Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мероприятия дрифтеров


CHAOS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Понятно.

Еще там специализированная выставка "Ледовый автосалон -2009"

5-7 июня 2009 г.

 

Место проведения:

г. Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 38, «Ледовая арена «Трактор»

 

Выступления команды ExAnimo Спорт.

 

Подробность http://www.expoural.ru/modules.php?name=Pa...ge&pid=1098

Изменено пользователем lourna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие чемпионата ФД-2009г.

 

http://www.formula-drift.ru/index.php?opti...s&Itemid=19

post-5455-1242196436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvtoLife в конце лета начале осени.

 

по поводу 15 тоже слышал что то, но вроди уже нет ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=СИЛАЧИ ПРОТИВ МАШИН=

 

ВПЕРВЫЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!

ЖЕЛЕЗО СИЛАЧИ СКОРОСТЬ ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ

КТО КОГО? СИЛАЧИ ПРОТИВ МАШИН...ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАБУДЕТЕ НИКОГДА!

 

Адрес:

ул. Ленина 76 (перед главным корпусом ЮУРГУ)

Начало:

22 мая 2009 в 16:00

 

СИЛАЧИ ПРОТИВ МАШИН

post-4413-1242409490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка - Ма...

____________________________________________

 

В общем, первый этап Кубка Тюмени состоится как отдельное соревнование. Администрация хочет поддержать.

Соревнование состоится пока что там же, на Метелево.

 

Соревнования хотим провести из 3-х частей:

 

12 июня - свободные тренировки, обсуждение и изменение трассы, составление судейского кворума с представителями разных команд.

 

13 июня - отборочные туры.

 

14 июня - финальные заезды.

 

Хотели ехать следующие команды: ЭксЭнимоСпорт (Челябинск), ГроссТим (Челябинск), СмальТим (Екатеринбург). Есть кто-то еще?

 

Просто возможно, будет маза по оплате дороги иногородним участникам. Хоть что-то вам постараемся компенсировать.

 

Поэтому, нам нужно знать сколько участников (количество машин) из каждой команды (сколько всего команд) собирается приезжать на этот этап.

 

Можете писать в аську: 265386808

Извините, если сразу не отвечу, очень серьезно заболел.

 

По судейству, просьба сразу готовить представителя от команды. Чтобы все было честно.

 

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Екатеринбург 23 числа кто-нибудь едет участвовать?

Я еду но как "ПотдержкоГромкоОрателеЗрителем" гы-гы... :to_become_senile: :russian: :jester: :drinks: :dinamo: :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду но как "ПотдержкоГромкоОрателеЗрителем" гы-гы... :to_become_senile: :russian: :jester: :drinks: :dinamo: :alcoholic:

 

значит от Ex Animo будут представители?? всмысле участники??? или ты за ЕКБ едеш болеть??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались...

 

Первое соревнование на Урале - по всеми горяче любимому Дрифтингу... УРА товарищи УРА...!!!

 

В самый раз провести так сказать экзамен(клнтрольный срез) для вновь появившихся Дрифтеров.

 

П\с - Только вот чето с регламентом напутано и с судейством. Надеюсь все образуется.

 

 

Кто едет? Кто участвует?

еду зрителем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел 1 этап ФД в Питере :spiteful:

 

Небольшой кусочек видоса с мероприятия.

 

http://www.vimeo.com/4790095

 

Поздравляем победителей:

 

1 место - Тимон

2 место - Семен

3 место - Федос

 

Простите за офф...

 

Также хочу поздравить Женю "Zena" с первым местом в классе Социал. 23 числа в Ебурге!!!

Изменено пользователем DRIFT ExAnimoСпорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что Администрация города подтвердила статус нашего соревнования, и так...

 

КУБОК МЭРА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ПО ДРИФТИНГУ

5 июня начало регистрации в 12-00,начало тренировок в 13-00,окончание в 19-00.

6 июня начало соревнования в 12-00,награждение в 17-00.

все вопросы по ICQ-494022073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аси нет...потому так спрашу...

 

Возможна ли регистрация не 5 а 6 числа и треню провести раньше 12 вместе с гостями из Еката, которые тоже 6 приедут???

 

"...КУБОК ЮРЕВИЧА ПО ДРИФТИНГУ........" -- :new_russian: :dirol: :yahoo: :why: :cleanglasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аси нет...потому так спрашу...

 

Возможна ли регистрация не 5 а 6 числа и треню провести раньше 12 вместе с гостями из Еката, которые тоже 6 приедут???

 

"...КУБОК ЮРЕВИЧА ПО ДРИФТИНГУ........" -- :new_russian: :dirol: :yahoo: :why: :cleanglasses:

никакой дисциплины :nono:

вопрос неоднозначный 5-6 и придется решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой дисциплины :nono:

вопрос неоднозначный 5-6 и придется решать.

Дядя Юра о какой такой дисциплине ты говариш??? :beach: :rtfm: :butcher: :slow: :P :preved: :yahoo: :taunt:

 

Я тебе тогда вечерком 4 наберу... :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Юра о какой такой дисциплине ты говариш??? :beach: :rtfm: :butcher: :slow: :P :preved: :yahoo: :taunt:

 

Я тебе тогда вечерком 4 наберу... :big_boss:

о простой дисциплине!!назначена регистрация 5 значит 5 и надо региться!или регламент не для тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о простой дисциплине!!назначена регистрация 5 значит 5 и надо региться!или регламент не для тебя?

