Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

прикольные автомобильные ролики


Deniska

Рекомендуемые сообщения

Давайте в эту ветку размещать прикольные автомобильные ролики...только не надо аварий. Только позитифффф. Вот мой маленький вклад:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что есть отдельная ветка "Видеоприколы". Может добрый администратор переместит мои сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Эта тема ведь посвещена именно АВТОвидеоприколам. А в той теме всё скопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно ли отнести эту видеозапись к автовидеоприколам? не знаю. но кадры впечатляют БМВ М3 хром

 

Красавец!

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=17873316&id=143151524&hash=14184d7b5409650f" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Роскошный «Бугатти Вейрон» врезался в «Тойоту»

 

Прежде чем купить машину, нужно опробовать ее в деле. Истина простая, и процедура несложная – в каждом приличном автосалоне вам дадут прокатиться на авто вашей мечты. Чего уж говорить о центрах, где продают Bugatti Veyron, суперкар по цене $1,6 млн.

 

Надо же было такому случиться, что водитель самым дурацким образом прямо на глазах у честного народа въехал в ни в чем не повинную Toyota, которая и стоит-то раз в пятьдесят дешевле. Так обычный тест-драйв превращается в дорогущий краш-тест. И ведь какие у них (происходило это не в России) люди корректные. Только и нашлось, что сказать:

 

- Oh My God! (Боже мой!)

 

В русском языке для подобных случаев припасено гораздо больше выражений.

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...