Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

гнилые ланжероны на 21063


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
подскажите где можно вылечить свою машинку??? левый ланжерон сгнил ни месте крепления рулевого редуктора и треснул на изгибе!((что делать и сколько стоит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Лёха. поменять машину.... могу помочь.

сколько и на что???

Лёха. поменять машину.... могу помочь.

за сколько можно скинуть шестерку 93г. без задних ручек,бамперов и с глушаком проспорт??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько и на что???за сколько можно скинуть шестерку 93г. без задних ручек,бамперов и с глушаком проспорт??

гонсчег?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лонжероны варить,+ длинные болты. воскресенье устроит?

[/quote

а что и почем???

 

люди сколько будет стоить все это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, а потом все удивляются что у какого-то хлама отказали тормоза, отлетело колесо, дескать техосмотр-то пройден. Все собирались повысить транспортный налог для старья, но никак не могут :spiteful: Че за страна. С моста надо такую гниль скинуть и не подвергать других опасности вместо навешивания пердаков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, а потом все удивляются что у какого-то хлама отказали тормоза, отлетело колесо, дескать техосмотр-то пройден. Все собирались повысить транспортный налог для старья, но никак не могут :spiteful: Че за страна. С моста надо такую гниль скинуть и не подвергать других опасности вместо навешивания пердаков!

чем ехидничать, помог бы ребятам, добавил деньжат на авто посвежее и от "хлама" избавиться.хотят ездить а денег нету, каждый через это проходит, не всем могут родители помочь купить авто пусть даже чирикоподобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганс, озвучить цену не проблема, требуется же примерная стоимость. у каждого в своей сфере есть свои расценки и согласен что может и за рубль зделать легко, а можно и за 10тр неуложиться. леха позвони обьясню куда проехать посоветоваться, это на героев танкограда. телефон незнаю. адрес незнаю но знаю как проехать, делает мужичек недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костя согласен проблем нет, но и телефона лехи тоже нет, а здесь ценник вывешивать не хочу-вдруг это кого нибудь обломает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, а потом все удивляются что у какого-то хлама отказали тормоза, отлетело колесо, дескать техосмотр-то пройден. Все собирались повысить транспортный налог для старья, но никак не могут :spiteful: Че за страна. С моста надо такую гниль скинуть и не подвергать других опасности вместо навешивания пердаков!

ты мне продай аутлендер за 30 т.р. так я свою сразу в металолом скину! или тебе подарю(делай что хошь!)спасибо всем!))) примерно понял скока денег надо!))) как тока подкоплю так сразу отпишусь(отзвонюсь), ща просто с женой развожусь!(( от семейной жизни тока долги остались!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Мне один мастер предлагал трещину на лонжероне рублей за 300 заварить, чет посмотрел ваши предварительные расценки, аж плохо становится что он мне там наварить хочет за 300 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучить цену не взглянув на машину?!? это наверное высший пилотаж! я пас.

Мне один мастер предлагал трещину на лонжероне рублей за 300 заварить, чет посмотрел ваши предварительные расценки, аж плохо становится что он мне там наварить хочет за 300 р.

Просто трещину варить скорее всего бесполезно.

Придется действительно либо менять либо усиливать дополнительными элементами.

А по цене имей в виду, найдется еще пара мест где нужно варить (у меня примерно так и было). Возможно пороги усилить....

Лучше не спорь, вари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...