Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Совместный Проект С Гибдд


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так. Поступило предложение организовать како-нить совместный проект КарсКлуба и ГИБДД области.Думаю, что можно подумать на эту тему. У меня, если честно, пока вариантов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И так. Поступило предложение организовать како-нить совместный проект КарсКлуба и ГИБДД области.

Думаю, что можно подумать на эту тему. У меня, если честно, пока вариантов нет.

<{POST_SNAPBACK}>

от кого предложение поступило:?

случайно не от ГИБДД областти? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-за!!! Обеими руками (насчет корок). :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже за!

Значит организатору этой ветки придется потрудится чтоб нам выдали корки.... :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разумно!Выйти с предложением поощрить наиболее вменяемого гайца по мнению водителей.На сайте создаем ветку "Правильный гаец", разрешаем туда писать незарегестрированным пользователям, запускаем инет рекламу, кидаем новость в информагентства, ленту новостей, тв, прессу. Если подготовка и переговоры не займут много времени то результаты можно подвести в новый год. Приз -переходящий блястящий гайовный значок и телевизор, утюг, ну или чё там положено вручать в таких случаях )))Резонанс будет )) Организатором не буду ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение поступило от ГИБДД области. Суть проекта, не в выдаче корок...Например - проект в поддержку безопасности дорожного движения, или ещё что-нить... Авточел вон открыл общественную приёмную у себя. Можно подумать что-нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщать какие гайцы отвратительно ведут себя или нарушают пдд на каких машинах.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не стукач, у меня просто сердце слабое :D

А у гайцев, давно заметил, прямотоки стоят. Музычка качает из бибики.

Куда катится этот мир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если инициатива происходит от ГИБДД.....Тогда от нас ждут чего-то явно ориентированного либо на пропаганду БДД, либо еще что-то в этом духе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идея исходила от ГИБДД, от наверняка у них были какие-то наметки. Не просто же так они это сказали. Пусть поделяться своими соображениями, а мы обмозгуем это более детально.Сама идея, как таковая хорошая. Если наши логотипы будут "засвечены" таким образом, то это ГУД! Главное, что б это не было конкурсом типа "Пересеки сплошную не заметно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо, чтоб у всех был какой-то интерес. А обычно интересы гайцев и автомобилистов редко идентичны.Но как мне кажется, это может быть что-то типа темы с вымпелом для лучших гайцев.Гайцам - хорошо. Отмечаются позитивные моменты их нелегкой службы, добросовестные и отзывчивые гайцы. (если сюда потом подключить СМИ, то вообще супер)Нам - хорошо. Если у этого мероприяти будет широкая огласка, хотя бы в приделах сотрудников ГИБДД, то...это уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, суть вопроса не в том чтобы поощрить гайцов, или нам призы выдать от них. А сделать такое мероприятие, чтобы в городе о нас услышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак батенька, москва тоже не сразу строилась.Сразу в дамки? хм. Надо с чего то начать. Както уже мелькать.Хотя я согласен, что этот вариант не основа. Но знаешь как идеи выраждают. Каждому дают по листочку и ручки, и каждый пишет свою идею, пусть даже самую бредовую и утопичную. Потому как и в "мертвой2 (на первый взгляд) идеи иногда таятся гениальные мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна мысль, ее еще Alx71 озвучивал на Авточеле...В воскресенье, увидев одну совсем "отмороженную" Волгу, которая в течении одной минуты умудрилась дважды подрезать оба ряда по Г.Танкограда и прокатиться по встречке в лоб, (причем со встречки не ушел, а взял еще левее), мысль снова воскресла. Что если подобные факты передавать в ГИБДД со всеми подробностями (возможно, даже с фото), а они пусть возбуждают административные дела. Без тени сомнения пойду в суд свидетелем - такие личности опасны для общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL, чтобы о нас услышали - нужно завязаться со сми. Чтобы завязатьсясо сми - нужен социальный информационный повод. Поощрать гайцев - интересный некоммерческий информационный повод.Вобщем, нужно чтобы тонус был в тебе...Замечательно, если после твоей договоренности с гибдд письма в сми будут разосланы от имени гибдд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может зайти с другого конца проблемы?Что может интересовать ГИБДД? Нормальных, ес-но? Безопасность движения (надеюсь). Может имеет смысл высказать свои предложения по улучшению безопасности конкретных участков - график работы светофоров, разметка, скоростной режим ...Обратить внимание ГИБДД о разрушении дорожного полотна - мелкую ямку починить дешевле, чем ямку с колесо. А ГИБДД построит ответственных за состояние дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, общественная приемная уже есть на_сайте_имя_которого_не_хочу_называть - толку что от нее... :)А может действительно конкурс на звание ЛУЧШЕГО ДПСника? Завести отдельную ветку и пусть все желающие пишут туда опыт ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО общения с сотрудниками. О ком больше всего хороших отзывов - тому грамоту и приз. Рублей по дцать скинемся и какой-нибудь сувенир или кубок с гравировкой можно будет сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, общественная приемная уже есть на_сайте_имя_которого_не_хочу_называть - толку что от нее... :)

 

А может действительно конкурс на звание ЛУЧШЕГО ДПСника? Завести отдельную ветку и пусть все желающие пишут туда опыт ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО общения с сотрудниками. О ком больше всего хороших отзывов - тому грамоту и приз. Рублей по дцать скинемся и какой-нибудь сувенир или кубок с гравировкой можно будет сделать :)

<{POST_SNAPBACK}>

Идея не плохая тока надо номера значков нагрудных писать это проще будет.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы что часто с инспекторами ДПС общаетесь?Или предложим им останавливать все машины с наклейкой Карсклуб?Устроим облаву на нас?Станем сами намеренно жоско нарушать?Ну как скажите пара сотен нас сможет однозначно выявить самого самого?Не канает ;)Вот совместно нарушителей половить - другое дело. Только тут механизм взаимодействия нужен продуманный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Я даже уже знаю кому отдать приз! Моему знакомому дпс'нику из город. ГАИ! Могу про него писать много хорошего поскольку полгода ездил без техосмотра, потом ещё без чего-то важного, и он всегда приветливого говорил, чтоже вы Дмитрий Сергеевич сегодня всего 115км/ч? Золотой человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за счет гаи вырезать из пленки лозунги "включи ближний свет фар" и наклеить на задние боковые стекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...