Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Мобильная группа и помощь на дороге"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть идея создания Мобильной группы CarsCluba которая могла бы выезжать "На помощь" - для устранения технических неисправностей, буксировки или другой помощи (например при ДТП - помочь правильно оформить документы и т д)

 

Мобильная группа работает:

 

BestVint - тел. 8 904 302 29 85

 

bad.andrej - тел. 8 919 11 44 344 или аська 362-601-621

Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А то иногда получается, приезжает участник на место, а потом начинается "это я не умею, то - не могу...". Какое после этого отношение к МГП? Правильно!

ну дотащить то до точки я думаю большинство сможет,я например по трассе когда далеко собираюсь, то обяз есть 2-3 чела которые могут подстраховатьа то за 1000 км кого то вызванивать особенно зимой при морозе за -30или как был случай на 2104 трамблер дурить стал на трассе, а дата 8 мая и в то время стаж за рулем был копейкиопыта никакого, а все сервисы синие, тут бы любой поддержке был рад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор к тому же должен быть не один. а минимум двое :)и ещё этот файлик распечатать в один лист и раздать на встрече по бардачкам :)только там чистить надо, там даже есть люди которые в Ебурге например живут уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор к тому же должен быть не один. а минимум двое :)и ещё этот файлик распечатать в один лист и раздать на встрече по бардачкам :)только там чистить надо, там даже есть люди которые в Ебурге например живут уже.

+1Это второй круг, Паш ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор к тому же должен быть не один. а минимум двое :) и ещё этот файлик распечатать в один лист и раздать на встрече по бардачкам :) только там чистить надо, там даже есть люди которые в Ебурге например живут уже.

Да, и есть человек который давно на КК не появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, Сергей, год назад вы вдвоем были операторами. Что-то изменилось? Включать ваши телефоны в список? Просто если нет никого, кто согласился бы заниматься этим нелегким делом на одном альтруизме, то пусть хотя бы список будет без оператора... ситуации разные бывают, хоть это кому-то поможет.И кого убрать говорите, я просто меньше с народам карсклабовским общаюсь, меньше знаю перепитий личной жизни)))Всем кто в списке - сделаю рассылку личными сообщениями. Не откликнуться в течении пары недель - вычеркнем.Для всех желающих присоединиться к МГП - данные нужны следующие:1. Район возможной помощи, в т.ч. оперативной2. имя3. nick4. Мобильный телефон5. домашний телефон6. в какое время можете помочь?7.марка машины8. Чем можете помочь? инструменты, запчасти и проч.9. доп. контакты, доп. необходимая на ваше имхо инфаОбновленный список:Carsclub_911.xls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно вычеркнуть, т.к. работаю давно на постоянке и произвольно выезжать куда либо возможности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще

Евгений phoenix 8-904-300-86-81не позже 22-00 и не раньше 8-15. И кроме воскресеньяИнструмента много. Голова варит (особенно по электрике) руки тоже растут откуда надо12.07.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, Сергей, год назад вы вдвоем были операторами. Что-то изменилось? Включать ваши телефоны в список? Просто если нет никого, кто согласился бы заниматься этим нелегким делом на одном альтруизме, то пусть хотя бы список будет без оператора... ситуации разные бывают, хоть это кому-то поможет.И кого убрать говорите, я просто меньше с народам карсклабовским общаюсь, меньше знаю перепитий личной жизни)))Всем кто в списке - сделаю рассылку личными сообщениями. Не откликнуться в течении пары недель - вычеркнем.Для всех желающих присоединиться к МГП - данные нужны следующие:1. Район возможной помощи, в т.ч. оперативной2. имя3. nick4. Мобильный телефон5. домашний телефон6. в какое время можете помочь?7.марка машины8. Чем можете помочь? инструменты, запчасти и проч.9. доп. контакты, доп. необходимая на ваше имхо инфаОбновленный список:Carsclub_911.xls

я нет я же в Миассе, да и работа несколько другая.Kibex-а убери он в Ебурге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С/З, ЧТЗ, Центр, Ленинский2. Евгений3. OneGin4. 890583829075. нет6. 12-14, после 18часов7. Ниссан Блюберд8. Трос, инструмент, помощь при ДТП (юридическая)...9. 432441176 - аська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, Сергей, год назад вы вдвоем были операторами. Что-то изменилось? Включать ваши телефоны в список? Просто если нет никого, кто согласился бы заниматься этим нелегким делом на одном альтруизме, то пусть хотя бы список будет без оператора... ситуации разные бывают, хоть это кому-то поможет.

