Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Старые Литые Диски ,правка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мож кто подскажет. Машину покупал весной у одного деда с области, на машине стояла зимняя резина+диски литые(старые иномарочные, наверное).Практически на них не ездил сразу купил летнюю резину и диски.А сейчас их поставил заметил, сильно бьют.Подумал надо бы отбалансировать, но на балансировке сказали, что балансировка не поможет сами диски "корявые".Вопрос такой,что делать?Выкинуть их или где то можно их выправить.Если можно то где? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
перекресток пр Победы и ул Молдавской на С/З.там с литьем работают.одному моему другу там заварили трещину на литье.а так Razzor правильно сказал-смотря как ушатаны.а вообще возьми дай объяву на авточеле-кто-нить купит,дурак какой-нить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз обращался к таким услугам. пр. комарова после котина с право шинка. Так после правки ездил в юмак для балансировки, сказали ровный диск!!! да вроде и не дорого. при чем первый раз на тркссе зимой в каше камень словил и сильно диск замял, что аж покрышку спустило, выпремили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто откликнулся, огромное спасибо! :) Все таки я купил новые, а эти наверное попробую продать! :D Мож кому нужны не дорого! :D Хе-Хе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто подскажет. Машину покупал весной у одного деда с области, на машине стояла зимняя резина+диски литые(старые иномарочные, наверное).Практически на них не ездил сразу купил летнюю резину и диски.А сейчас их поставил заметил, сильно бьют.Подумал надо бы отбалансировать, но на балансировке сказали, что балансировка не поможет сами диски "корявые".Вопрос такой,что делать?Выкинуть их или где то можно их выправить.Если можно то где? :)

<{POST_SNAPBACK}>

можно выправить литые диски их правят в трубном инстетуте в подвале , там тебе дис и от балансируют но стоить будет рублей 400 за один диск примерно.

если нужно то могу тебе дать их номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз обращался к таким услугам. пр. комарова после котина с право шинка. Так после правки ездил в юмак для балансировки, сказали ровный диск!!! да вроде и не дорого. при чем первый раз на тркссе зимой в каше камень словил и сильно диск замял, что аж покрышку спустило, выпремили!!!

<{POST_SNAPBACK}>

это ты литье замял?интересное такое литье!!!наверное у тебя все-таки штамповка стояла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Правил старые литые в трубном. Качество подтверждаю.

А телефончик есть этих людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Трубный рулит!Правил там понравилось,мужики толковые со своими преспасобами и на горячую правят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубный рулит!Правил там понравилось,мужики толковые со своими преспасобами и на горячую правят! :)

незнаю рулят или нет. вчера заезжал вечерком на Молдавскую в Доктор Шин,мне сказали,что мне можно выкидывать диск,что он кроме того,что колотый, так еще и кривой с восьмеркой. печально. ищу диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
""-смотря как ушатаны.а вообще возьми дай объяву на авточеле-кто-нить купит,дурак какой-нить""По теории вероятности дураки распределяются равномерно. Так что на любом форуме их хватает. Но то что дурость шагает рядом с грубостью это факт.Я авточел частенько просматриваю. Негатива по отношению к CARSCLUBу меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИВ трубном правят и восьмерки тоже. Отзывы только положительные.

только они там бухают страшно и в прятки играют - синие прятки . я три раза туда ездил, просил что бы мне картер заварили. один раз только его поймал, он маску одеть даже не смог. его штормило.было это в первых числах августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт трубопрокатного завода однозначно!

Там хоть и дедушки, но ученая степень, всю жизнь с металлом проработали. Лично обращался, причем диск не то что било, колесо не крутилось вобще, так об бортик долбанул, что диск выгнуло.

кому не показывал, все кричали - мусорка. А потом знакомый посоветовал трубопрокатный институт.

Дак смех смехом, а этот диск все еще ездит и нифига его не бьет (140 км ч. - ровно)

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в трубный нужно разбортованный диск привозить или они разбортуют выправят забортуют отбалансируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте-дайте-дайте-дайте-дайте-дайте-дайте телефон трубного! :)Мне 2 диска надо править.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают "трубники" с понедельника по пятницу, с 9 до 18. Диск принимают разбортованный, (и наверно лучше помытый).Заходишь в вестибюль и оттуда в подвал. ПРи себе иметь документ (паспорт, права,,,,)иначе могут не пустить в здание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока с утра приходи, пока они трезвые... кста они и ковку катают, чего по-моему никто в городе не делает.. делал зепп там мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: можно ли и где выправить диски R18 (литье или ковка - не знаю) машину не бьет но на шиномонтажке сказали что диск надо править, иначе разобьет подвеску. Кто знает правда это или нет (ведь машину не бьет) подскажите. :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...