо!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смею я смеяться, нижайший поклон и уважение тебе и зажигалкам кассирным :)Подумалось вдруг: а может, дядько этот, что без головы - с ногами, пахнущими гнилью? Или с вонючим ртом и шрамом от подбородка до макушки? :D причем косит одним глазом, нянчит вставную челюсть и пятерней выскребает вошек из ушей?)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смею я смеяться, нижайший поклон и уважение тебе и зажигалкам кассирным :)Подумалось вдруг: а может, дядько этот, что без головы - с ногами, пахнущими гнилью? Или с вонючим ртом и шрамом от подбородка до макушки? :D причем косит одним глазом, нянчит вставную челюсть и пятерней выскребает вошек из ушей?))

эээх.. все тебе объяснять надо.. да просто он тряпкой вон как умеет делать, типа вот я, вот тряпка, опа-опа, а это не всееее.... хороший стриптиз - путь к сердцу женщины.. ну или не к сердцу.. или не к женщине..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Какой то учены доказал что 90*60*90 не для каждого мужчины важны, он сравнил мужчину с Горилой и доказал что мужчина выбирает не именно 90*60*90 могут быть и другими, а также и по запаху. Ведь не все влюбляются в девушек у которых 90*60*90, есть пухлые и худа(иногда тощие ))) и девушки бывают разные….., а с 90*60*90 в основном на раз ну два!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Агу, все завсисит о ткомплекции, роста )))) то 90 60 90 у метр с кепкой это колобок )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Согласен про комплекцию. Коэффициент распределения массы: Рост-Вес = 110. Отклонения в меньшую сторону - Полнее, в Большую - Худее.

Есть еще какой-то более мудреный коэффициент, по нему моя жена - практически идеал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про комплекцию. Коэффициент распределения массы: Рост-Вес = 110. Отклонения в меньшую сторону - Полнее, в Большую - Худее.

Есть еще какой-то более мудреный коэффициент, по нему моя жена - практически идеал. :)

Рада за твою жену, но имхо главное, чтоб любил)))

А по поводу формулы рост минус 110 равно вес... хм, у меня получается рост 163, вешу 58, пять кило лишних, чтоли?)))

А как же любимая попа и щеки?;) Худеть категорически не согласна, сало не висит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за твою жену, но имхо главное, чтоб любил)))

А по поводу формулы рост минус 110 равно вес... хм, у меня получается рост 163, вешу 58, пять кило лишних, чтоли?)))

А как же любимая попа и щеки?;) Худеть категорически не согласна, сало не висит))))

Причем тут худеть? :) Просто 110 - это приблизительная середина. 115 - стройные девушки, чем дальше, тем более модельней и ужаснее :)))

Жена по этому коэффициенту в районе 100-105. Но по телу все распределено нормально. Считаю нормальным разбросом 100-115.

 

Продвинутый калькулятор Индекса массы тела тута ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост минус вес - совершенно неверная формула, ибо соотношение массы костей, крови и жира у каждого человека своё.

Врачи рассчитывают обычно индекс массы тела (далее ИМТ), который у взрословго человека должен быть в пределах от 18 до 25

всё, что ниже 18 - это дистрофия

всё, что выше 25 и до 30 - это избыточный вес

от 30 и выше - ожирение II степени

 

Итак, формула: ИМТ=вес(кг)/рост(м) в квадрате

считаю по себе: 69 кг / 1,68 м х 1,68 м = 24,39 то есть мой ИМТ = 24, 39 (всё ништяк, худею дальше )))

Изменено пользователем mini-жипаводек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост минус вес - совершенно неверная формула, ибо соотношение массы костей, крови и жира у каждого человека своё.

 

Итак, формула: ИМТ=вес(кг)/рост(м) в квадрате

считаю по себе: 69 кг / 1,68 м х 1,68 м = 24,39 то есть мой ИМТ = 24, 39 (всё ништяк, худею дальше )))

Я ж говорю, Рост-Вес это совсем "на глазок" для ленивых квадраты вычислять. :)

Ссылку на калькулятор я дал, тама как раз ИМТ считает и таблицы есть.

Даже при расчете ИМТ надо учитывать структуру костей, периоды беременности и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...