А ели по регламенту табой-же принятому и тобой-же выложенному то получается чо ВСЕ у кого нет каркаса и омологированных шмоток должны ехать в классе СТРИТ и значит строго в одиночных заездах НЕТ тандема НЕТ дрифта....

 

Даже регламент под ФД поленился переделать - и этот чел мне о дисциплине говарит...тобой-же принятый ргламент твоих-же соревнований им-же протеворечит.......

 

Я не в неготиве и неругаюсь, так в моменте...

 

Зная, что часть Еката еще и 6 приедет ты их значит недопустиш - да ???

назначена регистрация 5 значит 5 и надо региться!или регламент не для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ели по регламенту табой-же принятому и тобой-же выложенному то получается чо ВСЕ у кого нет каркаса и омологированных шмоток должны ехать в классе СТРИТ и значит строго в одиночных заездах НЕТ тандема НЕТ дрифта....

 

Даже регламент под ФД поленился переделать - и этот чел мне о дисциплине говарит...тобой-же принятый ргламент твоих-же соревнований им-же протеворечит.......

 

Я не в неготиве и неругаюсь, так в моменте...

 

Зная, что часть Еката еще и 6 приедет ты их значит недопустиш - да ???

Я не в неготиве и неругаюсь, так в оборотах.......саша ты дэбыл....это общий регламент,а есть еще частный который и был сегодня выложен на сайте автотраторного :hummer: колотить понты на форуме одно,а гонять саааавсем другое :fuck:

гонка 2 дня,тот кто пропустит тренировки будет допускаться только через меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRIFT ExAnimoСпорт, GrossMOTORS - вам обоим светит нарушение 1.6; 1.7; 2.2. Будите продолжать - отправлю в "рид онли" дня на три...

И помните слова великого кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в негативе и не ругаюсь, так в оборотах.......саша ты дэбыл....это общий регламент,а есть еще частный который и был сегодня выложен на сайте автотраторного :hummer: колотить понты на форуме одно,а гонять саааавсем другое :fuck:

гонка 2 дня,тот кто пропустит тренировки будет допускаться только через меня!!!

Те не в обаротах... - ты навеки в турбояме Буга-ха-ха... :spiteful: :D

 

Дак чеж ты "нехороший человек" в официальной теме своей на "е1" про частный регламент даже не заикнулся - А???? Там я тебя об этом тоже спросил...!!!

о простой дисциплине!!назначена регистрация 5 значит 5 и надо региться!или регламент не для тебя?

.... только расписание выложил.... - Аче ни слова то про частный ни на "е1" ни на CarsClub" (других нет) - или поджало что или кто.....???

 

Ссылку пожалйста скинь на Автотракторный, где регламент...почитаю хоть ознакомлюсь, а вдруг там че-каво, недопустит меня тех-ком из-за мелачужки какой....

 

Да конечно гонять совсем другое...приятно такие слова от лучшего гонщика и многократного чемпиона слышать... :give_heart:

 

Да ты небойся... все уловки какието придумываешь... Если нехочеш видеть меня или когото из команды на твоих соревнованиях... - ты так и скажи... !!!

 

__________________________________________________________________

 

Теперь в наддуве....

 

Я ни в коем случае не против твоих соревнований и не пытаюсь обгадить или чего-то там еще ....

 

Ты МОЛОДЕЦ - РЕСПЕКТУЮ, что нашел в себе силы, возможности, подтянул чуваков с Мэром - пытаешся развивать Дрифт - и это один большой +

 

НО твои непонятки и интрижки - честно напрягают... и это "плохо"

 

Я лишь хочу, чтоб любые соревнования были мах - правильными (растяжимое конечно понятие) т.е. конкретный регламент, конкретные судьи(может даже голосованием), конкретная безопастнось для зрителей в частности (для участников регламент есть) и т.д. и т.п.

 

__________________________________________________________________

 

Давайте давайте конечно Дружба Форево...!!!

 

 

А теперь готов, честно понести наказание от господина Модератора...

Каюсь - Да простит меня Администрация... аминь....

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.1.7.Правил Форума: Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня красавец! :friends: Полностью с тобой согласны, данное соревнование видимо внутри ОДНОЙ команды, Тюмень рассудит... :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня красавец! :friends: Полностью с тобой согласны, данное соревнование видимо внутри ОДНОЙ команды, Тюмень рассудит... :aggressive:

Возможно внутри одной...НО т.к. Екат приглашен ХЗ, ExAnimoСпорт - никто не приглашал... (типа хотите, приедете - не приедете и ладно), Уличные Дрифтеры тоже в минусе - парни, кто ездит, только от меня узнали о мероприятии и с готовностью не увсех лады т.к. с Тюменью пересекается малость --- и никакой заблоговременной инфы даже, что планируется или готовится... - тупо Интернет даже не все юзают и тем более в форумах сидят...

 

Я не знаю что в голове у предводителя..... вот и думаю тренировочную машину в спешке к 5-6 строить(в неизвестность...) или спокойно и качественно подготовить к Тюмени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...