Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет! :victory: Подскажите где можно сделать тюнинг на VW Golf IV. Для начала хотелось бы подвеску поменять, потом оптику поставить... Желательно бы подсказать мне знающего человека, который бы полностью предложил несколько вариантов тюнинга и сориентировал по цене... :) Может есть у кого-нибудь знающий человек по иномаркам... Не знаю куда лучше обратиться... Жду советов от вас, уважаемые форумчане!..... :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Делай, езди. Может и не развалится ничего :D

 

J[ уж эти знакомые в сервисах... Одно горе от них, ИМХО. Что за сервис, чтоб знать?

<{POST_SNAPBACK}>

Таврия :assassin:

а знакомый мой друг я думаю гавна непосоветует , темболее за работу неберет денег ( с меня) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по таким местам не езжу :) Для сход-развала и ДВС у меня свои места имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по таким местам не езжу :) Для сход-развала и ДВС у меня свои места имеются.

<{POST_SNAPBACK}>

не учтоли там все так плохо делают???? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю относительно молодых работников сервиса :) Старый если тебя и накалывает, то ты об этом не узнаешь :) А тут - легко докопаться до правды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю относительно молодых работников сервиса :) Старый если тебя и накалывает, то ты об этом не узнаешь :) А тут - легко докопаться до правды.

<{POST_SNAPBACK}>

возможно и неспорю , молодые так и пытаются по больше чегонебудь замутить , разберут у тебя пол машины а потом говорят это это подзамену , а эти запчасти оказываются нормальными и они мутят их себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
кстати кто, где видел в продаже нормальные стальные крабы а не это желтое ГЭ, кстати почем? или может кто б/у в хорошем состоянии продает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня такие. Проданы вместе с машиной. Покупались на Искре за 650 рублей. Бывают с обычным сайлент-блоком - оно тебе не надо, а есть с "ромашками". Вот их и бери. А на цвет внимания не обращай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня такие. Проданы вместе с машиной. Покупались на Искре за 650 рублей. Бывают с обычным сайлент-блоком - оно тебе не надо, а есть с "ромашками". Вот их и бери. А на цвет внимания не обращай.

<{POST_SNAPBACK}>

да я не на цвет смотрю а на конструктив...

мне нужен под короткий болт с маленьким, жестким сайлент – блоком.

ps: где за не очень большие деньги можно усилить телик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под короткий болт - есть у меня чертежи (ищи на team-rs). Усилить - да у кузовщиков, практически любой грамотный сможет сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под короткий болт - есть у меня чертежи (ищи на team-rs). Усилить - да у кузовщиков, практически любой грамотный сможет сделать.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня тоже есть чертеж с теам-рс:-) только возится не особо хочется...

 

а, про усиление я и хотел узнать, где и почем грамотно (чтоб я не объяснял как и че я хочу сделать и зачем мне это нужно:-) можно усилить нижнюю полку телика, проворить гденить металлом в 2мм чтоб хоть не так сильно если что оборвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если усилишь, то у тебя в другом месте партак выступит - при сильном ударе по подвеске образуется залом на крые, около стоек дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если усилишь, то у тебя в другом месте партак выступит - при сильном ударе по подвеске образуется залом на крые, около стоек дверей.

<{POST_SNAPBACK}>

*ЦЕНЗУРА*, нет счастья в этой жизни, так что копить деньги на подрамник?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил на H&R Sport... Не на своей машине. А тебе какая вообще разница?..

<{POST_SNAPBACK}>

как грубо то. :)))))))) Просто советовать чтото уверенно можно только после опыта эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-большому счёту, у каждого вообще своё восприятие вибраций. Потому надо кататься и пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять баян. Ужжоснах. Какие гонки? На гольфе. Диски красивые, сделай внешний стайлинг и успокойся. Ну подвеску можно. А в движку даже не лезь. Он всё равно не поедет, а если поедет то недалеко. И не долго. Хочешь гонять - бери турбовый и заряжай, а атмосферник, да ещё и в нашем городе - бред. Зарядишь - будет ломаться АДНАЗНАЧНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Irresistible, Насчет стайлинга советую обратиться в "Автостиль".И по оптике и по другим аксессуарам (реснички,решетки,спойлера...) уйма предложений. Бюджет от 100 убитых енотов и практически до бесконечности... Если надумаешь делать подвеску,то имеет смыслобратиться в GT club, сам не был,но слышал много хороших отзывов. По поводу двигателя полностью согласен с VirtBird, в нашем городе даже пробовать не стоит, другое дело Е-бург и,тем более, Москва,где под движки у офицальных представительств тюнинг-ателье,где прописаны конкретные программки...Удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...