Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Перевозчик 3"


-M-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

ходят слухи, что герой стетхема гей.

По-моему, в фильмах присутствуют сцены интимного характера с противоположным полом <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в фильмах присутствуют сцены интимного характера с противоположным полом <_<

это он морит)))) там же есть момент, когда она говорит ему: "Ты гей?" ))))))Фильмец прикольный... не плохой экшен))Но больше всего убило... "Я НЕ РУССКАЯ... Я УКРАИНКА... МЫ СОВСЕМ РАЗНЫЕ!!!!" - вот это ужасно не понравилось(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел...одноразовый фильмик, спросят чере месяцок о чем фильм - не расскажу (не помню). Реально понравился звук работы мотора А8 - реальненько!

ну а что там помнить ? Так же как и в предыдущих фильмах - погоня , перестрелки , посылка , правила , бандиты. Стетхэм всех побидил )))) вот и всё , можно и записать чтоб не забыть . Так можно много фильмов запомнить , только в некоторых посылку заменить на что то другое и вместо Стэтхэма другой герой. И мне еще понравилась динамичность , прям как в кино , гоняют , уворачиваются от пуль , машина тонет , он её достаёт заводит и снова едет. А какие нервы должны быть , чтоб во время потопления понимать что у тя на руке взрывчатка , достать из багажника не понятно что и это непонятно что наполнить воздухом непонятно откуда )))))) ну в смысле понятно что из колёс , но до этого нужно еще догадаца. Да и ауди не совсем хорошая машина , Стэтхем её на лисапеде догнал )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ауди не совсем хорошая машина , Стэтхем её на лисапеде догнал )))))))))

Но но, ауди хорошая машина :aggressive: Вот я совсем не разочарован фильмом, потому как шел на нормальный боевик с элементами фантастики, который просто поглядел не задумываясь и получил удовольствие. Там же написано "Перевозчик 3", там не было написано "Зелёная миля", "Список Шиндлера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в фильмах присутствуют сцены интимного характера с противоположным полом <_<

Фрэнк Мартин, главный герой трилогии "Перевозчик", роль которого сыграл Джейсон Стэтэм, является геем. Как сообщает ресурс WorstPreviews, такое заявление сделал создатель второй серии Луи Леттерье. "Когда вы смотрите фильм и знаете, какова на самом деле ориентация этого парня, все выглядит куда смешнее", - сказал режиссер. По его утверждению, фанаты жанра в основной массе ярко выраженные гомофобы. "Очень забавно наблюдать за всеми этими крутыми парнями, которые восхищаются Фрэнком. Если бы они только знали, что являются поклонниками совершенно нового типа героя", - добавил Леттерье. Он уточнил, что скорый на расправу перевозчик раскрывает свой секрет сам в эпизоде его фильма, когда супруга наркобарона, которую играет Амбер Валлета, пытается заигрывать с ним. Он отвергает ее притязания, объясняя свое равнодушие тем, что он такой, какой есть от природы. "Вот когда все проясняется", - подытожил Леттерье. http://www.lenta.ru/news/2008/12/02/transporter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего убило... "Я НЕ РУССКАЯ... Я УКРАИНКА... МЫ СОВСЕМ РАЗНЫЕ!!!!" - вот это ужасно не понравилось(((((

А мне наоборот не нравится, когда что в новостях, что в фильмах говорят, типо: русский, русский. А на самом деле там белорус и казах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Стетхема гей, мдя..., а помнится в "Адреналине" как он показал себя прилюдно натуралом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Стетхема гей, мдя..., а помнится в "Адреналине" как он показал себя прилюдно натуралом ;)

герои то разные.

 

когда супруга наркобарона, которую играет Амбер Валлета, пытается заигрывать с ним. Он отвергает ее притязания, объясняя свое равнодушие тем, что он такой, какой есть от природы. "Вот когда все проясняется", - подытожил Леттерье.

 

чёт по поводу создателя этого Леттерье есть у меня кое какие сомнения ))) может он сам того ну *цензура* (жаль что не клиника раздел )))) . Может он таким образом просто отвадил не понравившуюся ему барышню , чтоб просто её не обидеть . Мне кажется гдн то еще я такой приём в фильмах встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот не нравится, когда что в новостях, что в фильмах говорят, типо: русский, русский. А на самом деле там белорус и казах...

а кто есть "русский" на самом деле? мы многонациональный народ.... мы славяне, в каждом из нас течет кровь многих народов;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вродь фильм нормальный некотороые моменты ток фанстастика (эт про езду на 2-х колесах, не срабатываемые подушки после ударов в хлам и проче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях, конечно многое фантастика, но зато смотреть приятно, мне оч. понравился (особенно после российской премьеры, тьфу мать вашу, сори)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел перед третьей предыдущие 2 части - 1 - понравилась. На второй засыпал 2 раза.. 3 - вполне понравилась, больше чем первая. Красиво снятый фильм, над которым думать не надо, его надо просто смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...