Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт Хонды


axel

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера на сфетофоре не смогли тронуться!!!Газ нажимаешь а она до 20км/ч набрала и померла!!!!!Хз че с ней!!Ладно хоть хонда друга, а не моя!!!!!Позвонил бахусу ладно он подъехал минут через 10!!!!Тока вот че теперь с ней делать то??Говорят двигло накрылось!!!!!! :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вчера на сфетофоре не смогли тронуться!!!

Газ нажимаешь а она до 20км/ч набрала и померла!!!!!

Хз че с ней!!

Ладно хоть хонда друга, а не моя!!!!!

Позвонил бахусу ладно он подъехал минут через 10!!!!

Тока вот че теперь с ней делать то??

Говорят двигло накрылось!!!!!! :(  :(

<{POST_SNAPBACK}>

а ты поподробнее можешь написать?или фантазии не хватает?напиши в чем пробьлема.мне вчера Бахус сказал,что у тебя там вроде датчик давления масляного загорелся и масла было токо на кончике щупа на горячую.т.е. поидее намного ниже минимума.но от этого она не может "не ехать"...там что-то еще.расскажи как машина себя ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально было!!!Ни каких звуков ниче подозрительного не было!!!!!Пока ехали не датчик ниче на горели!!А как тока тронуться со сфетофора так она не едет!!!Просто газ топишь а она никак!!!Тут же на обочину она глохнет!!! Пытаешься завести загорается датчик масла и все!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же на обочину

она глохнет!!! Пытаешься завести загорается датчик масла и все!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Пытаешься завести, ключ поворачиваешь, а она что? Молчит? Тарахтит, не тарахтит? Пищит?

Давай без паники, напиши что случилось, и поменьше вот этого (!!!!!!) В глазах реально рябит!!!!!!!!!!!

Обстоятельно главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ поворачиваешь стартер крутит и все.

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем надо посмотреть на машину твоего друга так в реалии, а не тут рассусоливать и гадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки засорились :D Не, кстати, вполне может быть, что именно с ними что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки засорились :D Не, кстати, вполне может быть, что именно с ними что-то...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага сразу все четыре! Мож просто бензин кончился? :) А если серъезно, то именно так у меня умер бензонасос (на камри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне позвонили(тк седня я не смог подъехать) и сказали что просто бенза мало!!А он (сивик) сволочь хоть бы лампу топлива зажег!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу. Сложно представить что может произойти, если случится что-то более серьёзное, хотя, конечно, кончина бенза - это моЩЩно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно крут был bacchus :lol: "У Вас двигатель заклинило" или что-то в этом роде :lol: Кстати, уровень масла там нормальный, просто конструкция щупа такая, что когда достаёшь, оно скатывается на минимум, но след-то видно :) И с давлением всё ОК. Мы твоему другану сказали, что надо сменить свечи, фильтра. Мы с Михой готовы ему это сделать :) За умеренную плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИНОЙ ВСЕМУ СЛОМАННЫЙ ДАТЧИК ТОПЛИВА!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

это при всем притом,что твой друг сказал,что вы заправляли аж целых 6 литров бенза!и проехали на них "всего-то" около 30 км?это как надо было ездить,чтоб весь бенз сжечь?устраивать драг на каждом светофоре?

а машина действительно подзапущена.я ему сказал,что нужно поменять,еще тебе тут повторю:свечи,воздушник,топливник...

потом надо отрегулировать троссик дроссельной заслонки,Миха сказал,что педаль газа как-то странно себя ведет...и к автоэлектрикам съездите,пусть посмотрит что там сигналка выеживается.

а датчик топлива...там лампочки "5-ти литровой" нет...или как ее там называют...у меня тоже нет и ничего...стараюсь заправляться и не ездить с пустым баком как вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да менять там надо пол машиныкогда едет так подвески вообще не осталось!!!А датчик просто показывал четверть бака!!!И вроде как ниже он не опускается!!!!!А скока примерно будет стоит полное восстановление авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да менять там надо пол машины

когда едет так подвески вообще не осталось!!!

А датчик просто показывал четверть бака!!!

И вроде как ниже он не опускается!!!!!

А скока примерно будет стоит полное восстановление авто?

<{POST_SNAPBACK}>

полное это на сколько полное?если там у вас стойкам кердык,то можно попробовать у нас на разборе подобрать.стойки какие-то есть передние,но не от вашего кузова,надо будет смотреть подойдут или нет.замена передних стоек стоит 400р(т.е со снятием пружин и опорников)...а про все остальное я думаю,что договоримся...а датчик этот...там не знаю можно ли его поменять отдельно от бензонасоса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RazzoRТы путаешь машины!!!!Ставить я все планирую на свою!!!2MIKEя имел в виду то что ты написал(свечи,воздушник,топливник...)скоко замена етого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.Замена - только стоимость деталей или ещё и работа?Детали (примерно): - воздушный фильтр 320 р.- свечи 320 р.- топливный фильтр 220 р.Работа:около 350 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...