Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изврат Над Задними Сигналами


Рекомендуемые сообщения

вобщем у меня уже коллекция таких фото (Целых ДВА!!!).в первом случае 06 с дублирующими стоп-сигналами голубого цвета. причем очень яркими, так что долбить ночью наверняка хорошо будет.Во втором случае глухая тонировка всех задних сигналов! Думал, что стопы вобще не горят, потом пригляделся, еле-еле видно!!! Ну сколько можно!!! У этого товарисча хоть доп-стоп установлен, а некоторые маньяки и без них ездят (наверное в тайне желают по ж0&е получить). Ну сколько можно!!! Их и ночью-то еле видно!А как вы относитесь к таким чудачествам?Я лично только за третий стоп.(отговорили меня лепить задние противотуманки на стоп-сигнал :) )

post-369-1130927101.jpg

post-369-1130927118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в полгода встречаю вообще без стопов. Не столько смотрю на стопы (хотя реагирую на них) сколько на приближение. Безопаснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в полгода встречаю вообще без стопов. Не столько смотрю на стопы (хотя реагирую на них) сколько на приближение. Безопаснее.

<{POST_SNAPBACK}>

постоянно попадаются такие дебилы...бесят.иногда едешь и понимаешь,что он к тебе приближается,а стопы не горят!с тонированными жопами тоже бесят сильно.много таких дебилов.он и так ничего не видит-затонирован в хлам,так хочет,чтоб и другие его не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАтонированные хоть иногда можно разгледеть, месяц назад чуть в жопу красной 09-ки не влетел, оказалось у него фары в цвет кузова покрашены(в красный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАтонированные хоть иногда можно разгледеть, месяц назад чуть в жопу красной 09-ки не влетел, оказалось у него фары в цвет кузова покрашены(в красный).

<{POST_SNAPBACK}>

что-прям краской закрашены?такого я еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-прям краской закрашены?такого я еще не видел.

<{POST_SNAPBACK}>

а это сейчас модно фары заднии в цвет кузова красить, покупаеш балончик краски , накладки на заднии фары красиш и все готово , и еще один "Пе...иК" готов который так и хочет что трахнули его в попу, своего авто. :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, как ГАЙЦЫ на это реагирут при ДТП???... Всё-равно ты остаёшься виноватым??? типа дистанцию не держал и скоростной режим не соблюдал. так чтоли??!!! если так, то такихточно НАДО убивать сразу же!!!.. без суда и следствия!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, как ГАЙЦЫ на это реагирут при ДТП???... Всё-равно ты остаёшься виноватым??? типа дистанцию не держал и скоростной режим не соблюдал. так чтоли??!!! если так, то такихточно НАДО убивать сразу же!!!.. без суда и следствия!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

типа подставлять их-обогнал резко,перед ним пристроилс и резко затормозил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, как ГАЙЦЫ на это реагирут при ДТП???... Всё-равно ты остаёшься виноватым??? типа дистанцию не держал и скоростной режим не соблюдал. так чтоли??!!! если так, то такихточно НАДО убивать сразу же!!!.. без суда и следствия!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Нужно обязательно отмечать в протоколе,требовать экспертизу и подавать в суд.С такими стпарями эти дизайнеры не должны вообще выезжать на дорогу ( по ПДД ),поэтому при ЛЮБОЙ аварии они виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...