Пашка уехал в Миасс жить, я - инваляюсь. Телефон мой, как телефон оператора, перестал работать тогда, когда я был еще в реанимации. После этого я самоотстранился по тем же причинам. Встану на ноги, буду за рулем, возьму груз ответственности на себя. Хотя какой там груз?! Паш, скажи! Один звонок в неделю - максимум! И то, займет 10-15 минут на решение (опять же, максимум!). Единственное, что я для себя в своё время правилом сделал - это если никто из МГП не может вовремя подъехать на место, то еду я сам. Но это для каждого оператора по-своему.ЗЫ: Кто-то же хотел быть оператором, и вроде как выбрали? Egoroff? bad.andrej?

Я могу в инете почти всегда если надо с КПК вылезу)

Нашел оператора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LM вычеркнул. онегин, обновил. Рассылку в личку закончил. Нет пользователей с никами:

 

qmpag

Шлем

kostom

Олег-gmpag

crazy squirre

 

Может просто неправильно как-то написаны ники? посмотрите, плизз, старички-активисты знакомы может с кем-то...

 

Красотка, а что с phoenix "и еще" ? вычеркивать его? или наоборот обновить инфу?

 

 

Пока не вычеркиваю перечисленных, пометил цветом, чтоб можно было найти "концы"...

 

Вопрос админам - может быть контакт оператора и свежий список как-то можно прикрепить в шапку темы? или надо делать новую тему?

 

 

последняя версия на сегодня, следующий раз завтра поправлю)))

Carsclub_911.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С/З, ЧТЗ, Советский р-н2. Виталий3. BestVint4. 890430229855. -6. В любое время7. ВАЗ-21068. Трос, Инструмент, Домкрат, Провода, Бензин, Запаска9. 89222337722, ICQ 159103582 Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qmpag (вроде уехал в Питер жить?)Шлем -> shemkostom -> kostromОлег-gmpag = gmpag (см. выше)crazy squirre ->crazy squirrelЛОМ - вычеркни, он сейчас не при делах Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно придумалисделал распечаткуисчо бы знать как часто обновляется файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оперативно: днем Ленинский,ЧТЗ,Центр; вечером трасса Челябинск-Троицк и всё, что по сторонам.В течение дня могу быть в любом районе Ч, а также за городом.2. Андрей3. bad.andrej4. 8-919-11-44-3445. -6. В любое7. Шестерка8. Трос, запаска(13), инструмент, некоторые з.части, лопата, домкрат, мозги ещё немного :) 9. рабочий 270-60-03, ася 362601621
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно придумалисделал распечаткуисчо бы знать как часто обновляется файл

по мере изменений. в течении суток после поступления инфы буду стараться - завтра утром залью разом всю новую инфу, а в имени файла пропишу дату изменения, чтоб было понятно скачивал кто-то уже или нет.

Временно машина отсутсвует, можно пока убрать мну. потом добавите)

а как насчет диспетчерства? все в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже запишите чем смогу помогурайон; ленинский.сельмашимя. Дмитрий ник МИТЯЙпосле19-0089193029894 моб Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Челябинск +50 км по округе2. Дмитрий3. 7374. 891289650245. 280-28-016. если срочно надо, то 24 часа 7. Митсубиши Патжеро 8. Есть инструменты, веревка, запчасти и проч.9. по вечерам пью пиво, если буду трезв, то без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. трасса Е-бург- Челябинск, сам на 113 км от челябы, для оценки времени2. Дмитрий3. DUKalis4. 8-912-804-42-345. 8-35146-2-00-096. если не пил пива, то в любое время7. VAZ-21118. инструмент, трос= необходимый минимум автомобилиста9. icq 355-313-543 на след неделе в МСК, а потом опять к вашим услугам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...