Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Мобильная группа и помощь на дороге"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть идея создания Мобильной группы CarsCluba которая могла бы выезжать "На помощь" - для устранения технических неисправностей, буксировки или другой помощи (например при ДТП - помочь правильно оформить документы и т д)

 

Мобильная группа работает:

 

BestVint - тел. 8 904 302 29 85

 

bad.andrej - тел. 8 919 11 44 344 или аська 362-601-621

Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
да просто кому не в лом пусть выезжают... мне например целыми днями бывает нефиК делать :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен один координатор которому можно позвонить в случае чего. Он должен будет отправить смс допустим всем клубовцам. кто сможет подъехать отзванивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно такая структура появится,как появились "желтые ангелы " в Европе,как сейчас образуются спас.команды в Москве.Но на одном энтузиазме эта система не будет жизнеспособной.Нужна постоянная служба,а не время от времени работающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно организовать небольшой бюджет типа абонплаты :) рано или поздно кому то из нас могет пригодиЦа такая помощь... а аЦтёгивать понемногу ежемесячно не думаю что будет для нас накладно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну касательно координатора...теоритически мона настроить некий емаил, отправляете смс на него в случае чего и оно автоматом уходит всем, кто находится в этой "группировке"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно такая структура появится,как появились "желтые ангелы " в Европе,как сейчас образуются спас.команды в Москве.Но на одном энтузиазме эта система не будет жизнеспособной.Нужна постоянная служба,а не время от времени работающая.

<{POST_SNAPBACK}>

"Автоклуб России". Есть такая тема. Платиться какой-то взнос, плюс ежегодня абонентская плата. В список услуг много чего входит, например: бесплатная эвакуация автомобиля в случае чего, бесплатная помощь на месте, если возможно, "трезвый водитель" (т.е. ты нажрался, позвонил, тебе привезли водителя, он сел за твоё авто и отогнал куда скажешь вместе с тобой или без), 5 вызовов (по-моему) такси из любого в любое место Москвы. Пока тема работает тока в Питере и в Москве, но сеть будет расширяться. У меня отец состоит в этом клубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, если идею поддержут - то можно было бы действительно организовать! :)Zero-cool, во во! примерно это я и имел ввиду :)з.ы. тока насчет "трезвого водителя" от меня толку мала, ездить то я умею а водительского у меня НЕТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR, это УЖЕ хорошо :) первые отклики пошли, - думаю дальше больше - чо нить сотворим эдакое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автоклуб России". Есть такая тема. Платиться какой-то взнос, плюс ежегодня абонентская плата. В список услуг много чего входит, например: бесплатная эвакуация автомобиля в случае чего, бесплатная помощь на месте, если возможно, "трезвый водитель" (т.е. ты нажрался, позвонил, тебе привезли водителя, он сел за твоё авто и отогнал куда скажешь вместе с тобой или без), 5 вызовов (по-моему) такси из любого в любое место Москвы. Пока тема работает тока в Питере и в Москве, но сеть будет расширяться. У меня отец состоит в этом клубе.

<{POST_SNAPBACK}>

А он может устав клуба достать, правила их, расценки, вобщем полную инфу, тогда я смогу взять на себя реализацию юридической стороны, так как идея хорошая, но не в рамках одного нашего клуба а в рамках города, я как раз ищу интересный проект для бизнеса, а так двух зайцев убить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он может устав клуба достать, правила их, расценки, вобщем полную инфу, тогда я смогу взять на себя реализацию юридической стороны, так как идея хорошая, но не в рамках одного нашего клуба а в рамках города, я как раз ищу интересный проект для бизнеса, а так двух зайцев убить можно

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати,если к тех.помощи еще добавить авар.комов (можно от какой-либо страховой компании) и прибавить юридическую защиту (адвокатов) для борьбы с оборзевшими сотрудниками ДПС,то под такой проект многие захотят подписаться.Только для этого Контусу нужно подружиться с ФФФ. :haha: :haha: :haha: :haha:

А в остальном - город миллионный,машин десятки тысяч - если проект заработает,то желающих будет много.

Только,боюсь,дальше разговоров дело может не сдвинуться.А жаль если так и случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, боюсь, дальше разговоров дело может не сдвинуться. А жаль если так и случится.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты не бойся, так оно и будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аварийных коммисаров: тоже какой-то такой пунктик есть в "Автоклубе России". Если ДТП - звонишь им, и они все сами рулят, не стоишь в очередях в ГАИ, не носишься с документами из кабинета в кабинет. Все схвачено как-то. Более подробно - напишу предку, может вышлет чего по-подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не бойся, так оно и будет..

Все просто. Мы свободный клуб и когда возникает вопрос о вложении денег сразу вылазит куча "зачем?/почему?/а оно мне надо?" потому все такие вопросы подвешиваются в воздухе. Вот если бы кто-нибудь из наших работал с населением по услугам - технически было бы проще организовать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО более реальная оплата - расчет на месте за оказанную услугу. Взносы многие воспримут в штыки ИМХО. А идею поддерживаю. Сломался. Не знаешь что делать, позвонил, приехали, объяснили, починили. сталкивался с такой проблемой пару раз. Когда приводной вал из гранаты вылетел на 08 никакой из сервисов не согласился срадотать на выезде. Брат нашел в каком-то гараже пару мастеров, они приехали и за 10 мин все починили, денюжку им дали и назад отвезли, и все довольны.Второй раз надо было своего алилигатора на ремонт отгонять, а не завелася мафынка. На буксир никто брать не хотел.На счет услуги трезвый водитель. Не прокатит. Причина - ОСАГО. Если останавливает инспектор все равно денюжку вынь да полож. Конечно не лишение, но неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!! это всё здорово, канечно!!! НО что толку от болтавни и как это будет всё в реале выглядеть никто не знает, но практика показывает, что в реале всё гораздо сложнее, чем просто трепать языками... всё не так радужно и безоблачно, как здесь!!!... воть!!!Но в целом идея ОЧЕНЬ даже хорошая!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну Umniks ведь предложил тотальное SMS? Чем плох вариант?Кстати, а что мешает через бота в нашем IRC-канале принимать заявки из интернета? Да и просто в канале упоминать о проблеме?IRC:#carsclub.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...