Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

90-60-90


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так уж сложилось, что идеалом пропорций женской фигуры являются пресловутые 90-60-90. При этом, по статистике, большинство мужчин не будут возражать, если оба "90" будут чуть побольше, а "60" - чуть поменьше. :)Так какие же 90-60-90 - "самые самые"?Отбросим в сторону творения пластических хирургов. Только естественность!Начнем со "вторых 90".post-144-1227557237_thumb.jpgБезусловное лидерство тут принадлежит маленькому африканскому племени нама (намаква), более известному европейцам под общим именем готтентотты (нама, кора, гереро, бушмены, дамарра и др.), проживающему на территории ЮАР. Из-за ограничений на браки с представителями других племен представители этого малого народа страдают наследственной болезнью - стеатопигией, выражающейся в том, что все жировые накопления человека концентрируются исключительно в области ягодиц. "Вторые 90" у представительниц этого племени к 14 годам составляют 100 см. и достигают 110-130 см. в более зрелом возрасте при крайне тщедушном сложении и росте не более 150-155 см.Теперь "60".post-144-1227557247_thumb.jpgБезусловный лидер в этой номинации - жительница США китайского происхождения Кэти Юнг, имеющая талию 38,1 см. Хотя это достижение весьма условно - операции Кэти не проводила, но вот уже более 15 лет живет практически не снимая корсета. Ну, как говориться - что есть, то есть. :)Ну и "первые 90".post-144-1227557268_thumb.jpgpost-144-1227557278_thumb.jpg28-летняя жительница Доминиканской Республики Миосотис Кларибель имеет окружность бюста 161 см. при талии 76 см. Причем никакого силикона - только то, что досталось от мамы-африканки и папы-испанца! Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

не для всех )

зы. если чо, я знаю ответ.)))

маладес. в твоих способностях я и не сомневался :pardon:

с возрастом и опытом все понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женщина в свою очередь имеет права хотеть и просить от своего мужчины – красивого тела?

годы берут свое) и чем старше, тем больше времени нужно для поддержания формы. 

а иногда тупо лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,да нет же!тупо:меньше жрать,а кушать)))и все.


,так пусть разведется,если противно! такой смешной Герой Дня...... :cat: 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер порций,потребляемого. 

хотя индивидуально все,все одно.одному яблоко сьел-и сыт.а другому-порция второго,салат и компот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер порций,потребляемого. 

хотя индивидуально все,все одно.одному яблоко сьел-и сыт.а другому-порция второго,салат и компот.

мне как другому

куда мне яблоко? это так... перед сном погрызть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от яблок еще больше кушать хочется :)

я в курсе. на ночь норм. нужно по режиму кушать просто. только завтракать не могу себя заставить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтракаю-кофе.черный с молоком.от остального мутит(

так же. только без молока. это ж не завтрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ем. Толстая наверное, не знаю. Спросите у тех, кто меня видел. Сижу вот наворачиваю такие профитрольки, а внутри взбитые сливки. Ммммм..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ем. Толстая наверное, не знаю. Спросите у тех, кто меня видел. Сижу вот наворачиваю такие профитрольки, а внутри взбитые сливки. Ммммм..... 

тож все ем. 70 кг) глисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ем. Толстая наверное, не знаю. Спросите у тех, кто меня видел. Сижу вот наворачиваю такие профитрольки, а внутри взбитые сливки. Ммммм..... 

100% тощая как Водянова! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...